А шо в парке Шевченко строят?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2007
Повідом.: 8129
А шо в парке Шевченко строят?

Сегодня шел по Сумской, думал пройти через парк, смотрю от памятника Шевченко до почти площади обнесено зеленым заборчиком.

шо гепа уже парк дерибанит под какое-то ТРЦ или просто облагораживают парк? :confused:
погуглил - только по дерибан территории за оперным театром нашел инфу.
 
Я недавно по Клочковской ехал. Стою в пробке, поворачиваю голову - и не вижу каскада :(
Снесли почти полностью. Я так понял с нуля будут делать? Деньги некуда девать... Надо Каскад с нуля сделать.
 
Я недавно по Клочковской ехал. Стою в пробке, поворачиваю голову - и не вижу каскада :(
Снесли почти полностью. Я так понял с нуля будут делать? Деньги некуда девать... Надо Каскад с нуля сделать.

Работать на благо Харькова и всех харьковчан:D
 
Работать на благо Харькова и всех харьковчан
На ремонт «Каскада» в саду Шевченко потратят 60 миллионов гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ебать колотить...

bjj2jg.jpg


Заметьте - 60 млн только на ремонт одного Каскада! Лестницы с фонтаном, а не всего парка :рл:

Конечно будет лучше чем было. Ну а нужно ли было это делать вообще? Может был нужен ремонт, я не спорю, но снести всё и построить с нуля это ведь совсем другое.




Вот фотку нашел как было

jhb7he.jpg


Ступеньки сделают не такие, а в случайном порядке? :рл: Да, это стоило 60 млн...
 
есть нехорошее чувство, что очередную развлекаловку за "долю малую"
 
Ну а как выпускницам прикажешь жопой по неремонтированному Каскаду съезжать?
 
Я недавно по Клочковской ехал. Стою в пробке, поворачиваю голову - и не вижу каскада :(
Снесли почти полностью. Я так понял с нуля будут делать? Деньги некуда девать... Надо Каскад с нуля сделать.

Ты не в курсе что в этом году должны открыть парк Квитки напртив завода Шевченко?
С фонтаном и касакадом
Работы ведутсо
АТБ рядом закрыли и реконструируют
Поговаривают обошьют стеклом типо аля Рост
Белый кролик будет брать пивас в новом АТБ
Ну я так посматриваю,уже закатали асфальт в парке,на стадионе за ним беговые дорожки
По проекту будет круто
И это ебать,Москалеффка
Нахуя оно им:незнаю:
 
Хули, коллектор же совсем недавно не обваливался, можно и лавочек наставить. А то кому тот коллектор виден, да и пацаны не оценят. А тут и попиариться можно.
 
На ремонт «Каскада» в саду Шевченко потратят 60 миллионов гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ебать колотить...

bjj2jg.jpg


Заметьте - 60 млн только на ремонт одного Каскада! Лестницы с фонтаном, а не всего парка :рл:

Конечно будет лучше чем было. Ну а нужно ли было это делать вообще? Может был нужен ремонт, я не спорю, но снести всё и построить с нуля это ведь совсем другое.




Вот фотку нашел как было

jhb7he.jpg


Ступеньки сделают не такие, а в случайном порядке? :рл: Да, это стоило 60 млн...

с размахом
пиздить бабло надо глобально
 
Вот фотку нашел как было
да не было так
то фотожопа
я там был правда лет 5 назад
этот каскад убогое зрелище
полуразваленное,заросшее каким то налетом
я хз,надо его сносить или реконструировать
и надо оно там вообще
но оно находится в таком месте,что там людей особо не было
нууу какое то непроходное место
ходят зеваки,фоткаются,но не массовое
короче говоря он там нахуй не нужен
можно было просто подшаманить и все
 
В парке Шевченко будет паркинг для авто.
 
В парке Шевченко будет паркинг для авто.
я ж говорю, что паркинг это за ёперным, а загородили часть от памятника до площади. или это паркинг аж до туда? :D

вот паркинг где будет вроде:
30232699_1940894745951977_153056565_o.jpg


да и вообще - по поводу этого паркинга вот что пишут:
"Данная территория... не является ни по каким документам территорией парка. Эта территория, которую ты по незнанию назвал территорией сада Шевченко, является землей, на которой будет строиться подземный паркинг", - написал Сидоренко в Фейсбук.

Эксперты ХАЦ нашли старую схему парка 60-х годов, где четко видно, что вся территория до улицы Рымарской - сад Шевченко.

так шо нас опять за идиотов держут :)
 
А Исторический музей в центре в какой пятилетке закончат?
 
а шо,он не работает?
никогда в нем не был
ну в новом здании
хотя в старом полюблял шарится еще школьником еженедельно

Я тоже в нём не был с детства, но он же стеклянно-прозрачный, и благодаря этому видно, что в новом здании ничего не сделано, и не делается. И вокрун него ремонт не закончен, недоделки.
В центре города такая ганьба.
 
Назад
Зверху Знизу