Мятный шоколад!

Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно купить шоколад фирмы "Доминик"! Огромное количество магазинов обошла, нашла только печенье!:(

какая гадость... ппц... в Крайини полно его.
 
был такой в Харькове. ел пару-тройку лет назад. интересный вкус. толи рошен толи свиточ выпускали.
"корона" выпускала, черный с мятой, но он сильно отличался от мятного шоколада, который мы трескали в германии...мяты чтоли меньше было в нем, хз.
но вообще мятный шоколад - вкуснота.

сладкий мир, караван
да, кстати там зимой наблюдался мятный шоколад...плиточка,зараза, стоила полтинник. меня тогда жаба задавила купить.
 
В дюти фри на границе с Россией есть, покупали недавно
 
подумал тс-превед вернулась из 2009 за шоколадкой, а оказалось рекламщики охуели :(
 
А я таки попробовала шоколад своей мечты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:любов::любов: Правда, молочный, но не гадостный отнюдь.
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не впечатлил. Пряный слегка и все.

Вкуснючий черный шоколад с мятой делают во Львове
55.png
 
Меня угощали таким, вкус божественный.Он импортный( немецкий или швейцарский) в коробках, в виде небольших шоколадок. Видел такой в РОСТе, подобный, в отделе дорогих конд. изделий. Цену не помню, но недешевый.
А по поводу "рошен толи свиточ" это жалкое подобие, но это на мой вкус.

Мне привозили такой с Англии.
Понравился.
 
Дорогие человеки.... Кто-нибудь знает где в Харькове можно купить мятный шоколад? ? ?
Я если честно ни разу не встричала его у нас, но особо ведь и не приглядывалась, а недавно приснилось что ем его, вспомнила вкус и так очень сильно захотелось, прямо страсть как!!!
Подскажите, пжлст, если кто где встречал мятный шоко, может есть такие секретные места где его можно достать (магазины, кафе, рестораны)! Очень хочется:love::)

Мне теперь тоже. :D Не пробовала.
 
Дорогие человеки.... Кто-нибудь знает где в Харькове можно купить мятный шоколад? ? ?
Я если честно ни разу не встричала его у нас, но особо ведь и не приглядывалась, а недавно приснилось что ем его, вспомнила вкус и так очень сильно захотелось, прямо страсть как!!!
Подскажите, пжлст, если кто где встречал мятный шоко, может есть такие секретные места где его можно достать (магазины, кафе, рестораны)! Очень хочется:love::)

в сладком мире риттер спорт мятный есть
 
Дорогие человеки.... Кто-нибудь знает где в Харькове можно купить мятный шоколад? ? ?
Я если честно ни разу не встричала его у нас, но особо ведь и не приглядывалась, а недавно приснилось что ем его, вспомнила вкус и так очень сильно захотелось, прямо страсть как!!!
Подскажите, пжлст, если кто где встречал мятный шоко, может есть такие секретные места где его можно достать (магазины, кафе, рестораны)! Очень хочется
в "сладком мире" покупала когда-то, правда, в последний раз его там не видела
 
когда то пробовала конфеты из белого шоколада с мятной начинкой. импортные. названия не помню....очень вкусные.
 
аналог советских мятных конфет Лайка сейчас можно где-нибудь купить?
 
Мне подруга привезла из дьюти фри Мюнхена Nestle "after eight". Думаю это то, о чем говорит автор)
 
Дорогие человеки.... Кто-нибудь знает где в Харькове можно купить мятный шоколад? ? ?
Я если честно ни разу не встричала его у нас,
Был раньше в супермаркетах. Немецкий, Швейцарский. Не пользовался спросом и перестали завозить.
 
вчера жрал..так се.. шоколад с мятой ел с перцем ел ..исче какие есть?
 
Девочки, хватит жрать шоколад, потом будете плакать в Женском что попа в джинсы не влазит и в связи с этим разгружать шкаф в Балке.
Одна Мауксион протухший все искала, теперь еще и тут мятный в дефиците?
 
"корона" выпускала, черный с мятой, но он сильно отличался от мятного шоколада, который мы трескали в германии...мяты чтоли меньше было в нем, хз.
но вообще мятный шоколад - вкуснота.
.

Да, мятный немецкий шоколад - это весчь! :клас:

Жаль, у нас такого не купишь...:(
 
Раньше был. Есть всякие "сладкие миры", спросите там.
 
Назад
Зверху Знизу