Клоун передумал.

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Клоун передумал.

Рабинович: Я снимаю свою кандидатуру, не буду баллотироваться
33517 ПРОСМОТРОВ 0
Четверг, 15 ноября 2018, 11:16
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Объединение "Оппозиционная платформа – За життя" решило выдвигать Вадима Рабиновича как единого кандидата в президенты, но он отказался.

Об этом сам Рабинович сообщил 15 ноября на брифинге, который транслировал канал "112 Украина".

"Вчера согласительный совет нашего блока выдвинул мою кандидатуру как единого кандидата на президентские выборы", – заявил он.

По словам политика, президент должен решить "проблему войны и мира" – и он смог бы сделать это так же , как и вывести страну из экономического кризиса.

"Но есть еще одна вещь. Сегодня раздел в сердцах людей прошел и по православию – и президент обязательно должен быть арбитром и в этих вопросах", – сказал Рабинович.

"Я долго думал в эту ночь – и мне кажется, что я, человек, исповедующий иудаизм, не могу и не имею морального права быть арбитром в вопросах православия, что является безусловной обязанностью будущего президента", – добавил он.

"Поэтому я снимаю свою кандидатуру. Я не буду баллотироваться на пост президента. И обращусь сегодня к нашему совету, чтобы немедленно была выдвинута кандидатура", – заявил Рабинович
А раньше он не знал о православии, человек из анекдота..йклмн
 
Трампец, как опозорились "европейские социологи" из комсомольской правды
Рабинович, Вакарчук и Зеленский получат голоса неопределившихся избирателей, – европейские социологи

:браво::браво::браво:
 
Не.
Ето дедушка Аркктур.
(он оказывается не утонул на рыбалке)

Читай умного человека, как бы тебе это неприятно не было ...:збентежений::збентежений:

Надо быть круглым идиотом, чтобы писать не ради денег.
Сэмюэл Джонсон



PS Или признайся, что ты здесь на работе.:)
 
Читай умного человека, как бы тебе это неприятно не было ...:збентежений::збентежений:

Сэмюэл Джонсон



PS Или признайся, что ты здесь на работе.:)
Кто о чем, а дедушка Аркктур о бабулесах.
Но в любом случае-молодец.Развиваешься.

Отвечу другой цитатой гения:

"Наш первый долг - служить обществу."

Понимаешь? Об-ще-ству, а не момоне.
И петюлику ето передай.
 
Кто о чем, а дедушка Аркктур о бабулесах.
Но в любом случае-молодец.Развиваешься.

Отвечу другой цитатой гения:

"Наш первый долг - служить обществу."

Понимаешь? Об-ще-ству, а не момоне.
И петюлику ето передай.

Так ты не видишь некоторого противоречия со своей подписью
"Патриотизм-последнее прибежище негодяя"

Кстати, какая польза обществу от службы нищих его членов???
 
"Толковый словарь русского языка Под ред. Д. Н. Ушакова
БЛАЖЕННЫЙ - блаженная, блаженное; блажен, блаженна, блаженно.
. . . 1. Счастливый, невозмутимо радостный. Блаженное состояние. Там, за далью непогоды, есть блаженная страна. Языков. Блажен, кто с молоду был молод. "

Приклони господи ухо твое и услышь меня ибо я беден и нищ сохрани душу моё.
Разве, Аркктур, власти кесаревой нужны более богатые и независимые нежели бедные и покорные?
 
Так у нас достатаочно клоунов и будущих и действующих и смешат и о своем карманчике не забывают. А со стороны Рабиновича - обычная предвыборная тактика. Кстати забыли о Надежде, как и не было Героя Украины. Шутки с клоунами плохи. Недаром Клоун герой многих Хоррор фильмов. И страшно и смешно.
 
Разве, Аркктур, власти кесаревой нужны более богатые и независимые нежели бедные и покорные?

Это ты о чем, о своих тревожных фантазиях или лично тебя власть целенаправленно вводила в бедное и покорное состояние??
 
Так у нас достатаочно клоунов и будущих и действующих и смешат и о своем карманчике не забывают. А со стороны Рабиновича - обычная предвыборная тактика. Кстати забыли о Надежде, как и не было Героя Украины. Шутки с клоунами плохи. Недаром Клоун герой многих Хоррор фильмов. И страшно и смешно.

О, ты почему в штаны наложил????:confused::confused: Что случилось??
 
Видать плотно Рабинович у медведчука на подсосе... Я, типа, отказываюсь от президентства, потому что еврей. Эту тему зрадофилы постоянно трут, но тут еврей о ней запел... все чудесатее и чудесатее...
 
Это ты о чем, о своих тревожных фантазиях или лично тебя власть целенаправленно вводила в бедное и покорное состояние??

Запомни: ЛЮБОЙ власти нужны покорные овцы.Цель ЛЮБОЙ власти сохранятся вечно.

Неважно демократия, теократия, республика, монархия итд итп.

Только разные способы достижения покорности населения.Это может быть задабривание, подкуп, кровавый террор,игра на религиозных чувствах итп.

При олигархической власти(характерная для банановых республик) -покорность достигается путем приведения населения в состояние нищеты, бедности.

Украина беднейшая европейская страна .
Правительство назвало число нищих в Украине:

65-70% населения неполноценные люди, недочеловеки-нищеброды во всяком случае не могут выжить самостоятельно и живут на жалкие подачки из бюджета(подачки называют субсидиями, но это квазиподачки ибо население их не получает, они по итогу через оффшоры выводятся на счета тех же олигархов).

А остальные 30-35%(не олигархи!!) должны содержать нищебродов, тем самым явно не багатея.
Ответ ясен?
 
Та,ну,не... Внатуре...какой нах президент...смех нах.
 
жду что все кандидаты в президенты исповедующие иудаизм не будут выставлять свои кандидатуры
 
Назад
Зверху Знизу