Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Понравилось вчера призывание оппозиции - давайте не платить налоги, оставим правительство без денег

феерично!

Тогда сразу же думайте где вы будете лечиться и за какие деньги вы будете учить ваших детей.

Не утруждайся.
У оппозиции расчет на то, чтобы максимально дестабилизировать ситуацию в стране, если не будут платить пенсии и задержат зарплаты, то им это только на руку.
 
А за что вы тогда платите???
Если у вас просят сдавать на что либо в школе то так и отвечайте, что вы уже сдавали, а когда спросят какого числа или вобще когда то сразу смело им заявляйте, что вы платите налоги.
Я так раньше всегда делал и никогда в школах своих старших детей ничего не сдавал.
Я всегда отсылал всех просящих в налоговую.

а на хф есть отдел фантастики
 
У меня вопрос... кто вообще читал это соглашение об ассоциации с ЕС ?

и как не прочитав его... можно выходить на улицы и требовать его подписания?

Доброе утро. Вроде бы несколько месяцев назад его парафировали. Кто это сделал?
 
а и так приходится платить за лечение и обучение

Правда на лечение заграницей у нас собираются деньги всем миром. Вы об этом помните? И как соотносится ваша зарплата с уровнем затрат на медобсуживание? Или войдя в Европу вы стремительно разбогатете?
А о стоимости медицинских услуг за рубежом вы знаете?

Медицинский туризм в мире


За последние 10 лет в мире медицинский туризм стремительно развивается, отмечает в своем докладе глава ТНТС Эмин Чакмак. Рост стоимости лечения в развитых странах стимулировал появление дополнительного требования: качественное лечение по низким ценам и замечательные впечатления от посещения новой страны.

Высокая стоимость медицинских услуг в развитых странах мира представляют серьезную проблему как для пациентов, так и для социальных фондов, страховых компаний и государств. Также развитию медицинского туризма способствуют многомесячные очереди на получение качественной плановой медицинской помощи. Некоторые развивающиеся страны не могут предоставить лечение определенных заболеваний на качественно высоком уровне. Поэтому пациенты едут в страны, где им могут максимально быстро оказать высококачественные медицинские услуги.

5 основных направлений оздоровительного туризма в мире:

Туризм по поводу оперативного вмешательства;
SPA&Wellness туризм;
Термальный туризм (лечение на минеральных и термальных источниках);
Туризм для людей преклонного возраста;
Стоматологический туризм.
По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, к 2022 году туризм и здравоохранение совместно станут одной из определяющих мировых отраслей. Главными направлениями развития медицинского туризма в мире являются США, Германия, Турция, Индия, Таиланд, а также Канада, Мексика, Коста-Рика, Великобритания, Франция, Испания, Иордания, Дубай, Малайзия, Сингапур, Япония, Корея, Филиппины, ЮАР. Только из США в 2012 году с целью получения медицинской помощи за границей выехали за рубеж более 2,7 млн. граждан.

В частности, Турция, один из самых успешных игроков мирового рынка медицинского туризма, в 2012 году приняла 617 тысяч медицинских туристов, заработав на них $ 4,2 млрд. К 2015 году, по словам Эмина Чакмака, страна планирует увеличить поток медтуризма до 1 млн. человек, а доходы – до $ 10 млрд.


Самое дорогое лечение в странах Западной Европы. Уровень подготовки медицинских специалистов, оснащённости медицинским оборудованием в этих странах также очень высок. В качестве конкретного примера можно привести Австрию: стандартный пакет скрининговых исследований стоит порядка 800 - 850 евро, расширенный пакет исследований обходится в среднем до 1500 евро, в зависимости от количества узких специалистов, принимающих участие в обследовании.

Самые высокие цены в известной Австрийской клинике Rudolfinerhaus, минимальный пакет обследований составляет тут 1120 евро, а консультация каждого врача – специалиста добавляет к сумме 225 евро.

Очень дороги медицинские услуги в США. Посещение врача по поводу элементарной простуды обходится в среднем $200 – 300, вызов скорой с доставкой в больницу (даже без госпитализации не менее $1500, а выезд службы 911 около $900). В США ежегодно умирает около 20000 людей, не имеющих страховки или не могущих оплатить своё лечение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кому интересно, Чечетов в эфире на громадському тв сегодня, с 2:47:00, после него ляшко.
там еще интересно экс-министр иностранных дел выступал. Чечетова, если честно, слушать совершенно не хотелось :)
 
У барабашовских реализаторов какие оплачиваемые отпуска, больничные, отчисления в ПФ и т.д?
рынок труда не ограничивается только реализаторами. да и вполне понятно, почему именно так: система налогов и сборов, а также способы их изъятия (именно это слово лучше подходит), плюс "черные" налоги (и вовсе не за то, что закроют глаза на незаконные действия: просто надо дать, иначе найдут и то, чего не было и в суд будет идти бесполезно) - вот основная причина.
думаю, нормальные предприниматели будут с удовольствием пропускать все вбелую, но без того рэкета, который сейчас и с адекватными процентными ставками и самим налоговым законодательством.

недавно случайно инфа попалась: сколько-то десятков проверяющих органов осуществили столько-то миллионов проверок... из них 40% - внеплановые. внезапно.
 
Тогда сразу же думайте где вы будете лечиться и за какие деньги вы будете учить ваших детей.

а ты думаешь я не думаю об этом? Я знаю на лично своем примере, и примере своих родственников, что бесплатной медицины просто нет. Даже от скорой вы толком ничего не добьетесь. Я против бесплатной медицины и образования, против солидарной пенсионной системы.

Доказательства???
у тебя в подписи
 
Людей всё больше и больше на майдане.
 
Да, если я умею выслушать человека из ПР, и выделить умные мысли из его монолога, то я "уебан"!
искать циркончик (до брюликов не дотянет в любом случае) в навозной куче... да ты эстет :D
имхо слушать имеет смысл того, кто хотя бы на полтора процента умнее того кресла, в котором сидишь ;)
 
А за что вы тогда платите???
помимо всяких поборов каждый платит из налогов. По этому бесплатность лишь ширма. Но качество не соответствует оплате, по этому оплата только по факту, никакой условной бесплатности и солидарной системы выплат
 
искать циркончик (до брюликов не дотянет в любом случае) в навозной куче... да ты эстет :D
имхо слушать имеет смысл того, кто хотя бы на полтора процента умнее того кресла, в котором сидишь ;)

:рл: я считал тебя умнее
 
Назад
Зверху Знизу