Новые законы от ВР

уже подписал часть
Президент України Віктор Янукович підписав п'ять законів, які 16 грудня прийняла Верховна Рада.

Про це повідомляє ZN.UA з посиланням на джерело в патронатній службі президента.

Так, президент схвалив закон Олійника-Колесніченка, закон про спрощення зняття недоторканності з депутатів, закон про відеофіксації ПДР, закон про відповідальність за вчинення правопорушень під час проведення футбольних матчів і закон про заочне кримінальне провадження.

Ідеться про закон "Про внесення змін до закону України " Про судоустрій і статус суддів "та процесуальних законів щодо додаткових заходів захисту безпеки громадян" (автори – регіонали Володимир Олійник і Вадим Колесніченко), закон про зміни до регламенту Верховної Ради (щодо спрощення процедури зняття недоторканності з депутатів), закон "про відповідальність за адміністративні правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, зафіксовані в автоматичному режимі", закон щодо відповідальності за вчинення адміністративних правопорушень під час проведення футбольних матчів і закон про внесення змін до Кримінального процесуального кодексу щодо заочного кримінальної виробництва.
 
Не нравится закон позволяющий осудить заочно, при "надлежащем" исполнении которого можно закрыть любого невиновного челове. Но по факту это можно сделать и сейчас. Нравится то, что облагаются налогом и контролируются денежные переводы грантоедам, что существенно усложнит их финансирование. Хорошо когда люди осознанно протестуют и отстаивают свои права, другое дело, когда на улицу выводят проплаченное быдло и устраивают провокации с целью дестабилиизации в стране без особых выгод для населения.
 
Дешевка-сенат не стал пилить сук на котором сидит и не ввел санкции против чиновников из Украины, мотивируя это тем что они могут веести законы, которые уже ввели. Умом пиндосов не понять

Так вроде присягу они приносили народу США, а не Украины. Хотя они введут, после Белоруссии им будет тяжело объяснить конкурентам как они умудрились проспать захват Украины Россией. Они сейчас ищут пути, думаю скоро мы все увидим.
 
Так вроде присягу они приносили народу США, а не Украины. Хотя они введут, после Белоруссии им будет тяжело объяснить конкурентам как они умудрились проспать захват Украины Россией. Они сейчас ищут пути, думаю скоро мы все увидим.

Так было лет 50 назад. Сейчас человек субъект международного права (по их же утверждению). Это дает им "право" вторгаться в пределы и вмешиваться во внутренние дела других государств.
 
Из пояснительной записки Колесниченко и Олейника к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Про судоустрій і статус суддів" та процесуальних законів щодо додаткових заходів захисту безпеки громадян"


"… Соціальні мережі в Інтернеті використовуються як високотехнологічний інструмент для поширення цих ідей і розпалювання ворожнечі на соціальному, національному, політичному та мовному ґрунті. Все частіше лунають заклики до нетерпимості, ворожнечі, ненависті та насильницької зміни влади і конституційного ладу. Нерідко під виглядом самоорганізації громадян Інтернет використовується для маніпулювання ззовні, в результаті чого відбувається суттєве зростання конфліктності, жорстокості, безжальності та насильства серед населення, що призводить до зниження рівня моральності та системного заподіяння шкоди законним правам та інтересам громадян і суспільству, інтересам держави в цілому.
В*соціальних мережах формуються групи, яким надаються детальні інструкції для виготовлення з підручних засобів речовин та предметів, що надають змогу наносити максимальні тілесні ушкодження під час масових заворушень.

Прийшов час констатувати, що вказані явища та події не мають нічого спільного з мирним протестним рухом. Явища, що стали сьогоденням нашого суспільства не є прийнятними у цивілізованому світі, кожна країна веде боротьбу з проявами екстремізму, вандалізму, розпалюванням ворожнечі між своїми громадянами…"


Всех теперь помирят. Однозначно.

Кстати, обратите внимание: этот "закон" родили два дня назад, без согласования с комитетами, без обязательного заключения научно-экспертного управления, приняли СРАЗУ в двух чтениях и его уже подписал спикер Рыбак.

Скоро за бдения в сети будут судить "тройки", а приговор приводить сразу, через окно. Шторочку-то прикройте...
 
Так вроде присягу они приносили народу США, а не Украины. Хотя они введут, после Белоруссии им будет тяжело объяснить конкурентам как они умудрились проспать захват Украины Россией. Они сейчас ищут пути, думаю скоро мы все увидим.

Зайди на CNN и поищи на главной хоть одну новость про Украину. Нету. Им на нас - с Импайр-стейтс-билдинга начхать. Сами не можем нихрена сделать, только на НЛО и США надежда осталась.
 
Нравится то, что облагаются налогом и контролируются денежные переводы грантоедам, что существенно усложнит финансирование грантоедов.

Правильно ли я вас понимаю, если человек дает деньги на политику которые он украл будучи при власти в Украине, то это нормально, а если деньги приходят из за рубежа, то это плохо?
Вот например библия, просто как пример, о деньгах из за рубежа ничего не говорит, а вот по поводу воровства, так очень много. Отчего так?
 
Чем-то эти законы напоминают уже существующие в РФ
 
Зайди на CNN и поищи на главной хоть одну новость про Украину. Нету. Им на нас - с Импайр-стейтс-билдинга начхать. Сами не можем нихрена сделать, только на НЛО и США надежда осталась.

А толку нам помогать? Ну вот помогли они в 2004, в результате Янука задвинули, причем все мирно прошло, ни одно животное не пострадало. А в 2010-м того же Янука на самых честных выборах в президенты выбрали.
 
Так было лет 50 назад. Сейчас человек субъект международного права (по их же утверждению). Это дает им "право" вторгаться в пределы и вмешиваться во внутренние дела других государств.

Ну не знаю. Например, если меня будут грабить, я не стану спрашивать паспорт у человека который решится мне помочь. Вы конечно другое дело.
 
Правильно ли я вас понимаю, если человек дает деньги на политику которые он украл будучи при власти в Украине, то это нормально, а если деньги приходят из за рубежа, то это плохо?
Вот например библия, просто как пример, о деньгах из за рубежа ничего не говорит, а вот по поводу воровства, так очень много. Отчего так?

Конечно плохо, так можно сместить любую власть хорошая она или плохая. ТАк получается что люди не за собственные интересы стоят, а вначале за бабло, а потом из-за провокации вроде кто-то стрельнул или ударил.
 
Ну не знаю. Например, если меня будут грабить, я не стану спрашивать паспорт у человека который решится мне помочь. Вы конечно другое дело.

А если этот человек и нанял грабителей?
 
Назад
Зверху Знизу