Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Не пиздеть. Нормальный он мужик.
 
Нормальный мужик. Давайте все вместе попросим его съездить в Крым.

Он там уже был, дальше аэропорта не прошел! Или вы решили от него избавиться? Если да то отправте на машине, на трассе стоит беркут, они встретят как надо.
 
Ещё немного новостей из России.Переселенцев из Украины ждут на Колыме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вполне нормальный тип, эмоциональный, импульсивный, но на данный момент единственный, который старается что-либо предпринять для предотвращения разделения. Я бы за него отдал бы голос на выборах. имхо;)
 
Ещё немного новостей из России.Переселенцев из Украины ждут на Колыме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мороз по коже! Там снег когда сходит?
 
Сейчас появилось множество видеорасследований кто и откуда стрелял. И единственная их цель, доказать что майдановцы стреляли сами в себя. А это в свою очередь, направлено на дестабилизацию нынешней и так не стабильной ситуации. Нарезка видео, какие-то указатели и схемы, которые скорее всего вообще не соответствуют действительности.
При этом как-то выпускается из виду, что есть куча видео снайперов (ведущих огонь) под прикрытием наших ментов. Нас хотят убедить, что Майдан бесполезен, что жизнь говно, надеяться нам не на что, и РОССИЯ НАС ЛЮБИТ!
Я не люблю политиков и чиновников. Я убежден, что ни одного из нынешних политиков не должно быть в Раде. Я не вижу кандидатуры на президента из нынешнего политического бомонда.
Но все это ХЕРНЯ в сравнении с агрессией Росии в отношении Украины. И надо сначала сохранить страну, а потом уже разбираться, как жить дальше.

Мог стрелять кто угодно (скорее всего и стреляли. Вспомните найденную винтовку с глушаком и т.д.).

Как говорил ранее, это многим было выгодно, та и вообще все кому надо было ситуацию усугубить могли пострелять, включая россиян, американцев и тд.

Без смертей небылоб шумовухи в западной прессе, ониб сидели там до-сих пор на майдане трача деньги зря, надо было все ускорить...а другой стороне былоб выгодно показать будто противники в своих же стреляли, та и ситуацию ускорить тоже чтобы януковичу кирдык настал и смогли на этой основе в Крым втулится.. короче, хрен его знает, возможностей море, и одна поверх другой идет.

Про видео, сомневаюсь что именно то которое я запостил является одним из тех которые ты имеешь в виду, я отрезки видел когда они только появились в инете и можешь их проверить с оригиналами если сомниваешся.

Самое страшное, это то что те кто все это заварил, может сейчас сидеть тихо ждать пока обстановка нагревается, потом возьмут и заминированный автомобиль в про-российскую демонстрацию, либо про-майданную поставят, и бабах, все в п*зду уйдет, будут орать что напали первыми, начнутся "защитные" меры и т.д. по известному сценарию. И опять таки, это могут сделать и россияне чтобы иметь причину на захват восточной Украины, может быть США чтобы заставить НАТО вступить в поле боя, могут быть бэндеровцы чтобы закрепить западную Украину в случае гражданке, короче, кто угодно, даже Индия если захочет избавиться от конкурента в области ИТ :D или Китай чтобы дать хлопоты западу пока она Африку и Азию забирает.

Короче я спать, тут 1 утра и мне в 7 вставать надо :(
 
Я бы за него отдал бы голос на выборах. имхо

Юмористические ролики в жанре жопно-сортирного кино он, конечно, мастер снимать, но про голосовать за него - я надеюсь вы пошутили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


anketa-lyashko-t.jpg
 
Сменили зэка натурала, на зэка пидараса :D

Ну для меня зэк-натурал гораздо больший *******, чем Ляшко. При чем несравнительно больше.

На округе, где Ляшко избирался, жители его боготворят. Знаю от местного жителя-товарища. У нас на районе больше половины народу даже фамилии депутата от их округа не скажет :D
 
Довгий ездил. Партизанскими тропами.
 
"Теперь о главном.
Почему в мае нам предстоят президентские выборы? Потому что государство Украина оказалось неспособно выполнять свои главные функции. А главные функции государства — это обеспечение граждан самым жизненно необходим. Что есть самое необходимое? Это очевидно:
1) безопасность;
2) здоровье;
3) социальное благополучие.

И в каждом из этих направлений государство оказалось банкротом. Несправедливость в судах и милиции, разруха и взяточничество в образовании и здравоохранении, непомерная и непонятная система налогообложения, недоступность массового спорта, мошенничество во время выборов и тотальная вопиющая коррупция везде, где только можно.
Именно поэтому в мае нам предстоят президентские выборы!
Предстоят, прежде всего, потому, что терпение кончилось и для спасения Украины нам надо, чтобы государство стало другим.
И это значит, что кандидат в президенты должен дать нам, своим потенциальным избирателям, ясные и очень конкретные ответы на вопросы о том, как, какими методами и в какие сроки он планирует провести реформы, от которых будет зависеть будущее 46 млн. человек.
Мы должны, мы просто обязаны узнать, что будет предпринято для того, чтобы

— судья не оглядывался по сторонам, принимая решения;

— прокурор не был самым богатым парнем на деревне;

— милиционер хотел нам помочь;

— дети, как в прежние времена, хотели стать врачами и учителями;

— офицерская честь перестала быть литературным образом;

— учитель не выпрашивал деньги на ремонт класса;

— врач не искал несуществующие болезни и не назначал фуфломицины;

— женщина с двумя детьми не чувствовала себя матерью-героиней…"

это мнение доктора комаровского. как ни странно, но Ляшко по всем пунктам подходит.

L3zGOz8fgiE

"Давайте не повторять ошибок! Давайте запомним направления манипуляции, посредством которых политики в очередной раз будут пытаться нас разделить:

— враги и друзья (россия (страна-террорист), Европа и др.);

— история (войны, репрессии);

— национальность (украинцы, русские и т.д., но отдельным пунктом обязательно будут евреи);

— религия;

— язык.

Друзья! Я очень хочу, чтобы мы в 6-й (В ШЕСТОЙ!!!) раз не наступили на все те же грабли, когда будущий президент, вместо того, чтобы 5 лет, не видя дня и ночи, работать и работать ради Украины, в очередной раз воспользуется своей должностью ради личной власти и личного обогащения.
Мы все должны понять: История может и не предоставить нам СЕДЬМУЮ попытку.

Люди, будьте осторожны, если кандидат в президенты:

— манипулирует вами, пытаясь противопоставить одних жителей Украины другим;

— говорит о прошлом вместо того, чтобы знакомить вас со своими планами на будущее;

— говорит о своих «недостойных» соперниках вместо того, чтобы информировать вас о достоинствах соратников;

— обвешивает всю страну рекламой себя любимого, ибо реклама — это очень дорого, и если ты готов тратить миллионы на дорогу к президентству, значит, ты планируешь эти миллионы себе вернуть и наверняка не с президентской зарплаты;

— игнорирует вопросы оппонентов и отказывается вступать в открытые дискуссии!"

а вот здесь можно узнать мнооогих "кандидатов".
 
Юмористические ролики в жанре жопно-сортирного кино он, конечно, мастер снимать, но про голосовать за него - я надеюсь вы пошутили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


anketa-lyashko-t.jpg

да вариантов почти и нет:)
 
я к гомосекам-безразличен, нравится в говно долбится-пускай долбятся. Главное, чтобы детей не трогали и на улицах не сношались:)
 
Дешевый клоун.
Вчера смотрел Балашова, тот правильно сказал - Ляшко приехал, где-то там скрутил Клинчаева, сделал себе пиар, а потом отвез того в лоханскую ментовку, из которой Клинчаева тут же выпустили.
В то время, как везти нужно было в Киев, и сразу в ГПУ.
Не удивлюсь, если между этими двумя пидарами вообще была договоренность на этот спектакль - таким образом, первый в глазах нормальной Украины стал типа героем, борющимся с сепаратистами, а второй стал жертвой "бендеровского" беспредела новых властей, в глазах лоханского и прочего даунбассовского быдла. И все довольны.
 
Дешевый клоун.
Вчера смотрел Балашова, тот правильно сказал - Ляшко приехал, где-то там скрутил Клинчаева, сделал себе пиар, а потом отвез того в лоханскую ментовку, из которой Клинчаева тут же выпустили.
В то время, как везти нужно было в Киев, и сразу в ГПУ.
Не удивлюсь, если между этими двумя пидарами вообще была договоренность на этот спектакль - таким образом, первый в глазах нормальной Украины стал типа героем, борющимся с сепаратистами, а второй стал жертвой "бендеровского" беспредела новых властей, в глазах лоханского и прочего даунбассовского быдла. И все довольны.

если бы договоренность была, то отпустили бы не сразу, "попытали" бы в застенках пару недель. а так, видимо, сепаратист воспользовался какой нибудь ксивой(помощник депутата или еще что нить) или медведчуку позвонил, а тот своих подонков, видимо, ценит. таких в Украине мало.
 
Назад
Зверху Знизу