Настольные игры в Харькове - миф или реальность?

Ashmeday

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2008
Повідом.: 2
Настольные игры в Харькове - миф или реальность?

Пишу в этот раздел, потому что более подходящего не нашел.

Итак, мы - несколько человек - увлекаемся настольными играми. И это именно хобби или увлечение, а не "иногда под настроение поиграть в мафию". Играем в разные настолки, иногда "тяжелые" иногда попроще. Одна проблема - нас мало. Постоянных "членов клуба" всего 3, еще несколько "приходящих", но часто бывает ситуация, когда даже 4х желающих поиграть не находится. А хочется поиграть и в такие игры, которые на 6х человек, и длятся по 3-6 часов, типа Эклипса, или Игры Престолов.

Внимание - вопрос. Бывает у кого-то схожая проблема - играть серьезно желание есть, а возможности нет. Возможно стоит найти единомышленников и объединяться для интересных игры?
Естественная проблема в таком случае - где играть. У кого-то на хате - малопривлекательный вариант. На фирмах часто с допуском тяжело. Арендовать помещения на несколько часов вроде у нас нереально, да и дорого это. Может у кого-то есть подобный опыт, как такие проблемы решить?
 
Где играть? - В антикафе. Они как раз для таких целей.
 
Эвент-бар "Бонго", на Полтавском Шляхе приветствует такие развлечения. Группа Вконтакте - "BONGO Event Bar"
 
А еще есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- душевное место на ул. Шевченко, 111 ;)
 
И ещё от себя добавлю. Кинь-Двинь клуб настольных игр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
группа вк
 
Мы иногда ходим сюда играть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(когда набирается своих 6-8 человек), там же проводятся игротеки каждый четверг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тема больше похожа на рекламу антикафе, чем на решение описанных в старт-топике проблем.))
 
Блин, я б тоже в эклипс хотел сыграть.
Тоже люблю с друзьями проводить выходные в настольных баталиях. Обычно у меня дома.
 
Привет нашел Вашу тему! Готов присоединиться к вашей группе и составить компанию! Напиши мне в личку если еще интересно играть настольные игры.)
 
Согласен, тема как реклама)))
 
Назад
Зверху Знизу