Нет Гепки в городе которую неделю

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
Нет Гепки в городе которую неделю

...и город как то преобразился, нет истерии, нет раскачивания полит ситуации, как то стало комфортнее, не?

Нам пытались преподнести его ак борца с сепаратизмом, ярого патриота и страдальца, что его подстрелили террористы и боевики которым он отказал в захвате Харькова))

Мессия ёпт!

Считаю, что конечно когда он будет возвращаться активно в политику, постарается выжать из этой ситуации максимум.
Но учитывая, что в городе уже который год, а если точным быть, десяток лет цветет криминал, братья Слоновские, учредитель Омеги и т.д., то шлепнули его за его деяния имхо никак не связанные с патриотизмом.

Кто сомневается и думает что инсинуация с гепой, то зря.

П.С. А как не дипломированный психолог могу сказать, что все его интервью из Хайфы, начинающиеся "Я не за то чтобы Харьков был россия (страна-террорист), я не за отделения Харькова, я за то что Харьков Украина...."
говорят лишь о противоположном)

Вообщем без Гепы классно!
И вчера митинг спокойно прошел, уже которую неделю нет столкновений.

Ах да, кто мочит ноги в лужах, тонет машинами без работающих сливов, влетает в ямы незаметные под водой и не может добраться до подъезда не заляпавшись и не подмочив ноги, сходите в парк горького, там ведь такая красота, чистота и порядок, нах Вам те подъезды!

35 грн и на унылом аттракционе можно почувствовать себя счастливым аж 20 сек и забыть о бытовых катаклизмах)
 
Ща подтянуться те, которые не могут жить, чтоб их не пиздили и не унижали и завоют, что им нужен новый "отец города".
Прям как россияне)))
 
Да. И шо? Предлагаешь его ещё одной пулей встретить, как вернется?;)

Он скучая листает свой айфон в Хайфе и я ему хочу сообщить, что он думающих людей не оболванит и что его в Харькове не ждут, он пережиток прошлого и в конкурентной среде Гепа умножиться на ноль!!

Так что парк горького с УГ аттракционами мы себе оставим, а Гепе ЧАО хочу сказать.

Не ждем тебя домой, оставайся в Хайфе у своих друзей, там хорошо, там земляки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тут почитайте и видео посмотрите
В интервью телеканалу "Интер" мэр Харькова Геннадий Кернес, который проходит лечение в Израиле, заявил, что события на Востоке Украины его шокировали, но он рад, что подобное невозможно в Харькове.
 
Вчера по ТВ сказал что скоро вернётся:(
 
Геннадий Кернес, который проходит лечение в Израиле, заявил, что события на Востоке Украины его шокировали, но он рад, что подобное невозможно в Харькове.

Аракул,бля. Он говорил и о захватах админзданий , а потом метался как ужаленный между группами.
 
Ах да, кто мочит ноги в лужах, тонет машинами без работающих сливов, влетает в ямы незаметные под водой и не может добраться до подъезда не заляпавшись и не подмочив ноги, сходите в парк горького, там ведь такая красота, чистота и порядок, нах Вам те подъезды!
это точно
 
Да вернется он, никуда не денется!
Вот по городу скока плакатов, типа мол Гепа! Мы ждем тебя! тфу.... противно...
 
Вчера по ТВ сказал что скоро вернётся:(


Это он в тонусе хочет держать своих подчиненных и мафию.

Уверяет, заверяет...

Уже отойдет от дел и дальше будут его двигать, кто всерьез будет воспринимать политики инвалида с темных прошлым под уголовкой да еще и с арестованными в Цюрихе активами, если не всеми его, то большей частью.

Он слаб, очень слаб сейчас во всех пониманиях.

Так что еще раз хочу подтвердить Гепу в его догадках, что не толкьо он это осознает и лучше уйти на пенсию сейчас!!

Это как боксеру, или уйти после поражения или продолжить позориться дальше.
 
Кто же ждёт Гепу? Его эфирный двойник?
 
Да не гоните на Гепчика, если вернется будет все делать, чтобы у нас второго Славянска не было, если хочет переизбраться. Ему уже обратной дороги нет.
 
Заебали панику разводить. Ну сука ж на пустом месте.
Вернётся и будет навёрстывать. Не вернётся - и хуй с ним.
 
Вернётся. Еще не весь Харьков разграблен. Ещё есть откуда доить для возмещения цюриховских денюжек.
 
Насколько я понимаю на него дело завели в Ген. прокуратуре. Вот пущай и расследуют. И еще пару десятков можно добавить, за разворовывание бюджета. Было бы желание.
 
Назад
Зверху Знизу