Махач на Гагарина - Кирова. Металлист Динамо Киев.

в любом случае данный факт не повод для восхищения, подражания и т.д.! ЭТО САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕБИЛИЗМ!!!
а дебилизм - это болезнь которую нужно лечить! плохо, что не кому! страна у нас такая, что всем пох! вот и шорхаются все с разными диагнозами! не знаешь что ждать друг от друга!
 
А покалечить или убить можно только розочкой или битой?

упоминались тут розочки и биты. могу перечислить еще стволы, телескопы, арматуры, ножи, вилки, ну и все остальное, что может нанести травмы. их я тоже не видел.

а покалечиться и убиться можно даже во дворе на детской горке.

то, что не стоит влазить в события на видео, понятно само собой. тот, кто полезет, обязательно получит. это тоже понятно.

про стадион тоже было много сказано. предупреждали насчет того, что не надо ходить с детьми, дедушками-бабушками, беременными и прочими категориями риска на трибуны за воротами. пришли - сами виноваты, там, как говорится, своя атмосфера. хотите просто посмотреть футбол - восток-запад к вашим услугам. матерных зарядов не слышно, фанатов-ебанатов нет, фаера воняют максимум полминуты, поле отлично видно.



и вообще, всем все нравится))

fc6cf350a311.jpg
 
Останнє редагування:
упоминались тут розочки и биты. могу перечислить еще стволы, телескопы, арматуры, ножи, вилки, ну и все остальное, что может нанести травмы. их я тоже не видел.

а покалечиться и убиться можно даже во дворе на детской горке.

то, что не стоит влазить в события на видео, понятно само собой. тот, кто полезет, обязательно получит. это тоже понятно.

про стадион тоже было много сказано. предупреждали насчет того, что не надо ходить с детьми, дедушками-бабушками, беременными и прочими категориями риска на трибуны за воротами. пришли - сами виноваты, там, как говорится, своя атмосфера. хотите просто посмотреть футбол - восток-запад к вашим услугам. матерных зарядов не слышно, фанатов-ебанатов нет, фаера воняют максимум полминуты, поле отлично видно.

да причем тут стволы???..ты видел как на видео отморозок прыгал лежачему на голову??? ЭТО НОРМА???
 
про стадион тоже было много сказано. предупреждали насчет того, что не надо ходить с детьми, дедушками-бабушками, беременными и прочими категориями риска на трибуны за воротами. пришли - сами виноваты, там, как говорится, своя атмосфера. хотите просто посмотреть футбол - восток-запад к вашим услугам. матерных зарядов не слышно, фанатов-ебанатов нет, фаера воняют максимум полминуты, поле отлично видно.

А еще лучше на семейный сектор, там даже не курят!
 
упоминались тут розочки и биты. могу перечислить еще стволы, телескопы, арматуры, ножи, вилки, ну и все остальное, что может нанести травмы. их я тоже не видел.

а покалечиться и убиться можно даже во дворе на детской горке.

Ну так это не вина футбольных фанатов, писец, я с Вас дурею - да Вы Януковича интеллектом переплюнули уже :іржач:

то, что не стоит влазить в события на видео, понятно само собой. тот, кто полезет, обязательно получит. это тоже понятно.

Да что Вы?? А если я окажусь там в том троллейбусе?

Это просто мусара у нас превратились в систему отъёма бабла и имущества, а так - пару очередей, остальных - жестоко отпиздить в участках и всё, проблема будет решена раз и навсегда

про стадион тоже было много сказано. предупреждали насчет того, что не надо ходить с детьми, дедушками-бабушками, беременными и прочими категориями риска на трибуны за воротами. пришли - сами виноваты, там, как говорится, своя атмосфера. хотите просто посмотреть футбол - восток-запад к вашим услугам. матерных зарядов не слышно, фанатов-ебанатов нет, фаера воняют максимум полминуты, поле отлично видно.

Так тогда и стадионы надо строить за городом или вообще проводить матчи при закрытых стадионах :D Я дурею: футбол - для быдла, а нормальные люди не должны ходить
 
да причем тут стволы???..ты видел как на видео отморозок прыгал лежачему на голову??? ЭТО НОРМА???

Лежачий бы сам попрыгал на прыгающих, но вот только не успел :D
не нужно судить о событии как будто шли себе одуванчики гулять, а на них налетели матерые волчары.
Все там знали куда кто и зачем шел.
 
да причем тут стволы???..ты видел как на видео отморозок прыгал лежачему на голову??? ЭТО НОРМА???

Ну ебланить на ХФ - для него это норма, а сына своего туда не отпустит - ясен перец, если с головой дружит

Лежачий бы сам попрыгал на прыгающих, но вот только не успел :D
не нужно судить о событии как будто шли себе одуванчики гулять, а на них налетели матерые волчары.
Все там знали куда кто и зачем шел.

Так пиздуйте за город
 
Лежачий бы сам попрыгал на прыгающих, но вот только не успел :D
не нужно судить о событии как будто шли себе одуванчики гулять, а на них налетели матерые волчары.
Все там знали куда кто и зачем шел.

а какая цель этого дебилизма??? что общего с футболом?? в чем смысл???
 
Так пиздуйте за город
Стаття 2. Свобода пересування та вільний вибір місця
проживання в Україні

Громадянам України, а також іноземцям та особам без
громадянства, які на законних підставах перебувають в Україні,
гарантуються свобода пересування та вільний вибір місця проживання
на її території
свобода пересування - право громадянина України, а також
іноземця та особи без громадянства, які на законних підставах
перебувають в Україні, вільно та безперешкодно за своїм бажанням
переміщатися по території України у будь-якому напрямку, у
будь-який спосіб, у будь-який час
:)
 
понятие нормальности у всех свое.
Купить билет на фанзону, а потом возмущаться что там кричат и фаера жгут вот это точно ненормально :)

Ну давайте не будем лукавить - понятие адекватности - оно у всех одинаковое
 
а какая цель этого дебилизма??? что общего с футболом?? в чем смысл???
Если действительно хотите разобраться в этом вопросе, рекомендую на досуге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так это не вина футбольных фанатов

а кто туда заставляет идти? все добровольно. захотел - пошел. не захотел - не пошел.


Да что Вы?? А если я окажусь там в том троллейбусе?

штаны немного намочишь и все.:D конечно если не полезешь поддерживать одну из сторон или разнимать...заодно учти, что фанатье арсенала ненавидит вся Украина и валят их в разы сильнее чем остальных.



Так тогда и стадионы надо строить за городом или вообще проводить матчи при закрытых стадионах :D Я дурею: футбол - для быдла, а нормальные люди не должны ходить

ходите, кто запрещает. только жаловаться не нужно.
 
в любом случае данный факт не повод для восхищения, подражания и т.д.! ЭТО САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕБИЛИЗМ!!!
а дебилизм - это болезнь которую нужно лечить! плохо, что не кому! страна у нас такая, что всем пох! вот и шорхаются все с разными диагнозами! не знаешь что ждать друг от друга!

Ну так а что мы хотим - молодёжь сама себе предоставлена, государство заинтересовано в том, чтобы росли вот такие неадекваты
 
Ну так а что мы хотим - молодёжь сама себе предоставлена, государство заинтересовано в том, чтобы росли вот такие неадекваты

Виноват Путин ? )))
Почитайте про ультрасов Европы, по сравнению с бритами , у нас еще детский сад. И ничего , живут себе и Франция и Великобритания с молодежью ок
ZFF3KzYOHGk
 
а кто туда заставляет идти? все добровольно. захотел - пошел. не захотел - не пошел.

Несчастный случай и массовые беспорядки как-то невозможно сопоставить

штаны немного намочишь и все.:D конечно если не полезешь поддерживать одну из сторон или разнимать...заодно учти, что фанатье арсенала ненавидит вся Украина и валят их в разы сильнее чем остальных.

Да кто там разбираться будет, где чья сторона. Вы уже, как уж на сковородке изворачиваетесь - херню какую-то городить, лишь бы последнее слово за Вами было

ходите, кто запрещает. только жаловаться не нужно.

Ну и Вы не вызывайте ГАИ или скорую, если собъёт лихач на остановке, не вызывайте милицию, если гопник подрежет - нечего по улицам шастать без надобности

Виноват Путин ? )))
Почитайте про ультрасов Европы, по сравнению с бритами , у нас еще детский сад. И ничего , живут себе и Франция и Великобритания с молодежью ок

Да читал я это. Так там и полиция слезоточивый газ применяет и резиновыми пулями шмаляет и чиновники с кресел летят. Не надо на Европу кивать

А давайте равняться на Шри-Ланку: там вообще каннибалы есть, а у нас нет. У нас хорошо, по сравнению с ними. Идиотская привычка, равняться на худшее
 
Да читал я это. Так там и полиция слезоточивый газ применяет и резиновыми пулями шмаляет и чиновники с кресел летят. Не надо на Европу кивать

Самые законопослушные жители Европы - немцы в центре Лондона
ii1pHV7xUdk


А давайте равняться на Шри-Ланку: там вообще каннибалы есть, а у нас нет. У нас хорошо, по сравнению с ними. Идиотская привычка, равняться на худшее
Германия и Британия явно не худшее.
 
херню какую-то городить, лишь бы последнее слово за Вами было

та вот херню тут как раз городят полтора человека, которые что-то волают про быдло и пытаются рассказать что-то о том, в чем они совсем не разбираются.
повторюсь, без шуток и юмора. это их жизнь. они хотят этим заниматься и будут, пока сами не захотят прекратить. кто-то в 18, кто-то в 20, кто-то в 30, а некоторые и в 30+ выходят. и никто им это запретить не сможет - ни государство, ни прохожие, ни во такие-вот как вы виртуальные защитники несуществующих пострадавших.

ну а мы практически каждую неделю будем ощущать 2-3 минутную гордость за город и клуб, когда парни в очередной раз вынесут вражин.

:пиво:
 
та вот херню тут как раз городят полтора человека, которые что-то волают про быдло и пытаются рассказать что-то о том, в чем они совсем не разбираются.
повторюсь, без шуток и юмора. это их жизнь. они хотят этим заниматься и будут, пока сами не захотят прекратить. кто-то в 18, кто-то в 20, кто-то в 30, а некоторые и в 30+ выходят. и никто им это запретить не сможет - ни государство, ни прохожие, ни во такие-вот как вы виртуальные защитники несуществующих пострадавших.

ну а мы практически каждую неделю будем ощущать 2-3 минутную гордость за город и клуб, когда парни в очередной раз вынесут вражин.

:пиво:

Вражин выносить :іржач: 17-ти летние хлюпики, не державшие в жизни ничего тяжелее члена, женской груди и папиной кредитки - в пятером на одного. А мусаров и чурок, или мажоров - слабо отпиздить?

Так мне пофиг: пусть хоть сонные артерии друг другу режут - я только за. Но - за город, пожалуйста

И про нарушение ряда статей Закона - Вы опять игнорируете. Не удобный вопрос, понимаю

ПС. Пострадавшие не существуют на бумаге, потому что мусара не фиксируют такое и не сопоставляют пострадавших с этими погромами
 
Назад
Зверху Знизу