Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

потому, что, наверное, живут в другом нас. пункте..

в Луганске. ты же про Луганск? у меня там родня, все пенсионеры. сидят уже давно без денег. Почему им не дали, а твоим знакомым дали? Куда надо идти за деньгами?
 
в Луганске. ты же про Луганск? у меня там родня, все пенсионеры. сидят уже давно без денег. Почему им не дали, а твоим знакомым дали? Куда надо идти за деньгами?

Родня. Пффф... Дают деньги только знакомым знакомого.
 
в Луганске. ты же про Луганск? у меня там родня, все пенсионеры. сидят уже давно без денег. Почему им не дали, а твоим знакомым дали? Куда надо идти за деньгами?
Твои ж наверняка не в боевиках, да не в "правлении ныры":D
 
10647037_1464124443850936_5371067407926626708_n.jpg
 
в Луганске. ты же про Луганск? у меня там родня, все пенсионеры. сидят уже давно без денег. Почему им не дали, а твоим знакомым дали? Куда надо идти за деньгами?
на блок-посты...
именно Луганск скоро внатуре городом-призраком станет. какие могут быть выплаты и рубли. человек в параллельном измерении живет, явно.
 
Кацапня отдыхает, вата подключилась. Харьков обменяют, по штуке баксов в день "ополченцам", выжившим - хаты под Киевом,в Луганске рублями долги по зп погасили, война олигархов. Пиздец пиздецовый.
Вся суть ваты))
 
я уже писала где! под Киевом...сказали, что там надежней сейчас, чем в других областях..

Какие молодцы, что не к нам прикатили! А, кроме штуки в день, какие еще льготы получили знакомые?
 
Ты сюда зашла рассказать как всё плохо? Или что? Сетовать на всю херню? Жопоголики подобного рода здесь не желанны.

а почему ты не на передовой, патриот, Хренов?))
сейчас вообще-то не хватает людей в АТО, чего ты не там показываешь, какой ты храбрый и смелый??
 
Ты сюда зашла рассказать как всё плохо?
не, она пришла рассказать, как все хорошо в лугандонии, как там классно платят... да просто бабло раздают направо и налево, а мы зимой замерзнем.
одного не понимаю: отчего же не перебирается в это райское место?
 
а почему ты не на передовой, патриот, Хренов?))
сейчас вообще-то не хватает людей в АТО, чего ты не там показываешь, какой ты храбрый и смелый??
Он не Хренов вообще-то. Хренов вечером будет. Ты пьяна?
 
Очень жарко здесь в теме :D
Ватная полемика - это так мило...
 
не, она пришла рассказать, как все хорошо в лугандонии, как там классно платят... да просто бабло раздают направо и налево, а мы зимой замерзнем.
одного не понимаю: отчего же не перебирается в это райское место?
Кроссовки продаст и переедет.
 
в Луганске. ты же про Луганск? у меня там родня, все пенсионеры. сидят уже давно без денег. Почему им не дали, а твоим знакомым дали? Куда надо идти за деньгами?

такие подробности я не спрашивала, да и мне это не надо..
 
Назад
Зверху Знизу