Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Ездят раз в пару-тройку недель. Мясные, молочные, шмотки. 80 км. Дешевле и качественней. Восхищаются порядком.

Навеяло. :D

Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский хуец в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Путина, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад.
:D
 
это все преподавание на украинском языке

- понятно. а смысл это имеет какой-то? ну, преимущества обучения на украинском - они в чем?

это не подъебка - просто вопрос. Я вот учился в обычной школе еще. и просто украинского языка как предмета, я считаю, хватало с головой.
 
- понятно. а смысл это имеет какой-то? ну, преимущества обучения на украинском - они в чем?

это не подъебка - просто вопрос. Я вот учился в обычной школе еще. и просто украинского языка как предмета, я считаю, хватало с головой.

смысл имеет , во первых мало (ну я вспоминаю когда своих детей отдавала) родителей желающих отдать в такие школы, в институтах тоже кажется преподают на укр мове,да и наблюдение , если оно меня не подводит , в таких школах более грамотные учителя :rolleyes:
 
- понятно. а смысл это имеет какой-то? ну, преимущества обучения на украинском - они в чем?

это не подъебка - просто вопрос. Я вот учился в обычной школе еще. и просто украинского языка как предмета, я считаю, хватало с головой.

Это похоже на изучение иностранного языка, не? ИМХО надо учится в той школе где преподают на языке той страны в которой живеш.
 
Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука».

- что забавно, именно это можно сказать и про население украины.

Собственно, конфликт в стране разразился именно по вопросу "кто наш Хозяин". Причем весело, что никого из местных украинцы за хозяина не воспринимали и не воспримут! Именно отсюда и идет все то беззаконие, которое в стране 23 года.

А так образовалось 2 группы - "за западного хозяина" и "за хозяина-россию". Потому и конфликтуют.

Самое плохое - то, что украине действительно нужен хозяин, чтобы как-то организоваться. Вследствие этого страна с таким населением обречена работать на кого-то. увы.
 
- что забавно, именно это можно сказать и про население украины.

Собственно, конфликт в стране разразился именно по вопросу "кто наш Хозяин". Причем весело, что никого из местных украинцы за хозяина не воспринимали и не воспримут! Именно отсюда и идет все то беззаконие, которое в стране 23 года.

А так образовалось 2 группы - "за западного хозяина" и "за хозяина-россию". Потому и конфликтуют.

Самое плохое - то, что украине действительно нужен хозяин, чтобы как-то организоваться. Вследствие этого страна с таким населением обречена работать на кого-то. увы.
Ага продались пиндосам, чек показать?
 
Bp3NWFLIUAAmR9t.png
 
Ну например укршкола помогает сейчас, когда объясняю детям уроки. Меня не заводят в ступор слова "ссавці" или " частка")))
 
На территории Ростовской области формируется новая колонна для прорыва в Украину.

Об этом сообщает телеканал «Интер» со ссылкой на местного журналиста Всеволода Филимоненко.

Он рассказал, что посело Терновое уже заняли боевики, среди которых, кроме уже привычных каказцев, есть и представители Казахстана. По словам журналиста, на территорию населенного пункта заехала колонна из 10 грузовиков. Он отметил, что на территории области продолжаются похищения людей. Боевики живут в домах местных жителей. Журналист рассказал подробности о событиях в Донбассе с участием боевиков казахской внешности.
Местное издание donbass.lg.ua также отмечает, что руководство погранслужбы Украины дало команду пограничникам поспешно собраться, забрать все самое ценное, и покинуть территорию КПП «Берюково» в Свердловском районе Луганской области. Сотрудники, по словам журналистов, шокированы таким приказом, так как со стороны России уже выстроилась колона УРАЛов и КамАЗов, в которых сидят автоматчики кавказской и казахской внешности.
 
Это похоже на изучение иностранного языка, не? ИМХО надо учится в той школе где преподают на языке той страны в которой живеш.

- не могу сказать. например в харькове основной язык общения русский. На западной украине не знаю какой (може там свои какие диалекты есть).

имхо - школы так должны быть распределены, чтобы люди учились как можно более эффективно - то есть на том языке, который в этом районе основной и как следствие родной для большинства.

Хотя я лично считаю украинский язык забавным анахронизмом, нечто вроде народного костюма. ну там - народные песенки и веселые слова.
 
Мои родители выбрали украинскую школу, благодарен им(был вариант с русской). Так-же благодарен своей учительнице истории Майбороде!

тут я почувствовал себя старым... из другой эпохи :D
 
Назад
Зверху Знизу