Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

проснись чудо!
этот мифический образ вешал учителей и врачей на западной украине.

Так немифический образ нашего земляка в синей форме вешал, стрелял, сажал кого угодно и когда угодно в то же время. Многие из нынешних их потомков считают себя достойными героических прадедов. Че то вы их не боитесь.
 
а вы правда не видите разницы между тем, когда люди приезжают в чужой город, громят его, сжигают, месяцами живут в палатках; и тем, когда люди выходят защищать свой город от вандалов и провокаторв, приехавших его громить?
или это слишком сложно для понимания?
Это вот эти защищают?






не боитесь что перепутают с приезжим и по голове надают?
 
Люди а вы спросите бывших Югославов как им там живется после введения натовских войск .вот это реальность.А у нас к власти приводят неофашистов (подлабузников НАТО). ВО всех переделах во главе угла лежат Экономические интересы (США .ЕС,РОССИИ итд)- а у нас люди живут в эйфории . что будет хорошо

они не понимают. Никто ничего не знает, смотрят новости по телевизору, А по телевизору врет евроньюс о том, что "прихильники януковича стоят в Харькове и против "активистов"" тьфубля, как говорится.
 
Сегодня, а Вы думает те кто там стоят завтра пойдут на работу?
Нам в Харькове бездельники не нужны, дворников в городе не Хватает, а здоровые лбы стоят табуном у Ленина. Я этого не понимаю...

Так они ж за деньги, как и киевские харкивьяны или контрреволюции испугались?
 
Сцуки, чтоб они не надумали города Востока по одному душить. СМИ все ж вражеское.
 
охуительная логика. Может быть, надо говорить о построенном в контексте доступных для строительства ресурсов? И способах привлечения этих ресурсов в бюджет?

да, это - самая обычная логика. один мэр получает откаты-бюджетные средства-средства за аренду-продажу земли и прочая и ВСЕ кладет в карман, другой мэр получает все то же самое, но часть этих денег все-таки тратит на обустройство города...
лично я выберу второго...
 
Люди а вы спросите бывших Югославов как им там живется после введения натовских войск .вот это реальность.А у нас к власти приводят неофашистов (подлабузников НАТО). ВО всех переделах во главе угла лежат Экономические интересы (США .ЕС,РОССИИ итд)- а у нас люди живут в эйфории . что будет хорошо

Был в Черногории (бывшая часть Югославии) - местные люди не жалуются :)
 
То, что они дружнее нас и смогли встать против власти, хватило смелости лезть под пули вот отличие! Чего наш юго-восток не может создать свой майдан? Почему живем по принципу. не чего не знаю моя хата с краю?
Блять..!! ну ебаный дже стыд.
Я не буду повторять впрос за деньги.
Не в них щас цимес.

Но вот вас же кидают уже через болт с переворотом..
 
Люди а вы спросите бывших Югославов как им там живется после введения натовских войск .вот это реальность.А у нас к власти приводят неофашистов (подлабузников НАТО). ВО всех переделах во главе угла лежат Экономические интересы (США .ЕС,РОССИИ итд)- а у нас люди живут в эйфории . что будет хорошо

Я постоянно об этом спрашиваю у латышей. Та и не только у них - много друзей в прибалтийских странах. Так вот - отлично живется.
 
ничего, скоро новая партия нациков от правого сектора подьедет в Харьков, тут будут и коктейли молотова и цепи и булыжники, тебе сразу станет веселее.

нууу, в киеве и на захваченных территориях - уже ходят по квартирам ...наверно скоро и до расстрелов дойдет...хотя есть еще призрачная надежда, что таки скасують визовый режим в эуропу - и там можно майдан продолжить...Евросоюз ждет отважных героев, а то что-то они (европейцы) застоялись без драйва:)
 
Так немифический образ нашего земляка в синей форме вешал, стрелял, сажал кого угодно и когда угодно в то же время. Многие из нынешних их потомков считают себя достойными героических прадедов. Че то вы их не боитесь.
Так про заградительные отряды и зверство НКВД все забыли?
 
У меня все знакомые против разрухи в городе. Все обзвонил, все готовы ехать если что. И похер им на Ленина, и на Добкина, и на Януковича, и на Кернеса. Я не понимаю, для чего это всё у обладминистрации? Людей пугать? Да, есть на антимайдане и пьяные, но и много нормальных, адекватных людей, и их не горстка. Это люди, которые вышли сами, их никто не привозил и ими никто не руководил. Просто переживают за город. Мы вообще. Решили по центру проехаться, посмотреть что же твориться. Всё спокойно на Сумской. Решили зайти на площадь, постояли на антимайдане. Везде харьковчане, кричат кто что, им вожди не подсказывали. И в основном нормальные, адекватные люди. Господа, давайте жить дружно, давайте не провоцировать конфликты, город реально на взводе. Пусть политики решат это, иначе будет беда. И так власть уже захватили и делят оранжоиды. Вы лучше с ними там разбиритесь, а то они уже майдан собираются прокидывать. Тут что вам нужно?
 
вот этих криков тоже не понимаю и не поддерживаю. Но, честно говоря, если он поможет выгнать привезенную шоблу из города-хрен бы с ним, пусть будет. Воровать так, как воровал, он уже не сможет, думаю.

В связи с чем или благодаря кому он станет меньше воровать?
 
???
посылать надо сразу.
а не протитутчески ситуативно.
ну бля сидеть на стуле и рассуждать с высоты собственного этажа это одно.
а стоять там это другое. думаю полемика на эту тему уже заебала всех
 
Назад
Зверху Знизу