Нет Гепки в городе которую неделю

если это не постанова (а это вопрос еще) то очень вероятно, что этот кто-то случайно спас харьковскую область от войны, т.к. одной спички достаточно, а Гепа дальше бы сам бензина продолжал подливать в ситуацию если б тут остался.
когда же всё это наконец то поймут харьковчане!
 
этот кто-то случайно спас харьковскую область от войны, т.к. одной спички достаточно
тут вы правы.
просто пока не считают нужным пока поджигать спичку.
и спички в руках не у Кернеса, у него в руках была тряпка: то ли собьет ею пламя, то ли раздует костер...
 
согласен с ТС. без него спокойно. может быть пусть уже остается в израиле? мы все прекрасно знаем кто такой гепа(
В новостях было,что собирается возвращаться через несколько недель.Дай Бог,чтоб в Харькове было спокойно.
 
...и город как то преобразился, нет истерии, нет раскачивания полит ситуации, как то стало комфортнее, не?

Нам пытались преподнести его ак борца с сепаратизмом, ярого патриота и страдальца, что его подстрелили террористы и боевики которым он отказал в захвате Харькова))

Мессия ёпт!

Считаю, что конечно когда он будет возвращаться активно в политику, постарается выжать из этой ситуации максимум.
Но учитывая, что в городе уже который год, а если точным быть, десяток лет цветет криминал, братья Слоновские, учредитель Омеги и т.д., то шлепнули его за его деяния имхо никак не связанные с патриотизмом.

Кто сомневается и думает что инсинуация с гепой, то зря.

П.С. А как не дипломированный психолог могу сказать, что все его интервью из Хайфы, начинающиеся "Я не за то чтобы Харьков был россия (страна-террорист), я не за отделения Харькова, я за то что Харьков Украина...."
говорят лишь о противоположном)

Вообщем без Гепы классно!
И вчера митинг спокойно прошел, уже которую неделю нет столкновений.

Ах да, кто мочит ноги в лужах, тонет машинами без работающих сливов, влетает в ямы незаметные под водой и не может добраться до подъезда не заляпавшись и не подмочив ноги, сходите в парк горького, там ведь такая красота, чистота и порядок, нах Вам те подъезды!

35 грн и на унылом аттракционе можно почувствовать себя счастливым аж 20 сек и забыть о бытовых катаклизмах)

классная фраза - "не дипломированный психолог..." - это вы так сразу уточнили, что ваш профессионализм не высок...? вот у меня во дворе положили в мае асфальт и трубы в подвале поменяли, которые 20 лет протекали...и все руки ни у кого не доходили, 5 деревьев аварийный спилили после звонка, так что мне и парк нравится и двор)) меня в Кернесе все устраивает. А на митинги,я не хожу, по-этому они меня мало беспокоят, вам, может, там спокойнее сейчас митинговать - поздравляю!))
 
классная фраза - "не дипломированный психолог..." - это вы так сразу уточнили, что ваш профессионализм не высок...? вот у меня во дворе положили в мае асфальт и трубы в подвале поменяли, которые 20 лет протекали...и все руки ни у кого не доходили, 5 деревьев аварийный спилили после звонка, так что мне и парк нравится и двор)) меня в Кернесе все устраивает. А на митинги,я не хожу, по-этому они меня мало беспокоят, вам, может, там спокойнее сейчас митинговать - поздравляю!))

Нет волнения вступать в разговоры с психологом?:)

А то вдруг чего выявится, начну бросаться диагнозами:rolleyes:

Или Вы девочка Родиона или просто наивная, с легкой истерией молодая особа, без собственного мнения с достаточно низкими запросами и слабой перспективой в жизни довольствоваться минимумом.

Да, еще мазохизмом слегка отдает.

Продолжим?;)

П.С. Бесплатный урок, на будущее, быть предусмотрительней при перехождение на личности, чао!
 
...и город как то преобразился, нет истерии, нет раскачивания полит ситуации, как то стало комфортнее, не?

Нам пытались преподнести его ак борца с сепаратизмом, ярого патриота и страдальца, что его подстрелили террористы и боевики которым он отказал в захвате Харькова))

Мессия ёпт!

Считаю, что конечно когда он будет возвращаться активно в политику, постарается выжать из этой ситуации максимум.
Но учитывая, что в городе уже который год, а если точным быть, десяток лет цветет криминал, братья Слоновские, учредитель Омеги и т.д., то шлепнули его за его деяния имхо никак не связанные с патриотизмом.

Кто сомневается и думает что инсинуация с гепой, то зря.

П.С. А как не дипломированный психолог могу сказать, что все его интервью из Хайфы, начинающиеся "Я не за то чтобы Харьков был россия (страна-террорист), я не за отделения Харькова, я за то что Харьков Украина...."
говорят лишь о противоположном)

Вообщем без Гепы классно!
И вчера митинг спокойно прошел, уже которую неделю нет столкновений.

Ах да, кто мочит ноги в лужах, тонет машинами без работающих сливов, влетает в ямы незаметные под водой и не может добраться до подъезда не заляпавшись и не подмочив ноги, сходите в парк горького, там ведь такая красота, чистота и порядок, нах Вам те подъезды!

35 грн и на унылом аттракционе можно почувствовать себя счастливым аж 20 сек и забыть о бытовых катаклизмах)

Да и дороги все таки латают как и прежде, и цветочки высаживают и коммунальщики работают...
 
Нет волнения вступать в разговоры с психологом?:)

А то вдруг чего выявится, начну бросаться диагнозами:rolleyes:

Или Вы девочка Родиона или просто наивная, с легкой истерией молодая особа, без собственного мнения с достаточно низкими запросами и слабой перспективой в жизни довольствоваться минимумом.

Да, еще мазохизмом слегка отдает.

Продолжим?;)

П.С. Бесплатный урок, на будущее, быть предусмотрительней при перехождение на личности, чао!

а чего мне волноваться, вы все равно чушь пишите, из вас психолог никакой, судя хотя бы по вашим "угрозам" кидаться диагнозами...ну давайте кидайтесь))) пока что вы, кроме повышения собственной самооценки за счет оскорбления меня ни одного диагноза не поставили.
да и еще не угадали ничего!)) или вы думали меня напугать мазохизмом?))
давайте уточним - из какого моего изречения вы пришли к выводу, что я с истерией, без собственного мнения и с низкими запросами и как вы определяете мой достаток, образованность и душевное состояние?
и вам бесплатный урок, как не дипломированному специалисту-психологу - психолог у нас типа вы...что ж вы на личности переходите так непридусматрительно?
и еще вопрос - что помешало получить диплом и кто вам сказал, что вы хороший психолог?
 
...и город как то преобразился, нет истерии, нет раскачивания полит ситуации, как то стало комфортнее, не?

Нам пытались преподнести его ак борца с сепаратизмом, ярого патриота и страдальца, что его подстрелили террористы и боевики которым он отказал в захвате Харькова))

Мессия ёпт!

Считаю, что конечно когда он будет возвращаться активно в политику, постарается выжать из этой ситуации максимум.
Но учитывая, что в городе уже который год, а если точным быть, десяток лет цветет криминал, братья Слоновские, учредитель Омеги и т.д., то шлепнули его за его деяния имхо никак не связанные с патриотизмом.

Кто сомневается и думает что инсинуация с гепой, то зря.

П.С. А как не дипломированный психолог могу сказать, что все его интервью из Хайфы, начинающиеся "Я не за то чтобы Харьков был россия (страна-террорист), я не за отделения Харькова, я за то что Харьков Украина...."
говорят лишь о противоположном)

Вообщем без Гепы классно!
И вчера митинг спокойно прошел, уже которую неделю нет столкновений.

Ах да, кто мочит ноги в лужах, тонет машинами без работающих сливов, влетает в ямы незаметные под водой и не может добраться до подъезда не заляпавшись и не подмочив ноги, сходите в парк горького, там ведь такая красота, чистота и порядок, нах Вам те подъезды!

35 грн и на унылом аттракционе можно почувствовать себя счастливым аж 20 сек и забыть о бытовых катаклизмах)
я за ЕДИНУ!!!!! но с тобой не согласен.:confused:

от он гнида. это пиздец какой-то..

это бред.одни только либо и если

если вернется будет опять оплот, чечены, колорадские агрессивные старухи на митингах, титухи..
если он такой невиновный ангел, и все дела на него закрыли, то пусть нахуй в израиле остается.

титух пока не будет эт точно,заедали уже;)
 
ну мне и моим знакомым он ни чего плохого не сделал,я вижу только позитивные вещи пока,а там посмотрим
 
если вернется будет опять оплот, чечены, колорадские агрессивные старухи на митингах, титухи..
если он такой невиновный ангел, и все дела на него закрыли, то пусть нахуй в израиле остается.
Не будет.Будет суд,кандалы,турма.
 
Гепа от туда контролирует
 
тишина и спокойствие я рад!

+1.

Люблю природу во всех ее проявлениях, и в цивилизованных странах это еще легче!
Тем кто не видел, то должно быть так, что при дожде идя по тротуару нога не должны погружаться по щиколотку воды и даже если ты в белых шатанх, то не почкаешь их грязью, а просто намокаешь.
Да и разуваться заходя домой не обязательно, т.к. и так чистая обувь.

Ну и них тротуары в конце концов есть, в отличие от хрущевских кварталов

По Котлова вода перед Ивановкой стоит по бампер всегда в дождь и похрену всем - мэру, депутатам различного уровня. Гидроудар - он такой, да.

вот у меня во дворе положили в мае асфальт и трубы в подвале поменяли, которые 20 лет протекали...и все руки ни у кого не доходили, 5 деревьев аварийный спилили после звонка, так что мне и парк нравится и двор))

Адрес двора?

Да и дороги все таки латают как и прежде,

ГДЕ???

В нашем районе любая поездка на автомобиле превращается в геройсий поступок. Я уж промолчу о пешеходных дорожках и освещении улиц - их просто нет.
 
и похрену всем - мэру, депутатам различного уровня

Дом по пр-ту Ак. Курчатова, 5 (4 подъезда, 5 этажей, 80 квартир). Берёзка на крыше потихоньку подрастает...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дом по пр-ту Ак. Курчатова, 5 (4 подъезда, 5 этажей, 80 квартир). Берёзка на крыше потихоньку подрастает...
Почему жители сами ничего с этим не делают? Может они письма в ООН еще напишут. Привыкли у нас люди, что кто-то будет делать их работу за них. Иждивенцы.
 
Геннадий Адольфович-Вы нужны!! Израилю..оставайтесь там,все таки земля обетованная,а дома и воздух даже другой.Оставайтесь..
 
Назад
Зверху Знизу