Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто считает? Тут уже несколько раз слышала, что Украины не существует. Пытаться объяснить?

Многие. В том числе и на "ХФ", в соседних темах обсуждают.
Я не говорю про случаи "Украины не существует" или "вы не имеете права на выбор"- с такими всё ясно.
Этот, например, такого не говорил.
Мне иногда кажется, что Балик всё-таки был прав.
 
Результаты второго гумноконвоя парашки
Командно–штабная машина (КШМ) Р–142 предназначенная для обеспечения управления войсками и организации радиосвязи.
Выгрузка машины, предположительно происходит в Луганской области
images%7Ccms-image-000000618.jpg
 
:D:D:D ой, я к этому давно привыкла. модеры знают.

Модеры- вижу что знают. Они банят не выясняя. Имеют право.
Но к этой ветке правда появляется плохое и предвзятое отношение.
Некоторые перестали тут отписываться - из-за агрессии.

Ну сначала считали фошіздами, потом пособниками корателей, а теперь лишь неадекватами.
Истощились штоле или запретили гавкать?
Нет, в тех темах не запрещают. Там держат толерантность и банят за слово "раша" или "Даунбасс".
Просто всё хорошо в меру.
У нас как-то перехлёстывает. Иногда.
 
Приезжай в среду к 10 часам на Совнаркомовскую 13 - там охуенный диванчик есть. Даже несколько.
Если конечно ты не говно ссыкливое. Приезжай. Расскажешь нам про свою смелость.

Уважаемый, будь добр, расскажи подробнее про Совнаркомовскую 13, и кому меня приглашают. Фамилия твоя как?
 
Близ Донецка, боевики напали на блокпост украинских сил АТО.
Там вообще что-то непонятное.
Мама ночью смотрела 112. Там вообще ужасы рассказывали. Что в том районе новый котёл, всё очень-очень плохо.
Я не всё поняла, но панику погнали конкретную.
 
Модеры- вижу что знают. Они банят не выясняя. Имеют право.
Но к этой ветке правда появляется плохое и предвзятое отношение.
Некоторые перестали тут отписываться - из-за агрессии.


Нет, в тех темах не запрещают. Там держат толерантность и банят за слово "раша" или "Даунбасс".
Просто всё хорошо в меру.
У нас как-то перехлёстывает. Иногда.

Ты решила дать шанс педерашистам на высказывания? Вот зря:rolleyes: Тут вчера высказывался один. Сначала вроде что то начал а потом опять к методичке скатился:( Хотя может и нужно посмотреть что они могут:rolleyes:
 
Семен Семенченко
53 мин. · отредактировано ·
Так и думал что часовые пояса сыграют с моим биоритмом в кегли. Сейчас в Вашингтоне полшестого утра, не сплю уже с двух. А в Украине 12-30. Забыл взять с собой зарядку на американский стандарт, стрельнул у какой-то российского туриста: ), теперь на связи. Сегодня первый официальный день и хождение по встречам. Буду стараться рассказывать о результатах в той части в которой имею право.
Что порадовало. Вчера в личку написали уже более 60 человек из диаспоры, почти все готовы и после нашего отъезда организовывать людей и работать со своими сенаторами и конгрессменами для организации помощи Украине, многие это делают самостоятельно уже давно (именно одна из таких групп нас и пригласила). Спасибо Вам хлопцы и девчата. Мы не вместе географически, но духовно все в одном строю.
По отьезду записал интервью на 24, ниже выложу. Там мои мысли о выборах, о том почему мы решили идти в ВР. Все очень просто, но чтобы это понять пришлось многое передумать и со многими пообщаться. Есть ясная цель, есть команда, есть Вера в Украину. Остальное зависит от вас.
P.S. в последнее время часто пишут в личку по двум вопросам. Первый- почему я, сволочь такая, так ненавижу русский народ. И зачем ищу против него поддержки Запада. Отвечаю: я его не ненавижу. Сейчас мне его жалко. Вы очнетесь конечно когда нибудь, но чаша преступлений будет переполнена... И многие ли найдут душевное спокойствие в фразе "я ничего не знал- просто выполнял приказ"?...
Поддержки же я ищу для своей страны, а не против русского народа. Почему? Потому что это моя Родина, я хочу чтобы она была независимой и чтобы мы сами были хозяевами на своей земле. И смогли передать своим детям. Своим, а не детям гопников из ростова.
P.S.2 часто присылают ссылки на всякую грязь в инете с вопросом видел ли я это. Что то видел, что то нет. И мне это малоинтересно. Одна из задач психологической войны- подорвать дисциплину мышления, заставить тратить время на оправдания.

Многие пишут зачем мы идем в политику, там же нож в спину и потоки грязи. Все просто. В вопросах грязи полностью полагаюсь на вас. Задайте себе вопросы "почему сейчас?", "кому выгодно ", " есть ли факты или есть только мнения", "почему это сразу появляется либо с русских сайтов либо наоборот переползает на них". Главное- не дать себя сделать зрителями, надо оставаться участниками и судить по делам.
А по политике: не боимся. Какие ножи в спину если мы видели как наши побратимы погибают от попадания в машину танкового снаряда, когда вокруг столько смертей и боли? А грязь... По сравнению с теми потоками которую вылила на нас россия (страна-террорист) в марте- июле то что делается сейчас в Украине это просто детский сад... и мы так долго возмущались уровнем лжи российской пропаганды, что даже не заметили как у нас внутри появился свой кремль....
Читайте Марка Твена и сохраняйте оптимизм.
"С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист Семен Семенченко: )
Слава Украине"
 
Уважаемый, будь добр, расскажи подробнее про Совнаркомовскую 13, и кому меня приглашают.
Просто приходи и спроси где тут высмеивателей патриотических настроев принимают. Тебя проводят.
А фамилию тебе собака мою ни к чему знать. Мал ышо. Да и какая разница от кого огребёшь?
 
Нужно уже кончать энто "перемирие"

Российский суд отказался выпустить похищенную украинскую летчицу Савченко под залог
Воронежский областной суд отклонил жалобу адвокатов на продление похищенной украинкой летчице Надежде Савченко срока ее ареста до 30 октября и отказался выпустить ее под залог.
 
Ты решила дать шанс педерашистам на высказывания? Вот зря:rolleyes: Тут вчера высказывался один. Сначала вроде что то начал а потом опять к методичке скатился:( Хотя может и нужно посмотреть что они могут:rolleyes:

Рашистам упоротым слова, конечно, давать не стоит.
А вот просто "рашн федерейшн" может и стоит.
Иначе мы останемся вообще без новостей оттуда, без другого взгляда.
Я заметила, что адекватные россияне сюда ходить перестали. Вообще. Сидят в других темах. Боятся, что их забанят. А они вполне себе общаются в других темах.

Приходят к нам, в основном, неадекваты с матами. Которые хотят быть забанеными. А те, что пообщаться, ходить перестали.
 
Рашистам упоротым слова, конечно, давать не стоит.
А вот просто "рашн федерейшн" может и стоит.
Иначе мы останемся вообще без новостей оттуда, без другого взгляда.
Я заметила, что адекватные россияне сюда ходить перестали. Вообще. Сидят в других темах. Боятся, что их забанят. А они вполне себе общаются в других темах.

Приходят к нам, в основном, неадекваты с матами. Которые хотят быть забанеными. А те, что пообщаться, ходить перестали.

Ну вот пусть хоть один более-менее адекватный придет. Так к нам лезут сплошняком уроды:( Поэтому им и слово давать бесполезно.
 
Если хоть часть из вчерашней ночной истерики на 112 правда, перемирие, по-факту, окончено.

Пока ничего не нашла по этому поводу:( А на 112 бывают какие то нездоровые перекосы периодически. Надо подождать до вечера. Если что то будет то появится
 
Ну вот пусть хоть один более-менее адекватный придет. Так к нам лезут сплошняком уроды:( Поэтому им и слово давать бесполезно.

Дарим, это замкнутый круг.
Уроды лезут потому, что мы прогоняем всех, без разбора. И нормальные, кто зарегился не для взаимного забрасывания каками, сюда не идут. Именно в эту тему. А так как большинство из нас отсюда редко вылазит, у нас тоже картинка начинает смазываться.

Пока ничего не нашла по этому поводу:( А на 112 бывают какие то нездоровые перекосы периодически. Надо подождать до вечера. Если что то будет то появится

Да, 112 те ещё брехуны и уроды.
Я на них не ориентируюсь, но пытаюсь инфу собрать по этому поводу. Пока глухо, но тревожно как-то :(

Для разрядки обстановки

Выжившие нацисты устроили в Харькове странную акцию, атаковав здание Московского РОВД по ул. Халтурина. Выбив ворота, они ворвались в здание и орали на перепуганных милиционеров, что они «тыловые крысы», что «милиции плевать, когда убивают патриотов», что «она сидит в креслах», вместо того чтобы «бороться с сепаратистами».
Произошло это около недели назад, и украинская сторона предприняла беспрецедентные усилия по блокировании любой информации как о разгроме батальона, так и о последующем дебоше.

Как думаете, о ком это?
 
"@pravda_1: ПОЧЕМУ НЕ АРЕСТОВАН?
Генерал СБУ Валерий Хорошковский баллотируется в Раду по спискам "Партии Сергея Тигипко "Сильная Украина ".
ПИСЕЦЪ!"
 
"@pravda_1: Авдеевка. Начался бой! Со стороны Ясиноватой много танков в вашу сторону и 2 ГРАДа."

Моё личное мнение.
Я в эту ветку захожу с одной единственной целью - узнать, о каких новостях говорят сейчас мои сограждане в Харькове.
Мне абсолютно безразлично, что по этому поводу думают рашпропагандисты. Для выяснения их мнения существуют другие ресурсы.
А получается, что ветка превратилась в этакую палату для дефективных и придуривающихся таковыми мудаков из рашы.
Это безобразно.
+100000 Иногда 30 страниц перечитываю - ни одной новости, сплошной ватосрач.
 
Назад
Зверху Знизу