• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Да, непонятно еще вот что. С одной стороны есть коммунальные службы, которые убирают город в обычном порядке. Они в течении долгого времени не работали там вообще. Теперь уберут оптом. Я понимаю, что это дороже - но часть средств же не тратилось до этого, пойдут сейчас.
Как же они уберут,если бензик уже списали и разбазарили?!:confused:
 
Думаю, что вы рано радуетесь!
Они просто меняют место дислокации, оставляя более не нужные объекты. ОПГ при этом не куда не делась, а просто перегруппировалась.

ОГА захватывали не для дислокации а для подьема пропаганды, теряя здания они теряют и поднятый за счет этого дух. Это все просто один процесс слива, медленный но неотвратимый. Слить одним призывом со сцены их технически не могли- получили бы несколько тысяч разочарованных, неконтролируемых, отчаявшихся людей. А так спокойно поэтапно- классика обращения о стадом.
 
Фото из свобожденного демонстрантами здания КГГА

16609.jpeg

О, вот это показательно. Ну ни разу не фашисты. :)
Хотя, это же титушки тайно повесили, а активисты просто не замечали.
 
закрой свою пасть падаль! не можешь нормально общаться нехуй лезть, ты наверно точно бендеровец или из их кровей.
сука жизнь свою паганую прожил и до сих пор твоей тупой башке невдомёк, что у людей есть своё мнение и отношение к происходящему, которое может кардинально несовпадать с твоим.
я писал то что знаю от конкретных людей, которые были на этом долбанном майдане; что сколько и кому платят, про наркоту и пр. то что ты в телевизоре никогда не увидишь усеки это наконец!

Я столько всяких чмошников видел, которые рассказывали подобное, только никто из них никуда не ездил или ездил, но не на тот Майдан, а на тот где водяра рекой, 200 грн в зубы и наркота под охраной ментов. А потом приезжали в Харьков и таким же чмошникам показывали фотографии свои на фоне баррикад. Лошье всему верит. Особенно когда у лошья интеллекта столько же.

и тогда можно ехать в Киев ремонты делать:D
только всего бюджета Украины может не хватить чтобы центр Киева отремонтировать, так как материалы закупать будут на Аляске:D

Кирпич по 500 долл. Регионалы в этом мастера... А лошью будут вбивать - "Да мы все , ворье, одинаковое! Нахрена вам ворье бендеровское, когда есть такое же ворье родное?! Выбирайте нас, лошье! Мы вам лавочек по цене автомобиля поставим!"
 
16611.jpeg


нихуево походу живут. Каремат такой 100грн стоит. побросали как мусор. диточки ипаные. довела влада до нищеты видать до крайней.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю либо должны убрать те кто строил ..либо Порошенко котрый сказал что за день восстановят мостовую... Либо третий вариант за счёт меня , вас, моих и ваших детей. То есть за счёт налогоплательщиков...
Уберут за СОБОЙ!А кто убирать будет за Беркутом?Сегодня беркуты отошли от баррикад на несколько сот метров (инфа с телика).За собой убирать и не думали.Осталось куча гильз,окурков,бутылок от спиртного и ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ!:DБаб у беркутов не видно было.Если одевали контрацепцию поверх носков,чтобы ноги не промокали - это одно.А если "гвардейцы кардинала" устраивали плотские утехи без баб,как в Гейропе?:D
 
... жизнь свою паганую прожил и до сих пор твоей тупой башке невдомёк, что у людей есть своё мнение и отношение к происходящему, которое может кардинально несовпадать с твоим.
...

а вы, простите за любопытство, можете представить что если у людей есть своё мнение и отношение к происходящему, которое может кардинально несовпадать с вашим. то это не означает что они автоматом:
закрой свою пасть падаль! не можешь нормально общаться нехуй лезть, ты наверно точно бендеровец или из их кровей.
сука жизнь свою паганую прожил
:confused:
 
Блять, лавочки покупают для населения, вентиляторы тоже, дороги делают также для людей. То есть идет процесс созидания и создания материальных ценностей. То, что откаты и коррупция это отдельный разговор.

Майдан же несет только убытки и разрушения - брусчатку разобрали, памятник свалили, здания вокруг привели в негодное состояние.... И в итоге тупо слились. Так что пока ПР смотрится более выигрышно.

Блеять, больницы и школы в селах закрывают, бюджетникам зарплаты не платят и не повышают, дороги делают только в центре, капитальный ремонт коммуникаций не проводится, подписать любую бумажку без денег проблема. Похороны стали дорогим удовольствием, как свадьба. Решениями судом отбирается бизнес.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
 
Взгляды какой организации вам ближе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у каждого своя правда, не дойдёт никак?

Только твоя "правда " на стороне ворья. Что-то ты не возмущаешься, что резервы разворованы... Потому что ПР тебе ментально родные - такие же как и ты. А майданщики чужие, так как такие как ты не способны понять, что люди могут бросить работу , учебу и выйти под пули и под дубинки ради того, чтобы не жить всю жизнь в дерьме. Вот такие вот для тебя - ЧУЖИЕ!! И твое подобие мозга уже нашло удобный ответ - ОНИ СТОЯТ ЗА ДЕНЬГИ!!! Вот такой ответ тебя устраивает. И никто тебе ничего не говорил, так как у таких как ты никогда нет и не было таких друзей, потому что ты для них чужой и они для таких как ты враги.
 
закрой свою пасть падаль! не можешь нормально общаться нехуй лезть, ты наверно точно бендеровец или из их кровей.
сука жизнь свою паганую прожил и до сих пор твоей тупой башке невдомёк, что у людей есть своё мнение и отношение к происходящему, которое может кардинально несовпадать с твоим.
я писал то что знаю от конкретных людей, которые были на этом долбанном майдане; что сколько и кому платят, про наркоту и пр. то что ты в телевизоре никогда не увидишь усеки это наконец!

Смешно даже читать слова "учителя" по этике ведения диалога:( По поводу чистоты крови и наличия в ней бендоровских кровей вообще улыбает:D
Ты вроде мой ровесник, а рассуждаешь и говоришь как человек находящийся в пубертатном периоде сопровождающийся выбрасыванием чужой спермы из своего рта тех людей которые были на "долбаном майдане". Хочешь быть уверенным съезди сам, посмотри, сделай выводы и оставь при себе:) а вообще похоже, что ты обыкновенный бюджетник с которого удержат проценты на восстановление 100 м. брусчатки, а ты за невозможностью оплачивать свои счета, откажешься от интернета, а вследствие перестанешь писать гадости и сможешь обсуждать свое мнение на лавочке с бабушками. Нам будет очень тебя не хватать.
 
прикольная баба. отмороженная наглухо. :D термин политкорректность ей не знаком. режет правду-матку всем прямо в лоб. Прорвется в депутаты полюбому)
 
Так, в сообществах в социальной сети "Вконтакте", посвященных организации "Правый секто" продолжает публиковаться список нужных экстремистам на Грушевского вещей. Кроме того, что в списке фигурируют (несмотря на потепление) зимние вещи и вещи для обогрева, в нем содержаться несколько пунктов, позволяющих сказать, что праворадикалы не упускают из вида и силовой сценарий. Новости по теме: "Правый сектор" намерен заблокировать работу центральных органов власти В частности, в числе требуемых вещей значатся: - "Подшипники или стальные шарики диаметром около 1 см" - "Пиротехника" - "Аммиачная селитра" - "Хозяйственное мыло"
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и при этом

Радикалы официально отказываются от теракта как метода борьбы Фото из открытых источников В Украине могут быть совершены теракты при помощи ФСБ, говорится в официальном заявлении штаба праворадикальной организации "Правый сектор". "Мы из нескольких источников получили оперативную информацию о том, что в ближайшем времени высока вероятность проведения ряда террористических актов, направленных на очернение "Правого сектора" и других силовых структур Майдана, сеяние паники в обществе, нарастание сепаратистских тенденций и создание базиса для расширения репрессий. Эти теракты могут быть совершены агентурой ФСБ при возможной поддержке отдельных представителей МВД Украины", - говорится в заявлении.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну нельзя людей держать за таких дибилов. Или можно?
 
Смешно даже читать слова "учителя" по этике ведения диалога:( По поводу чистоты крови и наличия в ней бендоровских кровей вообще улыбает:D
Ты вроде мой ровесник, а рассуждаешь и говоришь как человек находящийся в пубертатном периоде сопровождающийся выбрасыванием чужой спермы из своего рта тех людей которые были на "долбаном майдане". Хочешь быть уверенным съезди сам, посмотри, сделай выводы и оставь при себе:) а вообще похоже, что ты обыкновенный бюджетник с которого удержат проценты на восстановление 100 м. брусчатки, а ты за невозможностью оплачивать свои счета, откажешься от интернета, а вследствие перестанешь писать гадости и сможешь обсуждать свое

мнение на лавочке с бабушками. Нам будет очень тебя не хватать.

Такие не ездят. У них надежный источник информации - "одноклассники, Антимайдан", российское телевиденье, Интер-Первый, и седьмой канал в Харькове..
 
Назад
Зверху Знизу