Формула 1

В ферры нужно брать в напарники к Фетилю....Верстапена,тогда была бы хорошая возможность в следующем сезоне обыграть Мерсы....со скучным и пожилым Кими это будет трудно
 
Украинский телеканал Первый автомобильный приобрел права на трансляцию этапов Формулы-1.

Со следующего сезона в Украине возобновят прямые трансляции этапов Формулы-1, сообщает украинская редакция Motorsport.com.

Трансляции будут доступны на телеканале Первый автомобильный и будут охватывать весь уик-энд, включая гоночные практики, квалификации и сами гонки.

При этом, за этапами можно будет следить не только в прямом эфире, но на повторах в последующие дни. Имя комментатора пока не известно.

Контракт подписан на три сезона – с 2018 по 2020 год.

Первая трансляция запланирована на Гран-при Австралии, который стартует 23 марта.
 
совсем-совсем мало осталось ждать...
Какие Ваши прогнозы, господа?
 
Кто будет комментатором так и не известно?
 
Бля эти бикини на болидах:відстій:Но безопасность при выше всего...
 
Ботас красиво начал сезон))
Хаас на прошлогодней Феррари за недорого обскакали всех во втором эшелоне)))
 
Что с качеством картинки на канале 1 Авто? Действительно ли всё так печально, как пишут на их фб-странице?
 
Скачал в хорошем качестве...наслаждаюсь. пыл молодости прошел смотреть в прямом эфире.. теперь люблю в записи свободно посмотреть
А кто у нас комент делает,Подзигун?
 
судя по всему, месредес едет к 5-му титулу скучно и кучно :(
это плохо для спорта, а для болел феррари - ваще ужоснах!
 
Что с качеством картинки на канале 1 Авто? Действительно ли всё так печально, как пишут на их фб-странице?
Я сейчас буду этап на Т2 по Матч ТВ смотреть в прямом эфире, у меня показывает.:yahoo:
 
Чудовищный провал команды Haas и блестящая победа Себастьяна Феттеля))
Блэкстар на финише сильно взгрустнул; shit happens, чо ;)

ecg9ea.jpg
 
Ну, Феррари повезло конечно. Увы, какая пруха будет не всегда. Насколько я увидел, темп все таки у Мерсов(Хема) повыше. Хаас это конечно пиздец, радует только то, что они таки быстры.
 
Кратко про ГПАвстралии:
Феррари - красавчики
Феттель - везунчик
Мерсы - лошары
Боттас - уг
Хаас - йолопы
 

С другим мотором получше!!
Но с экономией моторов это маразм....ф-1 превращается в гонки на выносливость. Хемильтон последние круги только и делал что заботился о моторесурсе
 
С другим мотором получше!!
Нынешняя квалификация показала, что все не так. Гасли стартует с 5 места!
Реально я вижу, что прошлогодние заявления, что у Мака самое лучшее шасси пелетона, надо только нормальный мотор, это брехня. Эти года, с мотором Хонда, аэродинамики в Маке просто валяли дурака, никаких наработок.
 
Назад
Зверху Знизу