Зачем родители покупают маленьким засранцам планшеты и телефоны

Слу, бать, ну ты ведь сам всё понимаешь.
Ссылки на научные труды? Ну что мы, дети? Я делал такие, и знаю в чем их ценность.
У тя ведь голова на плечах есть, и не глупая.
Понимаешь ли в чем вопрос: вот раньше все верили, что морковка улучшает зрение, что язва и гастрит - от плохого питания и т.д.
А по факту все не так.
И со зрением вроде и хоцца применить "бритву Оккамы" "зрение слабое? так это ж от чтения/телевизора/компьютера", но вот что-то не дает мне в это уверовать... :незнаю:
 
значит ты фанат велосипедный!)))ну а то что у тебя айфон есть,так жто ващеьделает тебе честь!))) я кстати купил дочке новый смарт а ее старый айфон взял себе как вьъторой, так вот лично мое мнеие,херня обыкновенная,много шума из ни чего!)))

про вел я написал, чтобы привести пример: родители задрачивают детей своими слабостями, я гоняю дочку на веле и в походы, а кто-то дрочит в танчики и выращивает младшего геймера.
 
Ни фига подобного.
Никакая электронная байда не сравнится с нормальной книгой.

покупать книгу в бумажном варианте сегодня не выгодно, например, я читаю много, одна книга в засратом газетном формате больше 100 грн,
читать я могу неск книг одновременно, то есть на покупку книг у меня будет уходить больше 300 грн в месяц, а куда их девать потом? складировать?
и то ли дело скачать с инета всего за 50 грн :) оплатив только инет.
Я всегда любила бумажный формат книги, но жизнь меняется, всё развивается, просто кто-то консервативно держится за старое, а кто-то спокойно принимает новшество.
 
Только не на планшете. Эл. книги типа Nook, Kindel ещё куда не шло... Там хоть экран E-ink а не TFT. К 11-му классу детёнок на ощупь в школу ходить будет, с вашими TFT планшетами.

Что ты мелешь ? От книг зрение портится ещё больше. Я уже 20 лет минимум постоянно смотрю на экраны телевизоров (90е), всяких телефонов и смартфонов (нулевые) и сейчас продолжаю и у меня зрение сто процентное, проверяю каждый год. Так что ерунду ты мелешь. А прочитал я книг на экране телефона больше, чем ты за всю свою жизнь.;)
 
покупать книгу в бумажном варианте сегодня не выгодно, например, я читаю много, одна книга в засратом газетном формате больше 100 грн,
читать я могу неск книг одновременно, то есть на покупку книг у меня будет уходить больше 300 грн в месяц, а куда их девать потом? складировать?
и то ли дело скачать с инета всего за 50 грн :) оплатив только инет.
Я всегда любила бумажный формат книги, но жизнь меняется, всё развивается, просто кто-то консервативно держится за старое, а кто-то спокойно принимает новшество.
Если будет много книг бумажных, привози ко мне, я их спалю . :D Устрою маленький 451 градус по Фаренгейту :yahoo:.
 
ну как по мне,то гонять шести летнюю дочь по 25 км на велике,пускай даже на дорогом,это по меньшей мере долбоебизм!
а если ребёнку это нравится? И мож он вело-спортсменку взращивает.
 
Планшет с закачанными учебниками в школу в принципе не плохо, но если дети реально на нем занимаются.
Зашел я как-то в школу к своей малой. На уроке тишина, учитель возле доски что-то вещает, а дети тупо сидят втыкают в планшеты телефоны.
Все счастливы. У учителя на уроке тихо и он доволен, а чем занимаются дети его не волнует.
Это 9-й класс.
 
Был недавно в школе. Видел толпы маленьких засранцев с планшетами и смартфонами. Не понимаю, зачем школоте покупать технику для игрулек? И, тем более, зачем её тащить в школу?
В каждом веке меняются игрульки)) Раньше школоте покупали тетрисы и яйцеловки, теперь планшеты. В чем проблема то?))
 
Назад
Зверху Знизу