Ищу старую добрую игру про железную дорогу игра с размером ,помещаеться на дискете

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14801
Ищу старую добрую игру про железную дорогу игра с размером ,помещаеться на дискете

вообщем кто может помочь мне её скачать.Суть игры ,нужно строить рельсы,по которым идут поезда.И нужно не допустить столкновения поездов,там строить симофоры и всякую хрень,игра выпуска где-то до 2003 года,игра работала на компе с озу 16 мег.
 
Rail Simulator?
 

не...это современная игра,а мне нужна старая.игра на зелёном фоне строишь рельсы,и там ходят паровозики,начало игры 1889 год и с каждым уровнем удут года и меняеться подвижной состав,я поню в школе на старых компах играл,а названия не помню:(Очень увлекательная.Название было вроде treinz,но найти не где не могу
 
так ищи по словам "зеленый,симофор,паровозики..." :)
 
кажись она называлась train Store
 
поищи на old-games.ru
 
Посилання видалено, наверное?
 
помню в досе играл в игру архив с ней назывался просто train (в переводе поезд)
 
ShortLine скорее всего. Ищи на третьейoldgames.ru т dosgames.ru
 
ShortLine скорее всего. Ищи на третьейoldgames.ru т dosgames.ru

АААААААААА ЕБАТЬ КОПАТЬ! Это оно!!!СПАСИБО!!!!Не думал,что эта игра такая старая....Болльшое тебе спасибо!!!:пиво:.И спасибо всем кто откликнулся и помогал мне в поиске игры!
 
а ты можешь ее сюда выложить,а то очень стало интересно что же это за игрушка такая, а то с сайта не скачивается никак
 
ShortLine я её сам скачать не могу...покаместь Посилання видалено другой вопроч где её можно скачать толко рабочую,а то я скачал што но оно не работает
 

Вкладення

  • shline_1.gif
    shline_1.gif
    12.7 КБ · Перегляди: 2544
Ну, типа Посилання видалено. И там, где я качал (одна из ссылок в посте 15), была инструкция, как под ХР досовые игры запускать.
 
Назад
Зверху Знизу