Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Сюдыть у трамваи и якусь кныгу не по нашому читаэ.

Застенок с необходимыми инструментами. В ней: Виолетта, Травиата и Рошфор. Рошфор пытает дам. Он пиздит их палицей по голове, бьет ногой по зубам и по печени. Между тем в зарешеченное окно влезают Жан Маре и Фантомас. В зубах у них пидораски. Жан Маре выламывает решку, оба с криками вламываются в застенок и пидорасками пиздят Рошфора. Рошфор убегает. Тухнут огни. Включается телевизор. Там Скворцов. Скворцов: «Интересно, что с наступлением брачного периода поведение саламандры меняется. Обратите внимание на вздувшиеся железы саламандры у оснований её хвоста.» На экране возникает силует саламандры. Играет пинк флойд. Время от времени саламандра издаёт звуки, будто пилой возят по шиферу. Скворцов: «посмотрите. Так испуганая саламандра пытается напугать непрошеного гостя перед тем, как ретироваться.» На экране саламандра противно срёт, переливаясь цветами радуги. Играет пинк флойд.
 
шо вы тут развели ваще?! :D

Михалыч....

мих.jpg

Это ты девилу подарил труселя?
красные?;):D
 
фсе. блинчики с творогом и клубничным сиропом готовы!
 
привет! хозяйка! а у меня разгрузочный день...а может и полдня,если передумаю вдруг.
привет. дык у меня тоже. с понедельника.:D
зато динозаврам моим похуй.
мне остается только нюхать.:D
 
фсе. блинчики с творогом и клубничным сиропом готовы!
Вкусно))Приятного)
Моя ученица сдала экзамен на 11 по English.
Моя красавица сегодня сдавала экзамены в 5 класс в гимназию.
Как дожить до вторника,до результатов.)
 
гарный песик. но несерьезно. не страшно совсем

А он не для того чтобы страшно. Он для того чтобы охотится. И вообще я не знаю что это за собака, забросили какие-то через окно. Вчера не было ещё.
 
А он не для того чтобы страшно. Он для того чтобы охотится. И вообще я не знаю что это за собака, забросили какие-то через окно. Вчера не было ещё.

подкидыш значит....почти как мой
 
Назад
Зверху Знизу