Хьюндай снова рулит:) ебанутся как рулит

не додумались про штрихкоды я за 10 мин до отправления бегал по вокзалу и менял бумажку на обычный билет
Ну, это, конечно, ты припиздел. Ездил не один раз и всегда проводники со сканерами. Через одного так точно.
 
А почему не на авто ? уже там был бы .. дорога на Киев нормальная..
Побухать решил )) теперь придется на природе ...
 
Стоим плотно:) отключили электричество кондеи очень хочется в туалет нодумаю они не работают. Пойду пос...у в тамбур. Вот хочешь цивилизовано а не выходит. Не дают. Не положено в украине цивилизовано. Задумываюсь почему "в" украине... Наверно потому что "в жопе" ведь "на жопе" теряет смысл...

В Украине, в РФ, в Германии, в США....
 
Ну, это, конечно, ты припиздел. Ездил не один раз и всегда проводники со сканерами. Через одного так точно.

Купленные через приват или е-квиток обязательно через кассу. Также две недели назад бежал от перрона к кассам перед отправлением
 
и вернуть их нельзя, из 40 лимонов 20 откат был, свои же отдавать не будешь, жалко..
 
Уже поехал, нагоняем опоздание)
 
Задумываюсь почему "в" украине... Наверно потому что "в жопе" ведь "на жопе" теряет смысл...
Да ты философ в экстремальных ситуациях! А все отчего? - Оттого, что срать хочешь! Слушай, ты это, время от времени не иди по-большому как начинает хотеться, а бери диктофон и вещай! Глядишь, к пенсии мемуаров напиздячишь! Без обид!
 
Печально, ребята. На этой неделе мне тоже предстоит только познакомиться с хундаем... Поехать на обычном поезде, что ли...
 
Удивительная страна, удивительные люди) В другой какой стране уже после третьей поломки этот Хундай всем составом Колесу в ... глотку затолкали. А наши... «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» Блин, наверное, мы все это заслужили...
 
я думаю, что он просто подустал чуток. решил остановиться в поле, понюхать цветочки, травку почипать... а вы... злые вы!
v5cJIUNptkk

:іржач::клас:

Смотреть с 4,30.Просто хендай очень полюбил украинскую природу,и на постой останавливается в поле...
 
Печально, ребята. На этой неделе мне тоже предстоит только познакомиться с хундаем... Поехать на обычном поезде, что ли...
Выходите сейчас и пешком -это и здоровье и эстетическое наслаждение окрестностями и знакомство по дороге с людьми и неспешные чаепития ночные у костра да и просто сэкономленные деньги и нервы
 
Назад
Зверху Знизу