Спасение котенка, или есть же все-таки настоящие мужчины

Тори вот как с кошками надо обращаться)
Да. А ещё - вот так:

kot.jpg
 
Мир не без добрых людей
 
дура неисправимая, чтоб твой Торька выцарапал тебе все счечки в этом году, в конце сезона, тупой кошак, за 9 лет так и не запомнил, что поставили на дорожку, Пашка держит, значит счас обольют водой
Я вот иногда думаю. Отчего ты так злишься? Нет, я понимаю, что низший интеллект всегда злится при виде высшего.
Но хоть рефлекс-то у тебя уже должен выработаться, ведь всякий раз я тебя фейсом в грязь макаю. Непостижимо и хаотично движение кишечнополостных.:незнаю:
 
ну тогда не затыкай меня.
Ну, что ты, как можно.
Есть одна бесконечная вещь - глупость. Было бы самонадеянно с моей стороны пытаться сделать бесконечность чуть менее бесконечной. Тупи дальше, разрешаю. :) Тем более, что выглядит это весьма забавно.
 
Фанаты животных людей не любят.


Врядли этих людей можно назвать фанатами животных. Вообще странное и неподходящее словосочетание. Это обычные защитники животных. Они не любят только тех, кто в силу своей ничтожности и ущербности выливает все свои чмошные комплексы и убогость на животных, которые не могут дать отпор никаким образом. Процент рожденных неполноценными, увы, растет неумолимо. Я, например, очень не люблю таких людей. Замечу собственными глазами то или иное зверство - ручки сломаю, головку разобью... И всё так не любя... Так отчаянно... А после - снова буду любить. Только тех, кто этого достоин.
 
Врядли этих людей можно назвать фанатами животных. Вообще странное и неподходящее словосочетание. Это обычные защитники животных. Они не любят только тех, кто в силу своей ничтожности и ущербности выливает все свои чмошные комплексы и убогость на животных, которые не могут дать отпор никаким образом. Процент рожденных неполноценными, увы, растет неумолимо. Я, например, очень не люблю таких людей. Замечу собственными глазами то или иное зверство - ручки сломаю, головку разобью... И всё так не любя... Так отчаянно... А после - снова буду любить. Только тех, кто этого достоин.
:клас:
 
вот так , например живут котэ в Стамбуле.
Власти строят им жилье.

Пипец, что за чушь? Власти Стамбула не строят этой хуйни. Это чья-то инициатива в частном порядке. Хотя да, котэ там любят, факт.

З.Ы. Я постоянно бываю в Стамбуле, нравится город.

З.Ы.2
Дешманские авиалинии туда летают - подсказка всем кто не был в Стамбуле. Готов сопровождать молодых и красивых))))
 
слабенькая моя находка, ему наверное, еще и месяца нет, пацан скорее всего, стерилизовали бы кошку, явно же от домашней, или утопили уже б на крайний случай(никогда не думала, что так скажу, все-таки не в деревне живем, где другого выхода нет), зачем так животных мучить?
и не выжили б они на улице, он еще и есть толком не умеет, корм размачиваю, или под колесами бы погибли, или с голоду б умерли.
 
он еще и есть толком не умеет
Молоко ему надо через соску.
Я когда-то выхаживала такого котёнка - стеклянную ампулу от инъекционного лекарства, пипетку всесто соски, молоко туда - и котэ рос.
 
Останнє редагування:
Молоко ему надо через соску.
Я когда-то выхпаживала такого котёнка - стеклянную ампулу от инъекционного лекарства, пипетку всесто соски, молоко туда - и котэ рос.


Так и просится к этой конструкции еще трубка от капельницы. Ну, чтоб молоко текло красиво... Стремительно... :D:D
 
Так и просится к этой конструкции еще трубка от капельницы. Ну, чтоб молоко текло красиво... Стремительно...
Не, стремительно нельзя. Котэ сам его пьёт.
Я его нашла в подвале - ещё в универе училась, полезла на писк, а ему крысы уши отгрызли, я его домой притащила, а он сам не ест - ослаб, болен и маленький. Так и вырос - без ушей, восемь лет прожил потом.
 
Не, стремительно нельзя. Котэ сам его пьёт.
Я его нашла в подвале - ещё в универе училась, полезла на писк, а ему крысы уши отгрызли, я его домой притащила, а он сам не ест - ослаб, болен и маленький. Так и вырос - без ушей, восемь лет прожил потом.


Какой ужас... Крысы - суки. Ублюдки. :( Хоть у меня и 4-ро, но у меня мирные, ласковые...

Всего 8 лет. Что-то мало совсем... :(:(
 
я буду стараться сделать возможное,
все равно мужчинам спасибо, они молодцы, приятно, что есть такие неравнодушные и милосердные , обычно женщины сердобольные.
я вообще не к тому написала это в главном, что я герой -спаситель,а поделиться с вами, какие у нас в городе живут добрые и благородные мужчины.
 
Он слабый был, после всего - всё равно был слабый. Но это был очень умный и красивый кот, хоть и без ушей.

так, не расстраивай меня. У меня этот тоже очень слабый. Я вообще удивляюсь, что он живет. Это просто чудо. Наверно чувствует, как его полюбили, вот и держится... :(:(:(
 
так, не расстраивай меня. У меня этот тоже очень слабый. Я вообще удивляюсь, что он живет. Это просто чудо. Наверно чувствует, как его полюбили, вот и держится...
Ну, что ты.
Восемь лет - тоже немало.
Котэ цепляется за жизнь очень крепко, если видит, что его человек любит его.
 
Ну, что ты.
Восемь лет - тоже немало.
Котэ цепляется за жизнь очень крепко, если видит, что его человек любит его.


Ну у моих друзей кошакам то 14, то 16, вот и сужу... :(

Значит буду любить его еще сильнее. Пусть только живет. Бабушка его вообще с рук не спускает. Носит, как хрустальную вазу в полотенечке везде с собой. Говорю - ты ему надоела, дай коту полежать спокойно. Говорит - если б надоела, он бы вырывался и убегал. А раз лежит спокойненько - значит ему нравится :D.
 
Назад
Зверху Знизу