Dota & Garena

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 104
Привет всем, кто катает в Доту. Раньше я играл преимущественно на алькаре, но там одни ливеры, из 10 игр 7-8 никогда не проходят нормально, постоянно ливают. Сейчас катаю на Европе, там вроде получше. Но всё никак не попробую на гарене, хотя много слышал про этот сервак. Читал описание, вроде там лестница по опыту и всё такое. Подскажите, там нормально вообще в плане ливеров и лагов. Вроде в описании сказано что сервер работает таким образом, что меньше лагов (какой-то там принцип локальной сети или чёто такое) Напишите PLZ отзывы
 
системы статистики по ливам там нет и соотв ливеров дохуя
 
Если играть в обычных команатах, то к половине игры 3-4 человнка ливают 95%. Нормально поиграть можно только в хлр(хай левел рум), но там скорее всего просто кикают ибо тебя никто не знает :)
 
Играй в ХоН. Там злостных ливеров банят на серваке. А не злостных не пускает система в игры с условием "без ливов". :)
 
А кто такие ливеры?
 
Играй в ХоН. Там злостных ливеров банят на серваке. А не злостных не пускает система в игры с условием "без ливов". :)
Во первых по моему игра-копия доты называется не HoN а LoL. Эти 2 игры от одного создателя и обе по принципу доты, но копирует доту если не ошибаюсь именно LoL (League of Legends). А во вторых я везде искал игруху эту, но на харьковских хабах не нашёл ничего. Где её можно взять хз, и там ещё инвайты какие-то надо.
А про Garena всё ясно :) Значит на Европе самый нормальный вариант, там почти не ливают, из 10 игр примерно 5-6 без ливов обычно и пинг хороший. Единственный недостаток это нерусскоговорящие игроки, вё таки на алькаре хоть и с ливерами, но поорать бывает можно реал
 
Играй в ХоН. Там злостных ливеров банят на серваке. А не злостных не пускает система в игры с условием "без ливов". :)

все намного проще - там есть полная статистика по каждому игроку,ливы в том числе,и тех,у кого их много,просто кикают на этапе создания игры;ну и авто-возможность "игры без ливеров",когда в игру не могут конектица игроки с более,чем 8% ливов от всех сыграных игр.

Во первых по моему игра-копия доты называется не HoN а LoL. Эти 2 игры от одного создателя и обе по принципу доты, но копирует доту если не ошибаюсь именно LoL (League of Legends). А во вторых я везде искал игруху эту, но на харьковских хабах не нашёл ничего. Где её можно взять хз, и там ещё инвайты какие-то надо.
два совершенно разных проэкта.
он про хон говорил

почему все игры по степени похожести на доту судят?тот же ЛоЛ сегодня намного ближе и оригинальнее к АоСу,чем дота,и,главное,в его разработке принимает участие по сути основатель этого жанра.
 
А как же дисконнекты,а?
Кстати норм сервак Playground есть-он почти полностью на автоботах и челов с банлистом-ливеров значительно меньше
Кстати именно ХоН копия доты,а ЛоЛ игра на основе доты
Можешь обе на йти на оптикнет хабе
 
А как же дисконнекты,а?
Кстати норм сервак Playground есть-он почти полностью на автоботах и челов с банлистом-ливеров значительно меньше
Кстати именно ХоН копия доты,а ЛоЛ игра на основе доты
Можешь обе на йти на оптикнет хабе
Я раньше на притексе был, теперь переехал и у меня вообще мобильный модем, вот интересно хабы притекса, макснета и вокара доступны будут? И адресок оптикнет хаба в студию PLZ :)
 
во-первых,в инете валом,а,во-вторых,почему не взять на офф сайте?

А как же дисконнекты,а?
Кстати норм сервак Playground есть-он почти полностью на автоботах и челов с банлистом-ливеров значительно меньше
Кстати именно ХоН копия доты,а ЛоЛ игра на основе доты
Можешь обе на йти на оптикнет хабе

вот опять ты все на доту равняешь - дота это не самостоятельный подукт и не родоначальник "жанра".почему вы дрочите на доту?
 
Дота -самостоятельный продукт и родоначальник жанра-это действительно так
 
во-первых,в инете валом,а,во-вторых,почему не взять на офф сайте?



вот опять ты все на доту равняешь - дота это не самостоятельный подукт и не родоначальник "жанра".почему вы дрочите на доту?
При чём тут равняешь, просто катаю в варик с самого появления, в доту с версии 5.84, когда никаких хонов и лолов ещё и в зародыше не предвиделось, вот и равняю, и если в хон (или лол, уже запутался) все герои и карта это копия айсфроговской доты так как же тут не равнять я не пойму???
 
системы статистики по ливам там нет и соотв ливеров дохуя

есть система статистики но только если играть в ладдер румах. В остальных, да бардак:) в хай лвл румах получше чем в обычных, но тож не фонтан.
 
А да, забыл, есть там режим без учета статистики, но что-то таких игр единицы на всем сервере.
Дота -самостоятельный продукт и родоначальник жанра-это действительно так
Ты не прав! Дота - это ,имхо, продолжение развития жанра АОС. Ну и еще, дота - это карта к игре, а не игра. Так что равнять можно идею, но ни как не реализацию.

В ХоНе пока что всего 3 карты (ланшафта), но есть же редактор карт :).

п.с. всегда практически готовых к старту 300-700 игр. на любые вкусы и моды. Из которых 100 имеют пинг ниже 80мс. и строго без ливеров :).
Главное ИМХО. Аккаунт стоит денег или инвайта, Злостные ливеры огребают бан аккаунта, в отличии от БатлНета, где таких людей просто могут не пускать в некоторые игры.
 
главное не то,главное то,что ливы наглядно видны и соотв тех,кто их имеет много,выше левела дисконектов и крашей инета или света дома,без которых никуда,можно кикнуть нах.


про аос и реального его последователя хватит наверно спорить.все чемто отличились,но в хоне видна работа админов по улучшению проэкта на протяжении года,дота же есть загнивающим продуктом уже много лет.
 
Ребята, подскажите пожалуйста:
1) Сколько весит HON?
2) Можно ли его скачать с оффсайта?
3) Дайте PLZ ссылочку на офф сайт
4) Нужны ли там какие-то инвайты, расскажите, кто в курсе
5) Что значит платный аккаунт? Сколько он стоит и какой способ оплаты?
6) Сколько примерно трафика хавает час игры 5х5
Спасибо
 
Этот продукт по-твоему все время загнивает
Да до этого были АОС карты,но это было АБСОЛЮТНО не то,почти все в дот е сделанно лично Айсфрогом - модописание,респаун нейтралов,рошан,складывающиеся арты,многие уникальные скиллы,чрезвычайно много графических эффектов
Дота развивалась 6 лет,единственное в чем недоразвитый Гуинсы со своей коммандой обошел Ледяною лягуху-это в графике ,ибо Савага гораздо младше варика,а вот выйдет 4 варик.......

1)хон-около 300мб
2)-да
3)-heroesofnewerth com
4)-да,инвайт для регистрации(ключ такой)
5)-какя то байда с иконками там
6)-не меньше 20 метров
 
сейчас идет закрытое бета тестирование - регистрация по инвайтам.после релиза будет платной - единоразовая плата 30 баксов при регистрации акаунта.форма оплаты - международные платежные карты.но на русском фан сайте,с таким же именем,но на РУ хостинге,который тесно сотрудничает с разработчиками,можно купить ключи за любую инет валюту или даже почтовым переводом(хотя про последнее я не уверен).
сейчас можно играть на халяву,а платный акк лишь забивает тебе на будущее твой ник(все бесплатные при релизе будут удалены),дает доп скил в игре(таунт - при юзе на соперника открывает вражеской команде месторасположение твоей,но,если в течени 30 сек ты убьешь помеченого врага,то получишь двойной бонус.реально в игре скока не пробывали - нихуя не вышло.юзнуть его находясь рядом нельзя и после юза есть делей),значок щита возле ника и ник отличного от халявщиков цвета.

лично я хотел купить еще осенью,но там подгаливать стало опасно и решил шо нуегонах - куплю после релиза,если будет все ок.
 
Этот продукт по-твоему все время загнивает
Да до этого были АОС карты,но это было АБСОЛЮТНО не то,почти все в дот е сделанно лично Айсфрогом - модописание,респаун нейтралов,рошан,складывающиеся арты,многие уникальные скиллы,чрезвычайно много графических эффектов
Дота развивалась 6 лет,единственное в чем недоразвитый Гуинсы со своей коммандой обошел Ледяною лягуху-это в графике ,ибо Савага гораздо младше варика,а вот выйдет 4 варик.......

1)хон-около 300мб
2)-да
3)-heroesofnewerth com
4)-да,инвайт для регистрации(ключ такой)
5)-какя то байда с иконками там
6)-не меньше 20 метров
4 Варик? Это будет очень интересно, я фанат :) А он точно будет?
И ещё, HON можно как-то посмотреть не подрубаясь к серваку, или это только онлайн игра. Я имею ввиду, что в варкрафт я могу запустить ту же доту вообще не имея инета. Просто хочется просмотреть, может мне и не понравится, так нафига я буду регитьсяна сервере.
PS: В инете часто натыкался на посты типа "есть 3 инвайта, кому надо" и т.д. Где их достать, как они раздаются, и почему у некоторых бывают лишние?
 
Нет без онлайна нельзя-смотри ролики
 
Назад
Зверху Знизу