Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

а как же его легендарная фраза, ушедшая в классику философии ?
"мэни нэ за сэбэ болыть, мэни за Украину болыть":D

да нууу , больной человек, болит у него все воть и сказал и еще Украину приплел:rolleyes::D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не, ну давайте уже быть справедливыми до конца
вот нашел - в Нью-Йорке есть ему мемориал (сам он кремирован в нквд)
ROA_GeneralVlasov_Memorial.jpg

Если вата бредит Бандерой, пусть и своего "героя" не забывает

Вата на сралина молится и его кирзачи лижет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кстати на сколько я знаю эту операцию вело СБУ , не буду утверждать со 100% уверенностью, но ментов не по предварительным данным не было ...
 
Путина и ходил на референдум. Даже если кто-то ходил и звал - это не повод сравнивать города с землей и убивать сотни людей.

зашибись , они ходили кричали накликали гамна , падали перед нашими танками , накликали беду на нас , а теперь мы не хотели мы не знали , за свои поступки каждый должен отвечать сам , и да там идет война а война без жертв не бывает
 
23 марта 2014 года российский бизнесмен Юрий Ковальчук так охарактеризовал роль и позицию украинских олигархов: «Украина не сумела создать национально ориентированный бизнес, поэтому для многих бизнесменов Украина — это место добывания прибыли, это не дом. Если бы это был для них дом, я имею в виду крупный бизнес Украины, они бы никогда в жизни не устроили то, что там сейчас происходит, потому что в своем доме такое устраивать не будет никто»
+++
 
кстати на сколько я знаю эту операцию вело СБУ , не буду утверждать со 100% уверенностью, но ментов не по предварительным данным не было ...
Главное, что Аваков отчитался. Ему сейчас после конфликта с ПС надо работу показывать )))
 
Для меня есть. Но взятка это определение. И под него попадает как 1 так и 2.

Я же не заставляю кого-то пересматривать определения слово взятка. Я лишь говорю о том, что нельзя "забраковывать" предпринимателя из-за того, что он дает взятку, потому что все зависит от конкретных взяткок.
 
Схід і Захід прагнуть побудувати нову Україну: Семенченко та Садовий
 
В декабре 2011 года в газете «Сегодня» появилась информация о том, что Пётр Порошенко может заменить Константина Грищенко на посту министра иностранных дел[12]. Сам Порошенко заявил, что не намерен идти работать в правительство[13].

23 февраля 2012 года президент Виктор Янукович после встречи с Петром Порошенко, в ходе которой они обсудили план реформ, рекомендованный Порошенко[14], сообщил, что последнему предложен пост министра экономики[15]. 23 марта 2012 года Янукович подписал указ о назначении Порошенко министром экономического развития и торговли
Порошенко вернулся в парламент после того, как на парламентских выборах 2012 года получил более 70 % голосов в одномандатном округе № 12 в Винницкой области[17]. В связи с избранием депутатом он был уволен с должности министра
В марте 2013 года Порошенко выражал намерение принять участие в выборах городского головы Киева, если получит поддержку парламентской оппозиции
тому що послідовний.
 
Ху*ова Перевальщина ‏@Perevalshchyna 6 сек.
Ещё
Одновременно война идет с русскими рабами Донеччины. Из у нас много селилось.
 
Назад
Зверху Знизу