Сергей Бодров младший

чи не актер, все роли как под копирку. 124 погибло, вспоминают только какого-то губошлепа который запомнился фразой про гнид черножопых.

Кто тебе виноват, что ты только "Брат" смотрел?

"Восток-Запад", "Война", "Кавказский пленник" - вполне достойные роли.

Лично я "Брата" не люблю. Слишком примитивная идеология.
 
Кто тебе виноват, что ты только "Брат" смотрел?

"Восток-Запад", "Война", "Кавказский пленник" - вполне достойные роли.

Лично я "Брата" не люблю. Слишком примитивная идеология.
я видел все вышеперечисленные, он везде играет брата.
 
- А как переводится «How are you»?
- «Как дела, как поживаешь».
- И что, всем интересно, как у меня дела?
- Нет.
- А чего тогда спрашивают?
- Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег. ©
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот
 
Мактрахер777 дибил ты
да, согласен

Лично я "Брата" не люблю. Слишком примитивная идеология.
может и так но намного лучше чем дорогущие пиндосские фак-мак мазефик, бум бам ололо с лысыми оленями, в которых не могут попасть 20 автоматчиков итд...
 
Останнє редагування:
может и так но намного лучше чем пиндосские фак-мак, бум бам ололо с лысыми оленями

согласен... "Брат" - образ постсоветского парнишки, который ищет СВОЮ правду в развалившейся стране...
а в пиндосии что ни фильм - крепкий орешек или уилл смитт спасают всё человечество...однотипные убогие сюжеты...но пипл хавает...
 
согласен... "Брат" - образ постсоветского парнишки, который ищет СВОЮ правду в развалившейся стране...
а в пиндосии что ни фильм - крепкий орешек или уилл смитт спасают всё человечество...однотипные убогие сюжеты...но пипл хавает...

Да, но на сколько более органичны образы из "Бумера" - среднее меджду "Братом" и "Жмурками"
 
Да, но на сколько более органичны образы из "Бумера" - среднее меджду "Братом" и "Жмурками"


Кто-то критикует эти фильмы...а мне они нравятся...они показывали нашу жизнь - КАК ОНА ЕСТЬ... и не важно, в шуточной форме или драматичной...
 
Не скажу что считал его великим актером , но симпатию он вызвал . И как человек и его роли в кино . Светлая память .
 
Кто-то критикует эти фильмы...а мне они нравятся...они показывали нашу жизнь - КАК ОНА ЕСТЬ... и не важно, в шуточной форме или драматичной...

Дык, это фильмы "про молодежь", снимались тогда, когда, к примеру, я еще мог ассоциировать себя с молодежью или с их образами на экране. То сейчас у нынешней молодежи свои фильмы "про молодежь" с их ассоциациями, какими они себя представляют или хотят видеть себя на экране.
 
Я как раз тогда в это время совершал восхождение на Эльбрус, в Кабардино-Балкарии был. Поэтому помню хорошо, т.к. в этом году будет 10 лет с моего восхождения. Но у нас тогда каждый год по человеку гибло в группе, я тоже сорвался , еле зарубился. Горы не прощают ошибок. Но - 124 человека за раз - это, конечно, много. Просто, оказался Серега не в то время и не в том месте...
 
То сейчас у нынешней молодежи свои фильмы "про молодежь" с их ассоциациями, какими они себя представляют или хотят видеть себя на экране.

Современная молодежь сейчас повернута на таком, простите, говне как "Сага" - унылая трилогия про унылых вампиров...все сериалы сейчас про вампиров и нечисть...Ну или туповатые типа "Универа"...страшно за нынешнюю молодежь... их уже вскормила сиська Запада и Совковые понятия и ценности для них далеки...

Ану заставтье сейчас смотреть молодежь "Кортик" или прочитать "Дети капитана Гранта"...сморщат носики и скажут..."унылое говно"...
 
согласен... "Брат" - образ постсоветского парнишки, который ищет СВОЮ правду в развалившейся стране...
а в пиндосии что ни фильм - крепкий орешек или уилл смитт спасают всё человечество...однотипные убогие сюжеты...но пипл хавает...
там есть развлекательное попкорновое кино, которое имеет право на существование, а есть серьезные картины.

а мне они нравятся...они показывали нашу жизнь - КАК ОНА ЕСТЬ...
ты самый скучный человек на свете. тяжелые времена бывают у каждой страны или человека, это не повод сидеть и меланхолить в образе Сыжоры. Кино же должно не только показать эти трудные времена, но и дать надежду. Посмотри пиндосские "регтайм", "фаворит" про дипрессию 30х, с тем же смитом "в погоне за счастьем".
 
Да тебе должно быть страшно за нынюшнюю молодежь. ага.

У нас есть дома, украшенные красивой европеской штукатуркой, у нас красивые, правда и старые европейские машины, мы познали радость сравнения культур, и мы можем полноценно выбирать то, что нам нравится. Мы тихонько пъем кофе, а не бегаем за макулатурой после рабочего дня, чтобы помочь партии.

что ты куришь?:yahoo:
 
А этот же одних дыбилов играл, целое поколение унылых меланхоличных придурков вырастил на брате.
Мне жаль людей, которые восприняли этот образ для подражания! Смысл гораздо глубже... Тем и ценнее вклад Сергея Бодрова в культуру общества.
 
а в пиндосии что ни фильм - крепкий орешек или уилл смитт спасают всё человечество...однотипные убогие сюжеты...но пипл хавает...

Извини, но ты, судя по постам, бесконечно далек от нормального кинематографа. Если кино той же Америки, для тебя заканчивается на "Крепком орешке", то все твои выводы о "однотипных сюжетах и блаблабла" не стоят и выеденного яйца.
 
Мы ведь не пойдем


мы не горды, и не амбициозны

Человек не может жить в обществе и быть свободным от него.
Вы так живете благодаря (хотя и не благодарите) предыдущим поколениям (какими бы они не были). А что оставите следующим?
 
Назад
Зверху Знизу