Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Самопровозглашенный «мэр» Славянска Владимир Павленко нашелся в Беларуси (ВИДЕО) Самопровозглашенный «мэр» Славянска Владимир Павленко нашелся в Беларуси. Он надеется, что его не выдут Украине. Павленко заявил, что самопровозглашенным «мэром» Славянска стал случайно. Это произошло после того, как пророссийские террористы сняли с этой должности Вячеслава Пономарева. Себя, как и других чиновников, сотрудничавших с террористами во время оккупации Славянска, Павленко назвал заложниками ситуации, передает charter97.org со ссылкой на «Белсат». По утверждению Павленко никто из Киева ему не говорил, чтобы он прекратил свою деятельность. Напротив,каждый день ему приходили какие-то инструкции, распоряжения по работе. Также он говорит, что Киев финансировал деятельность мэрии оккупированного Славянска. Павленко рассказал и о том, как террористы отжимали бизнес и имущество у местных бизнесменов и устраивали бандитские разборки, а потом внезапно ночью исчезли из города. Смотрите полное интервью Владимира Павленко:
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 1 мин
Гоблин с кликухой "премьер ДНР" официально предложил силам АТО сдаться...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 1 мин
В Новоазовске у нас очень серьезная группировка.
Целый день занимались укреплением позиций.
Чистили зеленку.
Если полезут, встретим достойно
 
ещё ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я-предприниматель. Что даст моей фирме военное положение? А так-мы работаем, платим налоги. Примерно понятно? Нет?

тогда объясните, по какому закону идет мобилизация через военкоматы?
 
И я "оттуда". И мой муж. И мама. И сестра. У нас абсолютно все живут на Донбассе. Каждый день звоню, пишу. И знаете, я во многом с вами не согласна. Да, там действительно есть те, кто понимал и понимает всю опасность "братства" с Россией. Но таких там очень немного, конечно сейчас, когда разрушают их дома, убивают родных, жители Донецкой и Луганской области частично пересмотрели свои взгляды, но подавляющее большинство всё-таки по-прежнему (вернее ещё сильнее) ненавидит ту страну, что все мы считаем своей Родиной. Я не призываю к тому, что бы сбросить на них атомную бомбу или выжечь всех напалмом, но будучи сама родом оттуда, могу уверенно заявить- большинство из них не колеблясь сделали бы это с нами, а особенно с Западной Украиной.:( В восточных областях всегда была неприязнь ко всем остальным жителям Украины, я родилась и прожила там более 20 лет и прекрасно знаю и помню, как практически все наши знакомые, соседи, родственники были уверенны, что кормят и содержат всю Украину.
Я не знаю что будет дальше, как сложится судьба нашего государства-останется Донбасс в составе Единой страны или всё таки его ждёт участь Крыма, но одно я знаю точно-никогда нам не стать такими как ещё год назад. И я не знаю, как приехав в гости к родным я сяду с ними за один стол.:(:(
Сейчас часто стали говорить о том, что неприязнь развивается искусственно, что там множество хороших людей и нельзя всех под одну гребёнку и т.д. Но на самом деле всё гораздо проще-эта война всего лишь показала истинное лицо каждого из нас. В поступках, словах,делах и даже комментариях на форумах.
Извините, если кого-то задела этим постом...

Вы не призываете - и этого достаточно. я делаю выводы, исходя из слов своих знакомых, знакомых знакомых и т.д.
Отдельно стоит отметить, что многие, орущие за ДНР и ЛНР, уже отсиживаются в других областях. И не факт, что вернуться домой. А не уехали те, кто не смог и не оценил масштаб того, что будет. При этом не важно, на чьей стороне они были
Не призываете - и на том спасибо, хотя мне кажется, что нас не спросят, если что, а все, что происходит здесь - очередной треп. Но меня определенно настораживает агрессивность и ограниченность масс.С любой стороны....
 
Останнє редагування:
Я не могу выразить словами свое отношение
Выражай тогда это другим способом. Военкомат -АТО. Или есть другие варианты. А дальше мордой в асфальт, контролька в затылок. И пошли нахуй все ебанные пацифисты и защитнеги "невседонбастакие".
 
СНБО: т.к. официально войны нет, то и захваченные российские десантники не являются военнопленными

и что с ними дальше будет?
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 28 с
3 сентября в акваторию Черного моря войдут американский эсминец USS Ross (DDG-71) и французский фрегат A69 Aviso Commandant Birot
 
тогда объясните, по какому закону идет мобилизация через военкоматы?

Таки читаете ватные методички. А что, у нас воинская обязанность была отменена? Обещали-да, но никто не отменил...
 
правда. пока все пошли на обед. может быть встреча будет ночью. хотя от этой встречи толку мало.






всякие тендеры-шмендеры

вообщето из числа погибших пацанов я там таких фамилий не встречал
 
«Десантники умерли от инфарктов и инсультов» (Видео)

Российский журналист Владимир Роменский отправился в Псков накануне и снял кадры на кладбище в Выбутах. Там он столкнулся с угрозами в свой адрес от неизвестных людей, посоветовавших ему не пытаться ничего выяснить. В эфире телеканала «Дождь» Роменский рассказал о том, как отреагировали родственники погибших на появление журналистов и почему почти всем журналистам, которые приехали в Псков, поступают угрозы от неизвестных. На 4.26 журналист рассказывает о причинах смерти, которые официально указываются в документах.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джемилев говорит об осени в Крыму

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня иногда пробивает на стишки тоже,как то экспромтом вылезло:

Москва,Кругом одна разруха,
Добрался Правый Сектор и туда.
Повсюду реют флаги Украины,
пришла Володе Путлеру "пизда"
А вот ещё,только жаль что эта тварь ещё жива:

Подох тиран
Страна в запое
Не стало водки и вина
Повсюду маты вопли й сопли
И кучи мусора й говна!
Уж третий месяц в рашке траур,
Кто плохо плакал - тот в Сибирь
Отправлен как неблагонадёжный,
Кто был строптивей - в Анадырь.

 
ЄвроМайдан @EuroMaydan · 1 мин
Авіація розбомбила групу терористів у Краснодонському районі!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меллоун вечный баянист. Причём буквально на одной странице :боян:
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 47 с
Встречи Путин-Порошенко в Минске один на один не будет - новая может состояться в четверг, 28 августа,во время инаугурации президента Турции
 
Назад
Зверху Знизу