А нужна ли GF 570?

да танки то ииза движка все, там даже многопоточки нема, и то ет уже подправили, раньше было еще хуже.
 
на 580-ой World of Tanks иногда (то ли клиент кривой, то ли хз) просаживается до не комфортных фпс, жта4 во время дождя аналогично... 580-ой реально мало... даже не знаю как народ на мидле и лоу сидит... каждому свое конечно

:іржач::іржач::іржач: не знаю че там у Вас просаживает, у меня все гуд.
 
Охх спасибо. мне такое Г. не надо, у меня получше, Хотя многим он похож, он из алюминия и весит 13.25 кг. - как то много, мой железный примерно 15 кг весит.

может он и Г но хоть пыль внутри не собирает и 570 не тарахтит:D
 
Вот когда 570-ка нереференс упадет в цене до 2500 то я ее возьму. А за 3000 пусть идут лесом, мне сейчас и так хватает, BF Bad Company 2 на ультра летает, мне больше и не надо. А попугаи пусть в африке себя сами считают ;)

Вот такую хочу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3060 грн...
 
А у кого реф 570?Как по шуму в простое и в нагрузке?
 
Вот такую хочу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

греть корпус она будет отменно, яб наверно турбину предпочел.
 
А если и брать 570-ку, то какую? А то может быть возьму в этом месяце, если всё получится... жаба правда давит.... просто потом мою дешевле продавать придется.
 
та бери msi и не парся. у меня стоит точно такая и все нормально.
 
хм...а у меня радеончик 6950 TwinFrozr разлочился до 6970, погнался отлична (намного выше частот 6970), и как бэ не испытываю недостаток производительности (если не считать 3D Mark 2011, Unigine Heaven и Metro 2033 когда все на максимуме)
 
Останнє редагування:
в этом году новой линейки от nVidia мы не увидим:
Недавно Крис Малачовски (Chris Malachowsky), старший вице-президент по исследованиям и один из основателей NVIDIA, сообщил, что поставки графических ускорителей Kepler начнутся в конце текущего года, из чего можно было предположить, что и появление готовых продуктов в продаже может состояться до начала 2012 года.

Но дабы рассеять эти неоправданные ожидания, представитель NVIDIA Кен Браун (Ken Brown) заявил следующее: «Хотя мы получим первые чипы в этом году, в действительности производство продуктов на базе Kepler назначено на 2012 год. Мы желаем прояснить это, чтобы люди не ждали продуктов в текущем году».

Таким образом, теперь можно уже не сомневаться, что в выпуске видеокарт следующего поколения AMD опередит NVIDIA, и если ей удастся вывести продукты до начала зимних праздников, это может сулить ей дополнительные преимущества в предстоящем соперничестве.
 
А если и брать 570-ку, то какую?

А гигу не хочешь?Gigabyte GeForce GTX570 GV-N570SO-13I?У неё испарительная камера как и у рефа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та вот смотрю я на нее, и думаю: у меня щас такая же но 470-ка. И особо чтоб я был доволен охладом то нет, горячая она (хотя 470-ки все горячие, а эта еще и разогнанная на заводе не хило). Хочется попробовать что то другое.
Но видимо не бывать этому в этом году, не буду я тратить еще 3000, а то жрать нечего будет аж до НГ :(
 
Та вот смотрю я на нее, и думаю: у меня щас такая же но 470-ка. И особо чтоб я был доволен охладом то нет, горячая она (хотя 470-ки все горячие, а эта еще и разогнанная на заводе не хило). Хочется попробовать что то другое.
Но видимо не бывать этому в этом году, не буду я тратить еще 3000, а то жрать нечего будет аж до НГ :(
значит надо брать ссд !
 
значит надо брать ссд !

Ну да!Тем болие,что NVIDIA официально подтвердила, что GPU Kepler не выйдут в этом году....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да!Тем болие,что NVIDIA официально подтвердила, что GPU Kepler не выйдут в этом году....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и хорошо, спим спокойно:D
 
Назад
Зверху Знизу