Давайте встретим Новый Год ..нормально...

Предлагаю встретить Новый Год нормально ...с бухлом , друзьями...ужраться до поросячего визга...вобщем, встретить так , чтобы потом не стыдно было вспоминать...
Правильно! НГ без бухла встречают либо тяжко хвори або падлюкы...:D
 
Предлагаю встретить Новый Год нормально ...с бухлом , друзьями...ужраться до поросячего визга...вобщем, встретить так , чтобы потом не стыдно было вспоминать...:D

Тю бля, самый юбычный новый год. Нужно разнообразие хоть какое-то:D
 
Джек, у меня в организме халтура - не принимает алкоголь, вообще.:D:D:D
Я трезвенница не за идею, а из-за сбоя программы.

Ну, мать, это же уважительная причина. :rolleyes:

А перепрошить не пробовала?:D
 
Хотя у нас в компании если кто-то не пьет, то никто не обращает на это внимания. Ну не хочет человек - его дело. Главное чтоб унылым занудой не просидел весь вечер в углу со стаканом сока....
вот я не хочу. что в этот плохого? вина могу выпить домашнего. занудой никогда не был (надеюсь). а вот в компании бывают кадры, которые не понимают, что значить НЕ ХОЧУ ПИТЬ или НЕ ПЬЮ, и лезут со своими принципами и мыслями куда их не просят.
 

помню на День Рождения одной знакомой был приглашен человек, который не пил из-за болезни какой-то. Так он был самый шумный и веселый в компании (после меня, конечно:D).
А видал таких, что сядет в уголок в креслице со стаканом компотика и тихонечко сидит... с легким презрением посматривая на выпивающих...
 

о это точно... такие кадры бывают...как пристанет к человеку...аж злить начинает самих пьющих..



18.gif
 
о это точно... такие кадры бывают...как пристанет к человеку...аж злить начинает самих пьющих..
часто на Металлист ходим компанией. приучил пару чел до матча не пить (после можно по бутылочке пива за победу), блин... теперь бесят бухие неадекваты, которые сами не понимают нахера на стадик пришли... а раньше веселили... так что в чем то я таки зануда...
 
в НГ нажратьсо салатиков с майонезом и запить коньячком с шампусиком самооое то !
а утречком холодненькое оливье - тоже хорошо :)

ЗЫ когда то встречал НГ за бугром , у них не было оливье :( праздник был как то испорчен :)
 
часто на Металлист ходим компанией. приучил пару чел до матча не пить (после можно по бутылочке пива за победу), блин... теперь бесят бухие неадекваты, которые сами не понимают нахера на стадик пришли... а раньше веселили... так что в чем то я таки зануда...
ага ...занудище...сразу видно закодированного:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу