Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ой-ли! Не расписывайтесь за всех бюджетников, тем более, что Вы, очевидно не в курсе. Вы думаете, что бюджетники - это налоговая, больница и школа? Есть ещё масса других бюджетных организаций.
По крайней мере, в одной из них (один из харьковских НИИ) как раз в 2012 г. было всё очень зашибись, лучше, чем несколько предыдущих мест - з/п повышали, новых сотрудников нанимали, заказы были. А в феврале этого года начались проблемы

Тоесть по Вашему "ну и хер с этими бюджетниками, ведь у меня все было збс"? Я действительно рад что кое-где было все хорошо. У Семьи тоже было все замечательно, но мне от этого лучше никак не становилось.
 
И еще немного новостей из Славянска :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня утром в городе появились люди в камуфляжах с автоматами возле здания исполкома. Журналисты долго не решались вести фото, видеосъёмку этих людей. Но, как оказалось, напрасно. Мужчины разрешили не только фотографировать себя, но и прокомментировали кто они такие и какая их миссия в нашем городе.
_5k4B4gTRs4Ql.jpg

Один из мужчин рассказал, что они и есть те самые «вежливые зелёные человечки» которых мы не так давно наблюдали по телевизору в Крыму. На вопрос об их национальности они ответили, что являются украинцами. «Человечки» рассказали, что прибыли в Славянск для «обеспечения светлого будущего горожан».
 
Тоесть по Вашему "ну и хер с этими бюджетниками, ведь у меня все было збс"? Я действительно рад что кое-где было все хорошо. У Семьи тоже было все замечательно, но мне от этого лучше никак не становилось.

Читать умеем? Я написал как раз про одну из бюджетных организаций Харькова
 
то, что будет финансовая жопа было видно очень давно. Надо быть слепым, чтобы не видеть. Массовое, просто повальное потребление, превышающее свои возможности. Даже телефоны покупают в кредит, но чтобы покруче. Пипл хавал все это. Но долго не могло все это длиться. Все, что покупали, привозилось из за бугра. За все платили валютой. Сама страна толком ничего не производит. Пипл при зарплате в 2000грн покупает себе ай-фоны в кредит на 36 месяцев :) И тут все в миг прекратилось и пипл не доволен. Пиплу похеру на свои права и свободы. У пипла мечты об очередной ай-хрени отобрали. Пипл хочет срочно в федерацию, в россию, к черту на рога, но главное, чтобы вернули мнимую стабильность. Хочется срочно встать в очередь за кредитом на очередную шнягу.

Рабы всегда хотят быть похожими на господ. На этом и построена весь механизм потребления
 
Вот честно, эту фразу я сто раз слышала по ТВ от тетки с противным голосом, которую обидели в Норвегии. Но странное дело, что от знакомых из Германии и Англии не слышала о подобных вещах в школах. Может и пытаются это внедрить, но не значит, что произойдет.
Если Ваш ребенок увидит, что знакомые геи обнимаются и попросят объяснить происходящее, как Вы поступите? Лично я - не знаю. Но понимаю, что мир неоднороден и все равно дети узнают о геях. И геи в данное время вообще для меня не проблема. Больше боюсь, что колорады могут изувечить мою семью только за то, что я буду держать государственный флаг.
Ну Бергсет на голову больная, это факт.
Но то, что в Норвегии гей-парады с участием детей проводят и кое-где местоимение "оно" вводят вместо "он" и "она", это тоже вроде факт.
В общем, нам этого не надо, а Европа давить пытается, защищает права геев в нашей стране - вот нафига им это надо? В общем, бесят они в этом плане и в плане ЮЮ тоже. А в остальном у меня к ним никаких претензий нет.
Не, для нас, конечно, попытка вхождения в ВТО - это смерть нашим производителям, потому что производство неконкурентное. Сельское хозяйство уже на грани, коров порезали, молочки местной не хватает. Но это уж не Европа виновата, сами ж туда полезли. Надеюсь, теперь изменится что-то. Да мы вроде в Европу никогда и не рвались особо.
А для вас, может, и хорошо будет, я не знаю. Но лучше, конечно, вступать куда-то не на правах бедного родственника, а на правах полноправного партнера с сильной экономикой.
Я бы порадовалась, если бы вы сначала всех интервентов с востока и запада выгнали из своей страны и навели у себя порядок, а потом куда-то вступали.
И это... Разгуливать с российскими или с еэсовскими флагами на Украине в данной ситуации считаю преступлением против страны. И разжигание розни между украинцами - тоже.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Горловка стрим захвата, пока не удачно милиция отбивается
 
Ну шо, антитеррористическая операция снова остановилась на уровне заявлений? Что-то не вижу никаких новостей на этот счёт.
 
Читать умеем? Я написал как раз про одну из бюджетных организаций Харькова

Имелл ввиду что большей части бюджетников было хуже(мать работает и брат), также знакомые которые на зп государства. У Всех кого спрашивал была жопа большая или меньшая, а обратного я не слышал. Просто судя по Вашму ответу мне показалось что Вам безразлично происходящее с остальной частью бюджетников, ведь лично у Вас было все отлично.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Федерализация это более безкровный вариант присоединить к России часть територии. Поэтому так на ней настаивает Путин. А под его дережирование и местные федерасты!
Не тупите!

Путину юго-восток и нафиг не всрался. Ему не нужны базы НАТО у границы РФ. А федерализация как раз и решит эту проблему.
 
Ну шо, антитеррористическая операция снова остановилась на уровне заявлений? Что-то не вижу никаких новостей на этот счёт.

Юлька уже сказал что нахуйнужно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Горловка стрим захвата, пока не удачно милиция отбивается

Ситуация с Крымом повторяется, они в осаде, Киев забил хуй будь что будет.
 
Ну шо, антитеррористическая операция снова остановилась на уровне заявлений? Что-то не вижу никаких новостей на этот счёт.
да какие новости или опять главное пообещать , а захваты продолжаются :confused:
 
Имелл ввиду что большей части бюджетников было хуже(мать работает и брат), также знакомые которые на зп государства. У Всех кого спрашивал была жопа большая или меньшая, а обратного я не слышал. Просто судя по Вашму ответу мне показалось что Вам безразлично происходящее с остальной частью бюджетников, ведь лично у Вас было все отлично.

лично я не работаю в бюджетной сфере с 2002г.
а бюджетникам в 2012г. было хуже, чем в 2013г. или чем в 2014г?
 
Назад
Зверху Знизу