Новинка для владельцев киосков от руководителей Харькова

В СССР очереди были из-за дефицита. А сейчас в суперах полки ломятся, и киоск уже некуда втулить.

В некоторых супермаркетах очереди из-за того, что хозяев давит жаба заплатить еще нескольким кассирам.

Могу только пожелать Вам удачи, герой вы наш.
Как развиваются события?

Городские власти творят беззаконие с молчаливого согласия полностью коррумпированых правоохранительных органов. ;)
 
Ну не надо, от страны зависит.
И где на фото киоск? Похоже на старый рынок. Такие рынки есть во многих странах, только киосков там нет...

В 90-х работал в теплосети. В те времена кто где хотел там и ставил киоски, а у городских властей в те времена не было ни желания, ни тем более кранов чтобы что либо убирать.
При мне - ставят киоск, подходит начальник участка говорит "Что вы делаете? Тут теплотрасса идет...". Его чуть ли не матом посылают, "Что ты хочешь? Иди куда шел..." и продолжают дальше ставить.

:рл:
 
Скоро и везде будут одни супермаркеты или магазины сети. А лотки или киоски останутся для чего-нибудь экзотического, чем владельцы супермаркетов просто не хотят заниматься.
Дело не в экзотике и супермаркетах, а в том что киоски уродуют город...
Можно открыть маленький магазинчик на первом этаже. Если не портить фасад быдло вывесками, а сделать нормально - почему нет? Кто-нибудь против таких магазинчиков?

о отзывам, весь старый город являет собой такой рынок. Отпишусь, как увижу своими глазами.
Это Израиль?
 
Говорю не понаслышке, а зная конкретную ситуацию.
И что например? Я видел сотни если не тысячи киосков в Харькове, и во всех одно и тоже - сникерсы, баунти, марсы, и ещё десяток видов батончиков и шоколадок, кока-кола, и ещё 20 видов безалкогольных напитков, 30 видов пива, 5 видов чипсов, 5 видов минеральной воды, жвачки... и.... И всё! О каких оригинальных товарах пишите? :рл: Кому нужна ваша оригинальность? Быдло покупает бутылочное пиво и всё...

Кстати все знают куда ходят в туалет работники киосков? Надеюсь что да... Приятного апетина :буе::буе::буе:
 
Да что вы говорите. Сравните хотя бы по алкоголю, ассортимент элементарного Сильпо или АТБ и киоска на остановке, где 90% бутылок - фальсификат.
Это так и мне, например, не придет в голову что-то покупать в киоске. В отношении пищевых продуктов любой здравомыслящий человек выберет супермаркет. О том и говорю. Но это не потому что владельцы супермаркетов хорошие, а киосков плохие, а потому что в одном случае крупный опт, а то и свое производство, в другом мелкий, да надо оплатить аренду, дать взятки и в конечном итоге остается только на хлеб с маслом. Я и говорю, что мелкие киоски в том ассортименте, который есть в супермаркетах обречены и существовать они могут только за счет каких-то экзотических товаров, которыми невыгодно и хлопотно заниматься владельцам супермаркетов.
 
А то, что за каждым мафом стоит реальная семья, которая пополнит ряды безработных,
Вот из-за таких рассуждений эта страна так и живет :рл: Тоже самое пишут про незаконную торговлю бензином на улицах города, про игровые салоны... :рл:
 
И за каждым гаишником тоже стоит семья. И шо?

Вот уж кого не жалко даже если с голоду подохнут все. Мышей, клопов и тараканов мне тоже не жалко.

Вот из-за таких рассуждений эта страна так и живет :рл: Тоже самое пишут про незаконную торговлю бензином на улицах города, про игровые салоны... :рл:

А какая альтернатива? На завод за 1500 грн? Чтоб его хозяин в Монте-Карло новый дворец построил? Да пусть он сгорит ярким пламенем - и завод, и дворец с хозяином.
 
мне, например, не придет в голову что-то покупать в киоске. В отношении пищевых продуктов любой здравомыслящий человек выберет супермаркет. О том и говорю.
Ну так... +100500 :) Точку надо ставить после этого :) Никаких киосков с экзотическим товаром я не видел. А даже если и так - к экзотическому товару необходим экзотический покупатель, и киоски всё равно уродуют город
 
И что например? Я видел сотни если не тысячи киосков в Харькове, и во всех одно и тоже - сникерсы, баунти, марсы, и ещё десяток видов батончиков и шоколадок, кока-кола, и ещё 20 видов безалкогольных напитков, 30 видов пива, 5 видов чипсов, 5 видов минеральной воды, жвачки... и.... И всё! О каких оригинальных товарах пишите? :рл: Кому нужна ваша оригинальность? Быдло покупает бутылочное пиво и всё...

Кстати все знают куда ходят в туалет работники киосков? Надеюсь что да... Приятного апетина :буе::буе::буе:
В Крыму еще торгуют сувенирами, и здесь наоборот - в крупных магазинах и фирмах один Китай, например пластиковые магниты с видами Крыма, сделанные в Китае, в мелких палатках, киосках еще встретишь керамику, сделанную местными художниками, другие изделия. На таком товаре не наваришь +300%, как на китайском, хотя там тоже еще вопрос.
Мне вот интересно - что какое-то космическое производство нужно освоить, чтобы сделать магнит из пластика? Но все, абсолютно все они сделаны в Китае!!! Иногда под Воронцовским дворцом подписано Ливадийский, бывало, что вверх ногами. Ааааа, китайцам все пофиг! Продаются они в грандиозных количествах.
Знаю одного производителя керамики и народного худоника Украины, который поднялся благодаря киоскам. Всяким Сильпо он до лампы, они вот стеклянную кружку с цветочками продают за 8 грн. А в киосках отдыхающим его товар шел просто замечательно.
Кстати, в Харькове ведь кажись есть свой завод серебряных изделиий? Но еще больше китайской бижутерии!
 
Останнє редагування:
И за каждым гаишником тоже стоит семья. И шо?

Будь добр, слово Семья пиши с большой буквы. Ты же из Даунецка :D А то вчера одна половина хохлов обосралась, когда узнала, что Папа отрекается, а вторая уже поехали в Качановку обмывать освобождение
 
Это так и мне, например, не придет в голову что-то покупать в киоске. В отношении пищевых продуктов любой здравомыслящий человек выберет супермаркет.

Далеко не всегда есть желание ехать за несколько километров в супермаркет, тратить на это туеву хучу времени когда можно выйти и купить рядом с домом тот же хлеб или какую-то мелочь. Я скорее от хлеба откажусь чем буду ходить за ним в супермаркет.
 
Ну так... +100500 :) Точку надо ставить после этого :) Никаких киосков с экзотическим товаром я не видел. А даже если и так - к экзотическому товару необходим экзотический покупатель, и киоски всё равно уродуют город

Интересно, когда придут к вам, что вы будете говорить?
 
Будь добр, слово Семья пиши с большой буквы. Ты же из Даунецка :D

Слово семья надо выделять цветом детской неожиданности.

В Крыму еще торгуют сувенирами, и здесь наоборот - в крупных магазинах и фирмах один Китай,

Крым вообще лоходром и я туда ездил только потому, что были связи и я мог туда ездить почти на шару. А за деньги я лучше поеду в Хорватию или Грецию.
 
Мне вот интересно - что какое-то космическое производство нужно освоить, чтобы сделать магнит из пластика?
Пусть и не космическое. Но когда отожмут, мало не покажется, это ж не антисанитарный киоск.


Ну да, там же написано.
 
Далеко не всегда есть желание ехать за несколько километров в супермаркет, тратить на это туеву хучу времени когда можно выйти и купить рядом с домом тот же хлеб или какую-то мелочь. Я скорее от хлеба откажусь чем буду ходить за ним в супермаркет.
АТБ в каждом микрорайоне по несколько штук, плюс магазинчики на первых этажах. Где, по крайней мере, есть туалет и продавцы могут сполоснуть руки.
 
В Крыму еще торгуют сувенирами, и здесь наоборот - в крупных магазинах и фирмах один Китай
Крым меняется. Я был в Ласточкином Гнезде 7 лет назад, и пару лет назад.
Раньше там было Барабашова на выезде - огромное кол-во киосков и лотков. Сейчас всё убрали. Я аж обалдел.

Вы всё равно не о том пишите... Сколько киосков с сувенирами вы видели в Харькове? Я ни одного. А с пивом - тысячи если не десятки тысяч...
 
Назад
Зверху Знизу