Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

имхо можно избежать потерь, сократить время действий и спасти жизни именно путем жестких и неотвратимых наказаний
я не возражаю вашему мнению, даже напротив - поддерживаю. просто говорю о том, что критика в адрес судов часто неадекватная, к тому же нужно учитывать временной фактор. а так мне много чего не нравится в происходящем.
 
имхо можно избежать потерь, сократить время действий и спасти жизни именно путем жестких и неотвратимых наказаний, конфискаций и т.д.,
"действует не строгость наказания, а его неотвратимость".
Главное именно расследовать и судить. Необязательно стараться всех изничтожить, это только больше обозлит людей. Если кто-то ходил на митинг, а его только за это посадить на 10 лет, так чем это лучше того же СССР?

Галимый пиздеж,пограничникам поступил приказ покинуть отряд,перед этим они взорвали все , что могли и вывезли "арсенал",сейчас с боем прорываются в сторону нихуя не Харькова.Инфа из первых уст.

из чьих уст? вам кто-то из них позвонил лично?
 
я не возражаю вашему мнению, даже напротив - поддерживаю. просто говорю о том, что критика в адрес судов часто неадекватная, к тому же нужно учитывать временной фактор. а так мне много чего не нравится в происходящем.
я не уверен, что именно суды нужно критиковать (я не знаю деталей процессов, по которым, например, отпускали домой или существенно снижали залог) - скорее всю систему: милиция, прокуратура, гэбисты и кто там еще имеется. я не знаю, кто конкретно недорабатывает (в лучшем случае), но их много, судя по всему...

решения властей мне тоже, мягко говоря, непонятны, либо я нахожу их неприемлемыми. три месяца - небольшой срок, конечно, но это - срок. а даже подвижек в ряде моментов я не вижу. например интересует либерализация налогов, снижение их количества и размеров, отмена непосильной для нашей страны социалки (максимально возможно) и многое другое. напротив, то, что могу прочитать, наводит на мысль, что государство не собирается менять свою популистскую политику заигрывания с маргиналами, тупицами и т.п. - вот недавно простили по факту валютные кредиты... это же феерический идиотизм, господа... точнее: преступление, можно сказать против государства, если угодно.

я панику не развожу, но чета у меня оптимизма не прибавляется...

"действует не строгость наказания, а его неотвратимость".
Главное именно расследовать и судить. Необязательно стараться всех изничтожить, это только больше обозлит людей. Если кто-то ходил на митинг, а его только за это посадить на 10 лет, так чем это лучше того же СССР?
эмм... сейчас наступила критическая стадия. не нужно бояться озлобить: можно так поступать, что злость сменится ужасом, паническим.
я, к слову, сторонник жестких мер и считаю, что зло можно (и нужно, порой) побеждать только еще большим злом... но не афишировать детали ;)
в истории довольно примеров подобного, возьмем ту же историю об Одессе и о том, как там некий Жуков боролся с преступностью. помогло же.
неотвратимость и жесткость. панический страх от самой мысли о преступлении или даже мелочи типа забыть оплатить проезд или коммунальные. и да, это - лучше совка. просто совки понимают только кнут. и им необходимо его предоставлять в том объеме, который потребуется и так часто, как это будет целесообразно.
 
Как-то слабо верится, но хочется:)

Специалисты центра АТО установили программу определяющую IP-адрес клиентов каналов Zello, место нахождение телефона, компа! ПРИЯТНОЙ жизни!
 
Как-то слабо верится, но хочется:)

Специалисты центра АТО установили программу определяющую IP-адрес клиентов каналов Zello, место нахождение телефона, компа! ПРИЯТНОЙ жизни!

Ты палиш контору епти, они замену найдут быстро.
PS там наш разведчик в лице sepsep(вроде так) работает. Её тоже посодют?)

эмм... сейчас наступила критическая стадия. не нужно бояться озлобить: можно так поступать, что злость сменится ужасом, паническим.
я, к слову, сторонник жестких мер и считаю, что зло можно (и нужно, порой) побеждать только еще большим злом... но не афишировать детали ;)
в истории довольно примеров подобного, возьмем ту же историю об Одессе и о том, как там некий Жуков боролся с преступностью. помогло же.
неотвратимость и жесткость. панический страх от самой мысли о преступлении или даже мелочи типа забыть оплатить проезд или коммунальные. и да, это - лучше совка. просто совки понимают только кнут. и им необходимо его предоставлять в том объеме, который потребуется и так часто, как это будет целесообразно.

Построить что-то новое на старом фундуманте? Нихуя хорошего из этого не получится.
 
я тебе отвечу. Ты подтасовываешь понятия. Ходить в туалет - не является сферой деятельности чиновника. Это он делает как частное лицо, как просто человек. "Чиновник" - это статус, пост, определённая деятельность, и "разрешительная система" (только то, что разрешено) распространяется только на его деятельность как чиновника. Но не на личную жизнь. В отношении личной жизни - запретительная система. "Разрешено всё, что не запрещено".
Я не понимаю зачем ты передёргиваешь, не можешь же ты не сознавать этого. Вроде ж умный человек.
Не помогай ;)
не совсем так. не нас себя, а на телочек...
:D Та тут все олдовые сильно
а как испражнения связаны с выполнением административно-управленческих функций? мы говорим о должностных лицах при исполнении функций власти. не так ли?
Ну, у меня визит на rada.gov.ua часто начинается со слов - "ну что там высрали сегодня"
да, и про "нет закона про то, как правильно чиновнику ходить в туалет" - распространенное заблуждение. вы же не все законы и подзаконники читали?
Хвала аллаху - нет.
вы даже не представляете до каких мелочей все прописано в законодательстве. возьмите на досуге почитайте ПКМУ №1242 правила документа оборота. прослезитесь.
Я другие ведомственные ДСТУ читал. Читал и плакал, плакал и читал.
о том, о котором говорит КСУ в решении №12/1998. нормально?
Со ссылкой лучше.
а в кодексе все прописано. даже для тех случаев, которые там не прописаны, прописан порядок действия.
какой же вы зануда!!!
Я зануда? Ага. Я вообще злобный брюзга ещё, тиран, сатрап и деспот :D
 
Эти суки поддерживают РФ, а авиакомпания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

И это после того что СССР сделал с их прекрасной родиной!

Как это вообще с санкциями Евросоюза против РФ согласуется, блеать?!

:ганьба: таким финам!

при чем здесь ссср? его давно нет. у них, по видимому, уже рвотный рефлекс от печенек и булочек:рл:
 
Кидалово России Путиным.

МОСКВА, 4 июня. Президент РФ Владимир Путин не исключает, что можно провести докапитализацию "Газпрома" за счет средств, которые должны поступать в золотовалютные резервы.

Выступая на заседании комиссии по вопросам развития ТЭК Путин заявил, что поручил правительству и Минфину подумать о докапитализации "Газпрома" на объем стоимости строительства новой инфраструктуры для поставок газа в Китай. В рамках этих контрактов речь шла об инвестициях с российской стороны в размере 55 миллиардов долларов.

"Можно пойти по пути докапитализации, тем более что в современном мире наращивание бесконечное золотовалютных резервов тоже несет в себе определенные риски. Во всяком случае, об этом можно подумать, имея в виду, что контракты, о которых мы говорим, точно абсолютно окупаемы", — сказал Путин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При этом:

МОСКВА, 4 июня. Глава Минэнерго РФ Александр Новак считает необходимым разделить нагрузку по газификации регионов между "Газпромом" и независимыми производителями газа.

"Почему сегодня у нас разные тарифы и системы налогообложения? Потому что "Газпром" несет нагрузку в том числе и по газификации регионов", — сказал Новак, выступая в среду на заседании президентской комиссии по вопросам развития ТЭК.

"Чтобы все были в равных условиях при выходе на равные доходные цены, нужно обеспечить механизм в том, чтобы социальную нагрузку по газификации регионов нес не только "Газпром", но и независимые (производители газа)", — добавил министр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перевод на человеческий язык: Денежная база РФ сужается, денежная база "Газпрома" (сиречь личного кошелька Путина) увеличивается.

Это классический кидок от наемного менеджера. Нет?
 
люди - овцы потрэбують такого пастуха как краб
 
:( когда же это закончится???

батальон *Восток* в Донецке. им руководит Ахметов . а ДНР руководили 2 Мацква и Ахметов (что из этого вышло мы видим) свой Донецк ему *жалко* он решил пожертвовать Славянском. поэтому вопрос когда ....
 
Это классический кидок от наемного менеджера. Нет?
чи не пох? Овцы выбрали себе пастуха, пусть ебет теперь их как хочет

нахуй вам та расия че вы за нее переживаете,думайте о нашей земле.
+1 темы про Хуйла уже заебали всех, наверное
 
Назад
Зверху Знизу