Махач на Гагарина - Кирова. Металлист Динамо Киев.

Причем тут быдлячество, это часть закулисной культуры фанатов, без ножей , без металлических труб, арматуры и пр. Если ты чего то не понимаешь, то надо либо научиться понимать , либо отвалить и не вешать ярлыки.

Писец: стадо долбоёбов - это культура фанатов? :іржач: Мда... Остаться в 15 лет без передних зубов 0 это просто мечта... :любов:

Я бы на месте мусаров шмальнул бы пару очередей из АКМ. Идите за город и там деритесь, а не подвергайте опасности прохожих и их имущество

Вот - чел молодец: разогнал это школоло. Мусара, как всегда - мы бессильны, а тут - всё очень просто:



MjZivDpSwqw
 
Хотелось бы почитать коменты хоть одного кто был там, но к счастью эти ребята не висят наХФ...
Да кто ж тебе расскажет всё)))Я заю,что и кто,но не хочу распространяться.Это не для ХФ уж точно)))
 
Писец: стадо долбоёбов - это культура фанатов? :іржач: Мда... Остаться в 15 лет без передних зубов 0 это просто мечта... :любов:

Такие оценки, бирки и ярлыки навешивать не понимая о чем речь.. выдает обычно очень недалекого человека ;) мда...
 
Да кто ж тебе расскажет всё)))Я заю,что и кто,но не хочу распространяться.Это не для ХФ уж точно)))

так а что там еще рассказывать? уже все везде известно) и кто с какой стороны был, и количества и подробности)

единственный эксклюзив, который можно скинуть - фотку помятых хохлов))

uvEU0LLIoqI.jpg
 
да пускай себе на здоровье дерутся... если нравится людям - зачем им мешать.
Но и они пускай не мешают другим. У людей масса увлечений, которые опасны для окружающих (пейнтбол, автогонки, драгрейсинг, фехтование, конный спорт, стрельба из чего угодно), но всем этим люди занимаются в специально отведенных местах.
Они не опасны для окружающих.
единственный эксклюзив, который можно скинуть - фотку помятых хохлов))
фоточка ок :клас::іржач:
 

мм. странные какие-то разделения. насколько мне не изменяет память, хохлами называют всех украинцев, не? а харьки еще, вроде, имеют к Украине непосредственное отношение:D я бы еще поняла такую неприязнь к западенцам, но чтоб к киевлянам даже подумать не могла:незнаю:
 
так а что там еще рассказывать? уже все везде известно) и кто с какой стороны был, и количества и подробности)

единственный эксклюзив, который можно скинуть - фотку помятых хохлов))

uvEU0LLIoqI.jpg

Ну дык скинь, страна должна знать своих героев.
 
ну ващет скинул....
 
так а что там еще рассказывать? уже все везде известно) и кто с какой стороны был, и количества и подробности)

единственный эксклюзив, который можно скинуть - фотку помятых хохлов))

вроде никто не помят. грустные правда очень.
 
Это митинг в поддержку ПР? Интересно, кого в это время доил беркут, если против "избирателей ПР" отчаянно сражалась только наша доблестная милиция? Подлетевший белый Transporter с отрядом из рэмбо ждал команды или там сидели такие же гопыри?
 
Останнє редагування:
С какой стати я должна понимать, что отвратительный замес в центре города есть "часть закулисной культуры фанатов"??? С какой радости я должна на это смотреть?

альтернативный вариант: не смотрите :yahoo:
 
мм. странные какие-то разделения. насколько мне не изменяет память, хохлами называют всех украинцев, не? а харьки еще, вроде, имеют к Украине непосредственное отношение:D я бы еще поняла такую неприязнь к западенцам, но чтоб к киевлянам даже подумать не могла:незнаю:

Тут очень много внутренней политики и истории.
Например Динамо владеет Суркис который предлагал шубы арбитрам, его брат в УЕФА которое не пустило наших в ЛЧ, Днепр слил игру из-за которой Металл не прошел дальше и т.д. тут очень большая история по каждому случаю, не так чтобы взяли и объявили "теперь это наши враги".

Днепр это самые принципиальные противники, любой фан МХ при любой случае старается трольнуть пердян, а они соответственно нас.

_W23Qqg7zEE

_fFiNBbGixI
 
Да кто ж тебе расскажет всё)))Я заю,что и кто,но не хочу распространяться.Это не для ХФ уж точно)))

На самом деле это не такие уже и большие тайны с учетом информативности общества, да и любых событий. Организаторы тоже в принципе все известны, не ситуативные, а именно руководители бойцовских груп, мне просто интересно было, почему в перчатках болелы Металла, готовились?
 
Назад
Зверху Знизу