Ювенальная юстиция неужели и в Украине будет?

Одобряете ли внедрение Ювенальной юстиции?

  • Одобряю

    Голосів: 22 17.1%
  • Не одобряю

    Голосів: 99 76.7%
  • Мне всё равно

    Голосів: 8 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Я еще вспомнила... Когда мой старший ребенок пошел в американскую школу, через несколько месяцев на мои замечания ему, что он не открывает мне дверь, когда я стучусь, а спрашивает, что я хочу... заявил мне, что, мол, знаю ли я, что его комната - это его личное пространство и он имеет право меня туда не пускать и даже может позвонить по телефону пожаловаться на меня.

На что я ему сказала, что, да, имеет право. И как только позвонит, то его лишат возможности слушать мои замечания, запрут в фостерную семью и будет всю оставшуюся жизнь до совершеннолетия кочевать по патронатным семьям.

И сказала, что он всегда для меня был и будет сыном с традициями воспитания моей страны, а не американскими.. И то, что относится к американским семьям, к нему имеет очень отдаленное отношение.

Больше он меня не пугал звонком. Этот ответ сыну я прочла на форуме русских в америке, который случился слово в слово с форумчанином лет 10 назад, когда его сын ему сказал, что позвонит и пожалуется на него. Сама может и не додумалась бы, растерялась очень, когда такое услышала от ребенка.
 
Я еще вспомнила... Когда мой старший ребенок пошел в американскую школу, через несколько месяцев на мои замечания ему, что он не открывает мне дверь, когда я стучусь, а спрашивает, что я хочу... заявил мне, что, мол, знаю ли я, что его комната - это его личное пространство и он имеет право меня туда не пускать и даже может позвонить по телефону пожаловаться на меня.

На что я ему сказала, что, да, имеет право. И как только позвонит, то его лишат возможности слушать мои замечания, запрут в фостерную семью и будет всю оставшуюся жизнь до совершеннолетия кочевать по патронатным семьям.

И сказала, что он всегда для меня был и будет сыном с традициями воспитания моей страны, а не американскими.. И то, что относится к американским семьям, к нему имеет очень отдаленное отношение.

Больше он меня не пугал звонком. Этот ответ сыну я прочла на форуме русских в америке, который случился слово в слово с форумчанином лет 10 назад, когда его сын ему сказал, что позвонит и пожалуется на него. Сама может и не додумалась бы, растерялась очень, когда такое услышала от ребенка.
Да, маразм крепчает.
Не давно смотрел одно интервью, не помню с кем. Человек рассказывал, как в штатах позвонили его другу.
Приезжайте, с вашим ребенком беда.
Друг приезжает в школу, видит стоит его девочка в окружении полиции, скорой и пожарных. Естественно рыдает, папа к ребенку. Что случилось?
Она просто на дерево залезла, а американцы подумали, что она хочет покончить жизнь самоубийством.
Результат истерика, два часа с детскими психологами.
А папа так и не смог объяснить, американцам, что для русского ребенка лазать по деревьям это нормально.



я думаю что если в нашей убогой, поганой стране какой то вонючий ювинальный инспектор захочет забрать у кого то ребенка, народ его вынесет на вилах, и я буду одним из народа.
У нас есть свой институт, лишения родительских прав. Который работает не один десяток лет.
Хотят нашими детьми торговать. поэтому если у нас введут институт ЮЮ. Реально на вилах повыносят. Сталкивают народ лбами.
Разделяй и властвуй. Старо как мир.
И тему эту создали три клона, где они?
Общественное мнение на форуме по данному вопросу изучают?
 
Останнє редагування:
Да, уж... Слов нет.
 
я не знаю че ты мелишь, но если моего ребенка кто то попробует у меня забрать я расчленю на части на месте.
Мелишь ты. В нашей стране, всю жизнь менты или социальная служба, лишали родительских прав алкашей. зеков, наркоманов. При этом если ты исправился, ребенка могут вернуть.

Но хотят внедрить ЮЮ, где ребенка могут забрать у нормальных родителей. И ты Его больше не увидишь(
Тему внимательно почитай.
 
я думаю что если в нашей убогой, поганой стране какой то вонючий ювинальный инспектор захочет забрать у кого то ребенка, народ его вынесет на вилах, и я буду одним из народа.

Наш народ - на вилах?
Не смешите меня.
Наш народ максимум что сделает - это тему на ХФ создаст - ая-яй-яй, нехорошие дяди и тети забрали ребенка.
В Украине слово "народ" лишено смысла и должно быть исключено из употребления и лексикона. Есть каждый отдельный индивидуум, который за себя постоять не в состоянии, не то, что за друга соседа / коллегу.
Пример - вон в соседней теме обсуждают, как нехорошо мстить - надо ж и другую щеку подставлять (вдогонку за одним отобранным ребенком еще пару предложить), так что читайте Библию и дальше, ходите несите деньги и свою энергию упырям-попам, растите для ювенальной системы детей, тупой быдлонарод.
 
/watch?v=i6vuFi12Hwc

У меня что-то не работает видео, не поняла почему, на всякий случай просто ссылка:



На видео есть ребенок, который побывал в руках ЮЮ и знаменитый похититель детей поляк, который выкрал старшего сына Ирины Бергсет.
 
Мелишь ты. В нашей стране, всю жизнь менты или социальная служба, лишали родительских прав алкашей. зеков, наркоманов. При этом если ты исправился, ребенка могут вернуть.

Но хотят внедрить ЮЮ, где ребенка могут забрать у нормальных родителей. И ты Его больше не увидишь(
Тему внимательно почитай.

Вот здравая мысль. Приветствую тебя, Человек Разумный (редкое исчезающее млекопитающее в наше время и в нашей стране).
 
Феерический бред в стартпосте.

Суть ювенальной юстиции верна и является необходимостью. Бороться надо с извращениями этой сути, со спекуляциями заинетерсованных лиц. Но юридические вопросы защиты детства должны решаться, это нельзя игнорировать.
 
Феерический бред в стартпосте.

Суть ювенальной юстиции верна и является необходимостью. Бороться надо с извращениями этой сути, со спекуляциями заинетерсованных лиц. Но юридические вопросы защиты детства должны решаться, это нельзя игнорировать.

Так они и сейчас спокойно решаются.. Было бы желание..
 
Итак, на сегодняшний день изъять ребенка (детей) из
– жилье в аварийном состоянии;

У нас половина домов в таком состоянии, независимо от качества ремонта в самой квартире
лифты можно сравнивать с русской рулеткой, постоянно подтопленные подвалы домов тоже не способствуют укреплению прочности
 
Смысл ЮЮ - забрать ребенка из семьи алкашей, где отчим насилует чужую дочь, а не в том, чтобы забрать ребенка из семьи, где мама "не посещает молочную кухню".
В реальной Украине смысл в том, что все работает только там, где есть материальная мотивация.

Что возьмешь с алкаша? кому он нужен? разве только пропиариться перед выборами. На паре случаев...

А вот от сознательно и вдумчиво воспитывающей детей семьи,
- которая не пользуется дешевкой из молочной кухни, а желает кефир и йогурт дома их настоящего козьего молока и правильных заквасок,
- которая делает ремонт у себя в квартире,
- в доме которых есть домашние животные, любимые всеми,
- которые не пользуются услугами недоучек из районной поликлиники, о имеет своего семейного специалиста,
- которая не желает подрывать иммунитет ребенка купленными государством просроченными дешевыми прививками,
- у ребенка которых много игрушек и они валяются на ковре,
- ребенок которых помогает маме на кухне и убирает в доме и
- которым очень-очень завидуют соседи...
Это портрет нормальной обеспеченной семьи...
И вот от них можно очень -очень много получить. Можно получить практически все, что у них есть...

Скажите, что помешает чиновникам шантажировать эту семью? Не трукдитесь отвечать...
Я сама! Не только ничего не помешает, но даже и подтолкнет!!! ЮЮ дает очень эффективный инструмент шантажа жадным и беспринципным чиновникам, с маленькой зарплаткой и ооочень большими аппетитами.
Хотя и законы вроде есть, на самом деле.
Вот если есть, надо эти законы заставить работать. Там действительно все необходимое уже прописано!
Ничего другого не надо.
А если надо... Ищи кому выгодно!!!

ПС. Любая семья, которая живет хоть немного не так, как считает правильным тетя из комиссии, попадает под удар шантажиста. На 18 лет.
Подумайте, все ли из нас живут правильно по меркам этой тети, злой, безразличной, забитой скушной жизнью, несчастной... Вы хотите быть похожими на эту тетю? А придется. Иначе тетя отомстит Вам за то, что Вы не такие...

ППС. В странах, где активно действует ЮЮ, это еще и очень действенный короткий поводок для семей с детьми и даже только для тех, кто хочет создать семью. Государство через него решает свои вопросы, демографические, политические. Так что если даже (?!) не чиновники, то правильное такое государство... Будете делать то, что нужно ему, а не Вам. Хотите?
 
Останнє редагування:
ППС. В странах, где активно действует ЮЮ, это еще и очень действенный короткий поводок для семей с детьми и даже только для тех, кто хочет создать семью. Государство через него решает свои вопросы, демографические, политические.

igtUuqppm6c
 
В странах, где активно действует ЮЮ, это еще и очень действенный короткий поводок для семей с детьми и даже только для тех, кто хочет создать семью. Государство через него решает свои вопросы, демографические, политические. Так что если даже (?!) не чиновники, то правильное такое государство... Будете делать то, что нужно ему, а не Вам. Хотите?

Типичный спекулятивный приём, когда ошибки и недостатки какого-то явления заявляются как специфические свойства, или даже суть такого явления. Особенно типично то, что когда где-то за рубежом происходит событие, люди там же на него реагируют, поднимается там же волна обсуждения, заявляются протесты, одним словом идёт конструктивная работа, здесь, на пост-СССР-овском пространстве, где не делается практически ничего и никакой работы не совершается, все просто клеймят всякую инициативу. Критика (актуальная для стран, где что-то делается) превращается у нас в оправдание бездеятельности и восхваление нашего текущего состояния. Но наше текущее состояние - это мрак и обломки старой системы.

Сколько родителей считают себя вправе: бить своих детей? Употреблять алкоголь и курить табак в присутствии своих детей? Срываться и закатывать своим детям истерики и потом даже не просить прощения у детей, не говоря о том, чтобы отправиться к психологу или психиатру, чтобы решать свои проблемы?

И наше текущее законодательство ничего не решает, потому что даже дельные статьи просто напросто ничем не обеспечены и работают не менее чудовищно, чем пресловутая "Ювенальная Юстиция".
 
А вот от сознательно и вдумчиво воспитывающей детей семьи,
- которая не пользуется дешевкой из молочной кухни, а желает кефир и йогурт дома их настоящего козьего молока и правильных заквасок,
- которая делает ремонт у себя в квартире,
- в доме которых есть домашние животные, любимые всеми,
- которые не пользуются услугами недоучек из районной поликлиники, о имеет своего семейного специалиста,
- которая не желает подрывать иммунитет ребенка купленными государством просроченными дешевыми прививками,
- у ребенка которых много игрушек и они валяются на ковре,
- ребенок которых помогает маме на кухне и убирает в доме и
- которым очень-очень завидуют соседи...
Это портрет нормальной обеспеченной семьи...
И вот от них можно очень -очень много получить. Можно получить практически все, что у них есть...
блин, мне капец((( я по каждому пункту попала
 
У нас половина домов в таком состоянии, независимо от качества ремонта в самой квартире
лифты можно сравнивать с русской рулеткой, постоянно подтопленные подвалы домов тоже не способствуют укреплению прочности

Ну, так правильно. Вводи ЮЮ, забирай детей, вези-продавай.

По этим правилам в нашей стране, практически у любой семьи можно забрать ребенка.

Чиновники-пидорасы.

Пример.
В России, ввели кое-где ЮЮ, для пробы.
В России "тупой" Путин, ввел запрет на усыновления детей иностранцами.
С одно стороны он пошел на уступки ЕС, когда ввел ЮЮ, а потом сделал ЮЮ бессмысленным.
А его ругают. Тупицы.

блин, мне капец((( я по каждому пункту попала
Отож.
В леса, к староверам. В скиты!



Типичный спекулятивный приём, когда ошибки и недостатки какого-то явления заявляются как специфические свойства, или даже суть такого явления. Особенно типично то, что когда где-то за рубежом происходит событие, люди там же на него реагируют, поднимается там же волна обсуждения, заявляются протесты, одним словом идёт конструктивная работа, здесь, на пост-СССР-овском пространстве, где не делается практически ничего и никакой работы не совершается, все просто клеймят всякую инициативу. Критика (актуальная для стран, где что-то делается) превращается у нас в оправдание бездеятельности и восхваление нашего текущего состояния. Но наше текущее состояние - это мрак и обломки старой системы.

Сколько родителей считают себя вправе: бить своих детей? Употреблять алкоголь и курить табак в присутствии своих детей? Срываться и закатывать своим детям истерики и потом даже не просить прощения у детей, не говоря о том, чтобы отправиться к психологу или психиатру, чтобы решать свои проблемы?

И наше текущее законодательство ничего не решает, потому что даже дельные статьи просто напросто ничем не обеспечены и работают не менее чудовищно, чем пресловутая "Ювенальная Ю
Ты забыл в какой стране живешь?
Нашим только дай повымогать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу