Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Кстати, когда я говорила, что у меня нет сейчас "няшечки" после ухода Зизу, я забыла Лева... Правда, он не игрок. Но ведь... А?
Как я его глазами пожирала в июне 2012 у нас на "Металлисте"!
Сегодня будет победа цветов Правого Сектора! :клас:

Ну да Йоахим он такой :rolleyes:
Меня мои любимчики порадовали раньше, как я от них и не ждала, теперь могу симпатизировать ещё кому-то.:)
Я пока в растерянности- няшка Лев и кака Меркель, форма правильного цвета и Месси, который не няшка, но играет:rolleyes:
В общем, я не знаю за кого болеть, но хочу матч посмотреть, как в прошлый раз, с форумом:пиво:
Вчера так и не пошло, не смотрела игру:(
 
Душечка, это же не значит, что все должны думать как вы?
перечитайте этот пост :) он обращен и к Вам :)))

Если вам не нравится Харьковфорум, то вы можете покинуть его в любой момент
это самый обалденный из современных аргументов :)
не нравится, что происходит в Украине? чемодан-вокзал!
не нравится ХФ? вали нафиг
не нравится ЖКХ? съезжай из квартиры и живи на улице!
не нравятся экологические проблемы на земле? записывайся в полет на марс! :)))
 
Я пока в растерянности- няшка Лев
Ну да Йоахим он такой
Ну да, он такой...:D

1279461860_29.gif
 
Всем!Всем!Всем!
Это война!
Официальные данные прес-центра АТО!
Война- когда официально объявит Порошенко, он Верховный Главнокомандующий.
Заявления АТО мало.
Но сейчас станет ясно, паникёр Арестович или дело говорит.
 
Куй с ним, с этими чекнутыми бабками, но почему мусора так себя ведут ??? :confused:

Не важно, кто за какую полит силу, но лучше же вот так, что было не так давно ...



:confused: и скока тут прошло:confused:и все ездили с разными флагами и другу сигналели и приветствовали :(было весело и хорошо:(
 
Вчера так и не пошло, не смотрела игру
напрасно! вчера бразильцы собрались, показали всему миру как надо настраиваться на игру - всего три сухих банки получили. ну а как? после 7 от немцев - прогресс.

ван галь их еще в добавочное время добил: выпустил 3-го вратаря поиграть-порезвиться. в 50-е умер шведский футбол, в 60-е - венгерский, а щаз, похоже, умирает бразильский.
"наш бог - футбол" (с) бразильцы.
"бог умер" (с) ван галь (или лёв) :)
 
вчера бразильцы собрались, показали всему миру как надо настраиваться на игру - всего три сухих банки получили. ну а как? после 7 от немцев - прогресс.
Пенальти не было. Второй гол с офсайда.
 
напрасно! вчера бразильцы собрались, показали всему миру как надо настраиваться на игру - всего три сухих банки получили. ну а как? после 7 от немцев - прогресс.

ван галь их еще в добавочное время добил: выпустил 3-го вратаря поиграть-порезвиться. в 50-е умер шведский футбол, в 60-е - венгерский, а щаз, похоже, умирает бразильский.
"наш бог - футбол" (с) бразильцы.
"бог умер" (с) ван галь (или лёв) :)

а дочке стало жалко бразильцев:(
 
О! Ватники свалили из-под Ленина
 
Вася, не истерите, держите ся в руках.:)

Подробности вторжения колонны в 100 единиц техники!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Як передає сьогодні, 13 липня, кореспондент агенції «УНН» речник Інформаційного центру РНБО Андрій Лисенко, передає кореспондент УНН повідомив у неділю на брифінгу: «Уночі в районі селища Ізварине через кордон з боку Росії незаконно пройшла військова техніка у кількості близько 100 одиниць. Авіація АТО завдала удару, втрати уточнюються».

За словами речника, сьогодні близько опівночі терористи завдали масовий артилерійський удар по підрозділах сил АТО в районі населеного пункту Ізварине. Однак, за його словами, завдяки маневруванню та вмілому використані тахнічних засобів захисту українським військовим вдалося уникнути втрат.

«Згодом з’ясувалося, що це був вогонь, яким забезпечувався перехід великих сил найманців з Росії на теритрію України. Приблизно о 1 годині ночі розвідники ЗСУ виявили величезну колону техніки, яка складалася приблизно зі 100 одиниць машин та автомобілів», – сказав він.

А.Лисенко наголосив, що артилерія ЗСУ відкрила вогонь на ураження. «Кількість втрат з боку супротивника уточнюється», – уточнив він.

«З приводу порушення державного кордону ДПСУ надіслала офіційний запит до прикордонної служби ФСБ Росії. На цей час жодної відповіді ми не отримали», – поінформував А.Лисенко».
 
напрасно! вчера бразильцы собрались, показали всему миру как надо настраиваться на игру - всего три сухих банки получили. ну а как? после 7 от немцев - прогресс.

ван галь их еще в добавочное время добил: выпустил 3-го вратаря поиграть-порезвиться. в 50-е умер шведский футбол, в 60-е - венгерский, а щаз, похоже, умирает бразильский.
"наш бог - футбол" (с) бразильцы.
"бог умер" (с) ван галь (или лёв) :)

:іржач:
Хороший анализ матча:клас:
Мне, честно говоря, бразильцев не очень жалко, больно понтов много всегда. И характера, как выяснилось, нет совсем. Честно говоря, думала, они соберутся, землю будут рыть, хоть как-то перед публикой оправдаться, а они...
Не, бразильцы точно не будут моими любимчиками :D
 
а дафайте ленина украдем с мавзолея:rolleyes: и вате подарим тока с одним условием, шоб в рашку дели:rolleyes::D:D:D:D

А дафайте не подарим, а выкуп за Ильича потребуем. Сколько, интересно, вате за своего идола не жалко будет? :D А вырученные деньги - на нужды армии.
 
Назад
Зверху Знизу