Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

а есть вариант что аблизяна такое сильное шо возьмёт и наепнет фермера бочкой?
 
Рано или поздно,но все рЭволюционеры поймут,что их очередной раз наипали,многие уже чувствуют подвох,но большая часть продолжает верить в победу над коррупцией,и лучшую жизнь в Европе...только трудно во всё это верить,когда у тебя есть мозги...
 
Вот такое докладуют:

Stan Vasylets‎ЕВРОМАЙДАН ХАРЬКОВ
1 ч. · отредактировано ·
Харьков прямо сейчас, памятник Ленину у входа в метро.собирают типа помощь для беженцев, я подошёл ближе мол чё та ерня с ленточками, мне объяснили что опнутый майдановец итд, с этого всё началось, это меня заинтерессовало я услышал разговор мол рябина ещё зеленая, в ответ поедь к памятнику (на велике был мужик) мы поставили красную, как я понял так они коммуницируют подают друг другу знаки. короче вата у памятника делает следующее, они подходят по очереди к самому подножию памятника где цветы или какая-то хрень стоит и там оставляют инфу друг для друга, в кулках постоянно какие листы свернутые в трубочку дин.А5 размер. Далее подъехал бус со спун.антенной номера киевские НО минибус которого вата вылазит и влазит имеет СЕ 4802 ВА номмера это сумские и именно в этом бусе 2 коллорад ленточки, на хозяйке кепка с росс.символикой, такая инфа
сообщил в СБУ они в курсем харьк.ментов много, но ничего не предпринимают, только наблюдают.
рядм были 2 мужика с флагами за комм.рабочую партию, все они кучкуются вместе, как я понял, те кто меня послали не харьковские, в любом случае и по одежде и по говору более с востока, что машина сумск.номера имеет это конечно странно, так как в сумах нет ничего подобного в поддержку георг.ленточки
поэтому мне и бус со спутн.антеной с киевскими номмерами показался стрёмным
 
1407515402-feadacc5044afdd7745d10dcf66ed694.jpg
 
Вот такое докладуют:

Stan Vasylets‎ЕВРОМАЙДАН ХАРЬКОВ
1 ч. · отредактировано ·
Харьков прямо сейчас, памятник Ленину у входа в метро.собирают типа помощь для беженцев, я подошёл ближе мол чё та ерня с ленточками, мне объяснили что опнутый майдановец итд, с этого всё началось, это меня заинтерессовало я услышал разговор мол рябина ещё зеленая, в ответ поедь к памятнику (на велике был мужик) мы поставили красную, как я понял так они коммуницируют подают друг другу знаки. короче вата у памятника делает следующее, они подходят по очереди к самому подножию памятника где цветы или какая-то хрень стоит и там оставляют инфу друг для друга, в кулках постоянно какие листы свернутые в трубочку дин.А5 размер. Далее подъехал бус со спун.антенной номера киевские НО минибус которого вата вылазит и влазит имеет СЕ 4802 ВА номмера это сумские и именно в этом бусе 2 коллорад ленточки, на хозяйке кепка с росс.символикой, такая инфа
сообщил в СБУ они в курсем харьк.ментов много, но ничего не предпринимают, только наблюдают.
рядм были 2 мужика с флагами за комм.рабочую партию, все они кучкуются вместе, как я понял, те кто меня послали не харьковские, в любом случае и по одежде и по говору более с востока, что машина сумск.номера имеет это конечно странно, так как в сумах нет ничего подобного в поддержку георг.ленточки
поэтому мне и бус со спутн.антеной с киевскими номмерами показался стрёмным

Ничего удивительного в сумских номерах, там не покачаешь, едут в Харьков. Активисты епта.
 
Украинская считалка (детская-донецкая).

Путин подорвал Донбасс - это раз.
Повылазила братва - это два.
Понаехали чмыри - это три.
Много мрази в "Русском мире" - это, кажется, четыре.
ЛуганДону не бывать - это пять.
Против мрази сила есть - это шесть.
АТО сузилось совсем - это семь.
Свой народ в беде не бросим - это восемь.
Чуркин будет жалко блеять - это девять.
Если Путина повесить - это будет ровно десять!

:вітаю::вітаю::вітаю:

Надо будет выучить :пиво:
 
Для думающих предлагаю характеристику Бориса Стругацких «Фашизм - это очень просто. Эпидемиологическая памятка». 1995 год.

"Только, ради Бога, не путайте национализм с патриотизмом!
Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - неприязнь к
чужому. Патриот прекрасно знает, что не бывает плохих и хороших народов -
бывают лишь плохие и хорошие люди. Националист же всегда мыслит
категориями "свои-чужие", "наши-ненаши", "воры-фраера", он целые народы с
легкостью необыкновенной записывает в негодяи, или в дураки, или в
бандиты.Это важнейший признак фашистской идеологии - деление людей
на "наших и ненаших".
Очень важный признак фашизма - ложь. Конечно, не всякий, кто лжет,
фашист, но всякий фашист - обязательно лжец. Он просто вынужден лгать.
Потому что диктатуру иногда еще как-то можно, худо-бедно, но все-таки
разумно, обосновать, национализм же обосновать можно только через
посредство лжи - какими-нибудь фальшивыми "Протоколами" или
разглагольствованиями, что-де "евреи русский народ споили", "все
кавказцы - прирожденные бандиты" и тому подобное. Поэтому фашисты -
лгут. И всегда лгали. И никто точнее Эрнеста Хемингуэя не сказал о них:
"Фашизм есть ложь, изрекаемая бандитами"
...ничего не напоминает?...а если глянуть ТВ ...или перед зеркалом...
 
Игорь Балута добавил 5 новых фотографий.
3 мин. ·
Сегодня встретился с активистами волонтерской группы «Станция «Харьков» Еленой Гончаровой и Еленой Голиковой. Волонтеры рассказали о своей деятельности и о тех проблемах, с которыми они сталкиваются, помогая переселенцам из Донецкой и Луганской областей. В свою очередь, рассказал им о работе структурных подразделений Харьковской облгосадминистрации в этом направлении. Договорились о новой встрече в более расширенном составе с участием представителей правоохранительных органов, Главного управления Государственной миграционной службы в Харьковской области, Харьковского областного центра занятости и других структур. Все проблемы будем решать сообща.
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем волонтерам, которые помогают вынужденным переселенцам продуктами, одеждой, предметами первой необходимости, а так же помогают найти временное жилье, обеспечить элементарный быт.
 
Victorian Citizen ‏@bonum_civem 4 мин.
Ещё
#КрасныйЛуч ситуация в городе
BuiN9hmIAAEWoXc.jpg
 
Постили или нет? Американец воюющий в "Донбассе" дает интервью

 
Назад
Зверху Знизу