Планы на новогодние праздники

  • Автор теми shand
  • Дата створення
Ну, вот, например, 99% тьоток на это ведутся:

1315380048_864_1_large-300x300.jpg

я бы на это сам клюнул,так как каратность судя по фото там зашкаливает:D
 
а вдруг она не поведется на сапфиры и бриллианты в золоте?
Отдашь мне. Баст тебя за это наградит.

я бы на это сам клюнул,так как каратность судя по фото там зашкаливает
Это, скорее всего, цирконы.
 
:іржач: ты меня не видела, чтобы так утверждать. не забывай- я секретное оружие:курю:

доброе и неглупое секретное оружие...но очень...очень...очень...обидчивое,а в наше время с таким "счастьем"-петля...так что шанду можно посоветовать терпения и такта:)
 
корыстные гады. а как же любоф и все такое?
 
уезжаю с любимым.в планах-любовь.:любов::любов::любов:
 
Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.

Также может означать следующее: «На самом деле ты нереализовавшийся в этой жизни неудачник, пытающийся самоутвердиться хотя бы в интернете. У тебя проблемы в личной жизни и глубокие скрытые комплексы. Даже если ты выиграешь в этом споре, ты все равно останешься неудачником, и тебя остается только пожалеть», что по сути аналогично народной мудрости о спецолимпиаде: «Даже если ты победил, ты все равно дебил».
Да вы же типичная лошица.
И сейчас доказали это во всеочию.
Разложть тебе по пунктам почему ты лошица.
В таиланде оно сейчас. МЕГА фейсспалм.
мда....с таким уровнем мышления и доходы соответствующие.
Все в жизни закономерно. А вот меньше бы на форуме сидели, да злостью исходили. глядишь, и с финансами было бы не так плачевно.
Можете не отвечать, оставьте свою порцию дерьма при себе- пригодится:)
 
конечно. если поеду еще раз по симферопольскому, то может на кофеек загляну :)
все, щас в меня полетят подкроватные тапки :D

Та не полетят. Ко мне ревновать глупо.:D:D:D

Надо понимать
эмоции,любовь это химический процесс в мозгах:(

Ну, и шо.
 
Назад
Зверху Знизу