Доколе? Будут спаивать наших детей!

Так делайте! Вам же важно. У меня сейчас другие приоритеты.
(ага, побежала покупать видеокамеру, брошу своего ребенка и побегу снимать :D )

Бросите. И побежите, когда за своего ребенка обеспокоитесь по данной теме. А как же насчет наркотиков? Насчет их продажи возле и В школах, например?

меня тоже волнует благополучие МОИХ близких и родных,но когда я вижу сбившееся в стадо пьяных охамевших малолеток возле ларька и обходящих их с опаской людей ,я думаю какой я молодец,какой воспитатель правильный,как хорошо я воспитаю своего малыша он не будет бухать и водится с этими плохими ребятами:) и т.д.,но эти ребятишки:),быдло как их принято называть,возьмут и в один "прекрасный" день(не дай Бог) ,по пьяни,захерячат мое счастье ,мои мечты то ради кого живу .я не знаю как с этим бороться,но я знаю ,что как-то надо выставкой так выставкой,законом,битой пох. чем,но надо ,а пиздеть ,что это личное дело каждого-это по меньшей мере глупо."нельзя жить в обществе и быть свободным от него"-фамилию сказавшего писать не буду,а то скажут поклонник

:клас: Вот с этим согласен на все 100!
 
о гошпади, запретите имбецилам покупать пиво и алкоголь, они снова возьмутся за клей.

Украина - Посилання видалено

россия (страна-террорист) - Посилання видалено

может, хватит уже стоять на пути естественного отбора со своими идиотскими запретами.
 

Минуту молчания...

Украина - Посилання видалено

россия (страна-террорист) - Посилання видалено

Украина - :eek: не думал, что ТАК много.
россия (страна-террорист) - не думаю, что четверть страны "одеколонизируется", уж скорее бабки-самогонщицы активизируются, но эт беда не катастрофических размеров.
 
россия (страна-террорист) - не думаю, что четверть страны "одеколонизируется".
а и не надо думать. это уже было:
Более тысячи человек отравились поддельной алкогольной продукцией за последние дни в более чем десяти регионах страны. Как отмечают информагентства, сообщения об отравлениях суррогатом и о связанных с ним количеством летальных исходах приобретают характер военных сводок. Впервые в истории России в одном из регионов введен режим чрезвычайной ситуации в связи с массовым отравлением суррогатным алкоголем.

[...]

В Псковской области со среды уже введен режим чрезвычайной ситуации. За весь период "суррогатной эпидемии" за медпомощью в лечебно-профилактические учреждения Псковской области обратились более 400 человек, госпитализировано – 369, умерли – 16. В других регионах ситуация не намного лучше – за сентябрь-октябрь массовые отравления некачественным алкоголем были отмечены в Свердловской, Иркутской, Вологодской, Волгоградской, Воронежской, Владимирской, Кировской, Тверской областях и Пермском крае. Лидирует же по количеству погибших Белгородская область: 43 человека, еще 900 оказались в больницах. На втором месте идет Челябинская область – 34 скончавшихся и 900 госпитализированных.

[...]

Оперативники, занимающиеся раскрытием экономических преступлений, предполагают, что на одном из фармакологических предприятий произошла массовая "утечка" спиртосодержащей жидкости, которая по технологии должна была служить основой для лекарств. Видимо, пару цистерн просто украли и продали подпольным дельцам.

Между тем, как отмечают "Ведомости", и без нынешней эпидемии статистика отравлениями алкогольным суррогатом стабильно печальна. От отравлений некачественным спиртным в России ежегодно погибает около 40 тысяч человек. В среднем в структуре причин смерти населения от несчастных случаев смертность от отравлений алкоголем составляет 13,4%.
27.10.2006 Посилання видалено

По мнению директора Российского НИИ здоровья Владимира Нужного, в основе эпидемии токсических гепатитов, захлестнувшей Россию весной-осенью прошлого года, лежит системная дестабилизация рынка алкогольной и спиртосодержащей продукции, вызванная борьбой Роспотребнадзора с иностранными винами и дешевой водкой.
Посилання видалено

так то. уже один раз дозапрещались.
 
Мдя, "суррогатная эпидемия", нада ж! Ну, алкашня последней стадии потравится первая, а остальные мож убоятся примера опытных товарищей :)
 
Мдя, "суррогатная эпидемия", нада ж! Ну, алкашня последней стадии потравится первая, а остальные мож убоятся примера опытных товарищей :)

нет, не убоялись:
Страшной трагедией обернулось празднование Дня независимости России для маленького городка Щучье, что в Курганской области. 10 трупов, 22 человека госпитализированы (двое из них, по оценкам медиков, безнадежны) — таков результат коллективного гулянья, устроенного экспедитором одной из местных контор. Щедрый щучинец «выставил» для своих земляков 20-литровую канистру метилового спирта. Где инициатору пьянки удалось достать смертельное пойло, пока не выяснено, — он скончался од ним из первых, так и не успев ничего сообщить врачам и милиционерам.
«Московский комсомолец». 1997. 17 июня.
Посилання видалено

и таких историй ежегодно туча.
ежики колятся, плачут, но продолжают жрать кактус.
 
Извините, жрать метиловый спирт из 20-ти литровой канистры - верх тупости, и не самый приятный способ самоубийства. А вот водка, или, лучше того, слабоалкоголка - вроде и приятнее. Хотя тоже суицид. Медленный.
 
Извините, жрать метиловый спирт из 20-ти литровой канистры - верх тупости, и не самый приятный способ самоубийства.
просто заметьте, что этим занимались вовсе не "алкоголики в последней стадии". я больше ни о чем вас не прошу.

Хотя тоже суицид. Медленный.
Бросьте и что тут суицидного??
Я, например, люблю иногда выпить вина с женой или в хорошей компании. Иногда и слабоалкоголки.
И что? Мы все умрем, да?
 
просто заметьте, что этим занимались вовсе не "алкоголики в последней стадии". я больше ни о чем вас не прошу.
Согласен, не в последней. Но выставить канистру метанола - это или вражьи происки, или фатальная ошибка.

Бросьте и что тут суицидного??
Я, например, люблю иногда выпить вина с женой или в хорошей компании. Иногда и слабоалкоголки.
И что? Мы все умрем?

:) Умрем однозначно. Иногда вина и тд - это в пределах нормы, согласен, но прогрессирующее потребление лет с 13-24 - это смертельно, ИМХО годам к 30-ти в большинстве случаев.
 
Согласен, не в последней. Но выставить канистру метанола - это или вражьи происки...
я думаю это были ОНИ..

таких вражьих происков и фатальных ошибок как грязи.
дошло до того, что в россии просто запретили использовать метанол в бытовой химии.
Посилання видалено

Иногда вина и тд - это в пределах нормы, согласен, но прогрессирующее потребление лет с 13-24 - это смертельно, ИМХО годам к 30-ти в большинстве случаев.
ну я употребляю лет с 13-14 и что?
я ведь не бью жену, не ссу в подъездах, не ору под окнами, не рыгаю в метро. в чем проблема?
и не вижу ничего плохого, если мои дети в подростковом возрасте будут иногда пить с друзьями пиво у меня дома.
к 13-14 годам у человека вполне формируется свой головной мозг. может быть проблема в том, что Вы не хотите этого замечать?
 
я думаю это были ОНИ..
:)
таких вражьих происков и фатальных ошибок как грязи.
дошло до того, что в россии просто запретили использовать метанол в бытовой химии.
Посилання видалено

Безусловно правильно. тк отравление метанолом в небольших дозах проявляется потерей зрения. А его иногда использовали в "незамерзайке" для омывателя. А под лобовым и воздухозаборники рядышком... Случаи были.
я употребляю лет с 13-14 и что?
я ведь не бью жену, не ссу в подъездах, не ору под окнами, не рыгаю в метро. в чем проблема?

Проблема в том, что некоторые не могут остановиться (по каким-либо причинам) И потребление становится прогрессирующим. Ну а дальше линия сюжета просматривается отчетливо.

к 13-14 годам у человека вполне формируется свой головной мозг. может быть проблема в том, что Вы не хотите этого замечать?

Я же только ЗА формирование и развитие этого самого мозга, однако питие не развивает его никоим образом, разве не так?

и не вижу ничего плохого, если мои дети в подростковом возрасте будут иногда пить с друзьями пиво у меня дома.

а зачем? Зачем им пить? А как относительно курения? Вы хотите, чтобы Ваши дети курили?
 
а зачем? Зачем им пить? А как относительно курения?
Вы что, не помните себя в этом возрасте?!
ну ладно, пусть орут под окнами и ссут в подъездах.
запретами вы очень многого добьетесь, да.
Вы хотите, чтобы Ваши дети курили?
это им решать. я курю с 14 лет.
если мои дети к этому возрасту не смогут сами принимать решения,
то хуевый из меня родитель.


Проблема в том, что некоторые не могут остановиться (по каким-либо причинам) И потребление становится прогрессирующим. Ну а дальше линия сюжета просматривается отчетливо.
какая такая проблема??
у меня на работе, например, умер в конце концов от передозировки водки бывший комсомолец, комиссар стройотрядов и просто выдающийся долбоёб.
не знаю как другие, а я лично не очень то расстроился.. многие на самом деле вздохнули с облегчением.

Безусловно правильно. тк отравление метанолом в небольших дозах проявляется потерей зрения. А его иногда использовали в "незамерзайке" для омывателя. А под лобовым и воздухозаборники рядышком... Случаи были.
чота в других странах случаев было недостаточно, чтоб запрещать.. ну да ладно.
 
под прицелом рушиться их мировой порядок
порядок ожирения,понтов и капустных грядок...
 
Вы что, не помните себя в этом возрасте?!
ну ладно, пусть орут под окнами и ссут в подъездах.
запретами вы очень многого добьетесь, да.
это им решать. я курю с 14 лет.
если мои дети к этому возрасту не смогут сами принимать решения,
то хуевый из меня родитель.

Помню себя в это возрасте - не орал не ссал.
Поймал ссыкуна - дай ведро и тряпку пусть убирает.
Орут под окнами в 00,30 - вызывай ментов, они пускай воспитывают.
 
Назад
Зверху Знизу