многодетные семьи.

контроль над рождаемостью это забота о будущем человека неконтролируемая это пушечное мясо
 
а ну это нормальная куета,вот каламутка.напр. долго обсуждала в Авто, какой жип взять.кстати интересно,на каком она все таки остановилась?:D
Ну вот от тебя я не ожидала:) Мог бы и найти
Меня никто ни с кем не перепутал? Я под конец 2011 создавала тему с просьбой о помощи выбора автивки, тогда же и выбрали, денежку собираем:)
Buick Enclave, если в лом зайти в ту мою тему.
 
мельхиора, брызгала тоже долго на тему, много еще чего, и много еще чего выбирала.

на деле оказалось, квартира с совковым ремонтом и пыльными бабушкиными коврами. а все думали, что мега олигарх.

мало того она тоже запизделась, на тему сколько у нее детей. и помоему приемные тоже были:іржач:
В репку кинула ссылку на ее новый профиль, мне в личку написали:D
 
ну бьюики тут уже пошли.
мелковато. надо сразу с лексусов начинать

А то.
Надо же почухать чсв:D

да чухало бы дальше. но оно не может без мега понтов из серии вы нищеброды, а вот я ...:іржач:
 
да чухало бы дальше. но оно не может без мега понтов из серии вы нищеброды, а вот я ...:іржач:
Просмотри свои посты, ты так старательно от быдла открещиваешься и им же ругаешься, что волей-неволей с ним ассоциируешься:)
 
Та пусть покатается на белом коне, жалко что ли:іржач:

если бы не лило гаости на других. то пусть катается.
мне то что, тут все олигархи с 25см:іржач:

Просмотри свои посты, ты так старательно от быдла открещиваешься и им же ругаешься, что волей-неволей с ним ассоциируешься:)

только у тебя на эту тему фиксация:D

ринулась тут легенды сочинять и оправдываться.

я вот например быдло, хам и подлец и че?:іржач:
 
если бы не лило гаости на других. то пусть катается.
мне то что, тут все олигархи с 25см:іржач:
Вот ты никак не хочешь понять, что все познается в сравнении.
Она -олигарх, остальные -нищеброды:іржач:
Как иначе?
 
мельхиора, брызгала тоже долго на тему, много еще чего, и много еще чего выбирала.

на деле оказалось, квартира с совковым ремонтом и пыльными бабушкиными коврами. а все думали, что мега олигарх.

мало того она тоже запизделась, на тему сколько у нее детей. и помоему приемные тоже были:іржач:
у Мажорки тоже было 2 хаты и в подписи"Пушкинская",а потом оказалось,что это общага и на досуге б/ушными бритвами барыжила:D
 
Вот ты никак не хочешь понять, что все познается в сравнении.
Она -олигарх, остальные -нищеброды:іржач:
Как иначе?

да, не учел.:D понт он же дороже денег

у Мажорки тоже было 2 хаты и в подписи"Пушкинская",а потом оказалось,что это общага и на досуге б/ушными бритвами барыжила:D

ну да. я сам офигел тогда с этой бритвой:іржач:

да чего уж там, у нас тут модерасты с айфонами опиздюливались и ниче, споконенько
 
Назад
Зверху Знизу