Заставляют ехать в Киев и пикетировать за Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 181
Заставляют ехать в Киев и пикетировать за Януковича

Работаю в супермаркете "Класс" продавцом-консультантом.Сегодня утром вызвал меня и еще несколько продавцов к себе менеджер и отвел к директору.Тот в свою очередь сказал чтобы мы ехали на майдан в Киев и пикетировали как сторонники Януковича и его банды,в противном случае сказал -уволю.Дал один день до завтра на размышление,вот сижу и думаю стоит ли продаваться таким открытым способом такому режиму и шантажу.Кто что скажет по этому беспределу??
 
Денег сколько обещают?
 
я б поехал-почему никто не предлагает?
 
а кто проконтролирует ездил или нет?и за чей счет поездка?
 
Денег никаких не обещают,наоборот грозят увольнением.Выезд на автобусах от партии регионов с площади Свободы в Харькове завтра.
 
Работаю в супермаркете "Класс" продавцом-консультантом.Сегодня утром вызвал меня и еще несколько продавцов к себе менеджер и отвел к директору.Тот в свою очередь сказал чтобы мы ехали на майдан в Киев и пикетировали как сторонники Януковича и его банды,в противном случае сказал -уволю.Дал один день до завтра на размышление,вот сижу и думаю стоит ли продаваться таким открытым способом такому режиму и шантажу.Кто что скажет по этому беспределу??

Да, едь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ехай!!! Когда еще возможность выдастся!! Киев - красивый город! Ну, я про центр - а митинги все там и проходят
 
Работаю в супермаркете "Класс" продавцом-консультантом.Сегодня утром вызвал меня и еще несколько продавцов к себе менеджер и отвел к директору.Тот в свою очередь сказал чтобы мы ехали на майдан в Киев и пикетировали как сторонники Януковича и его банды,в противном случае сказал -уволю.Дал один день до завтра на размышление,вот сижу и думаю стоит ли продаваться таким открытым способом такому режиму и шантажу.Кто что скажет по этому беспределу??
Не едъте. Я могу предложить альтернативный вариант. Перекопайте мне огород. Возможно вы получите столько, сколько вам обещают на площади. Плюсы - сохраните рабочее место, подработка, далеко ехать не нужно, не нужно переживать, что злостный сотрудник спецподразделения Беркут изобьёт вас в кровь тяжёлыми армейскими сапогами. Плюс ко всему - дам вам стакан чая и бутерброд.

Как сказал наш мер Кернес Геннадий, нужно работать. Работать для людей. Вот и поработаете с пользой. Плюс к тому плюсов больше.
 
Денег никаких не обещают,наоборот грозят увольнением.Выезд на автобусах от партии регионов с площади Свободы в Харькове завтра.
пошли их нахуй и иди в рост работать, самый вменяемый супермаркет в городе :клас:
ЗЫ кстати, уверен, ваше бабло директор прибрал себе, раз денег не обещает.
 
звони журналистам, пали контору. журналисты тебе еще денег отсыпят
 
Работаю в супермаркете "Класс" продавцом-консультантом.Сегодня утром вызвал меня и еще несколько продавцов к себе менеджер и отвел к директору.Тот в свою очередь сказал чтобы мы ехали на майдан в Киев и пикетировали как сторонники Януковича и его банды,в противном случае сказал -уволю.Дал один день до завтра на размышление,вот сижу и думаю стоит ли продаваться таким открытым способом такому режиму и шантажу.Кто что скажет по этому беспределу??

Будите пушечным мясом.
 
Не едъте. Я могу предложить альтернативный вариант. Перекопайте мне огород. Возможно вы получите столько, сколько вам обещают на площади. Плюсы - сохраните рабочее место, подработка, далеко ехать не нужно, не нужно переживать, что злостный сотрудник спецподразделения Беркут изобьёт вас в кровь тяжёлыми армейскими сапогами. Плюс ко всему - дам вам стакан чая и бутерброд.

Как сказал наш мер Кернес Геннадий, нужно работать. Работать для людей. Вот и поработаете с пользой. Плюс к тому плюсов больше.
Ты не оху.....л от счастья, помещик? :D
 
а ты скажи, что ты уже и так едешь воевать за ПР, только с другой группой и за большие деньги, и что если тебе не дадут отгул на эти дни, то магазин накажут. Серьезно, подойди в офис ПР ближайший, договорись там. А потом в штабе ПР скажешь что поедешь от работы, а на работе - что уже едешь непосредственно от штаба ПР. А сам иди пиво пить в Старгород :)

звони журналистам, пали контору. журналисты тебе еще денег отсыпят

та какие сюжеты по рублю за ведро
 
О! так это можно на халяву автобусом в Киев поехать. )))))
 
Назад
Зверху Знизу