Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

пысы теперь мне страшно за Надру:D[/QUOTE]

Теперь мне тоже. Не томите.
 
когда шандарахнет, не говорите. что не предупреждали-лучше перебдеть:D

про мальчика знаете что орал "волки-волки"? Кого тут этим можно напугать? Люди с 2010 в полной боевой. Каждый сентябрь/декабрь учебная тревога. Уже все инструкции наизусть. Подготовка такая, что морпехи завистливо кивают.
 
про мальчика знаете что орал "волки-волки"? Кого тут этим можно напугать? Люди с 2010 в полной боевой. Каждый сентябрь/декабрь учебная тревога. Уже все инструкции наизусть. Подготовка такая, что морпехи завистливо кивают.

... темы про плесень на долларах уже боян.
 
ну опять двадцать пять... анонимный проверенный источник сообщил... кто сообщил, кому сообщил, куда сообщил, а оказывается какой-то сотрудник банка без имени-отчества:рл: с каких пор это официальный источник. кстати, такая же инфа активно распространяется оппозицией (какой-то оппозиционный сайт под названием "Левый берег")
 
про мальчика знаете что орал "волки-волки"? Кого тут этим можно напугать? Люди с 2010 в полной боевой. Каждый сентябрь/декабрь учебная тревога. Уже все инструкции наизусть. Подготовка такая, что морпехи завистливо кивают.

:іржач::клас::клас::клас: усИгда готов:D
 
Вот не надо только пиздеть. Я 100% помню что в мая 92-го ездил в Москву на концерт Sepultura и менял купоны на советские рубли один к одному.

Таки похоже, шо вас слегка надули при обмене...
 
пысы теперь мне страшно за Надру:D

Теперь мне тоже. Не томите.[/QUOTE]

если кто-нибудь из пенсионеров, щелкая на лавочке семки снова не крикнет "шухер" и все снова не побегут за пенсиями, депозитами, то жить Надра будет;)
 

стесняюсь спросить. а как собственна подготовится? про спички и консервы знаю, но наверняка не все уйдут в минуса, а некоторые и заработают. есть тут акулы бизнеса, дайте советов:rolleyes:
 
Теперь мне тоже. Не томите.

если кто-нибудь из пенсионеров, щелкая на лавочке семки снова не крикнет "шухер" и все снова не побегут за пенсиями, депозитами, то жить Надра будет;)[/QUOTE]

Ура! Успокоили (а то депо туда снесла намедни)
 
стесняюсь спросить. а как собственна подготовится? про спички и консервы знаю, но наверняка не все уйдут в минуса, а некоторые и заработают. есть тут акулы бизнеса, дайте советов:rolleyes:

Красивая девушка и на войне не пропадет. (с)


С Жаршалла Мукова?
 
стесняюсь спросить. а как собственна подготовится? про спички и консервы знаю, но наверняка не все уйдут в минуса, а некоторые и заработают. есть тут акулы бизнеса, дайте советов:rolleyes:
тут лучше подскажут те, кто готовился к концу света, рыл бункеры, покупал макароны, гречку, картоху, сало, спирт, спички и Дюрекс:D
 
пусть вся москва сосет тот же х-уй ,который сосет вся россия (страна-террорист) от нее!!

Крупные российские компании, работающие в Украине !???? )))))))))))) это какие ребята?!

Перевозчики в электричке "Харьков-Белгород".
 
Кто там в соседнем топике кричал про рашку, про "братский" народ и т.д.?
Ну-ну
Крупные российские компании, работающие в Украине, получили из Москвы команду в десятидневный срок провести все расчеты и вывести из страны деньги.
С нетерпением жду 17-ое число и запасаюсь попкорном на всю след. неделю. (истекает 6 дневный лаг на межбанке и истекает срок исполнения условий закона об "амнистии")

Но скажу что я совсем не радуюсь и не злорадствую, скорее переживаю т.к. это затронет всё и вся.
 
тут лучше подскажут те, кто готовился к концу света, рыл бункеры, покупал макароны, гречку, картоху, сало, спирт, спички и Дюрекс:D

Я только бензин и рогатку припас.

это те, которые хрусталь с конфетами продают?:)

Нет. Сигареты и кофе "Галка".
 
Ура! Успокоили (а то депо туда снесла намедни)[/QUOTE]
есть еще храбрые патриоты:клас:
ну, если чё Фирташ бабло вольет, если чё, надеюсь;)
 
Кто там в соседнем топике кричал про рашку, про "братский" народ и т.д.?
Ну-ну
С нетерпением жду 17-ое число и запасаюсь попкорном на всю след. неделю

Но скажу что я совсем не радуюсь и не злорадствую, скорее переживаю т.к. это затронет всё и вся.


я так, ждала, тебя, Вова:D snikersmu, вашему оптимизму можно позавидовать просто
 
Назад
Зверху Знизу