про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Так все ж православнутые клоны накрасили яйца и побяжали радостно в церкву .
Песах , однако ...

:D

Песах это вроде у евреев шото с ягнёнком связано... Эти сектанты ягнёнку яйца красят?
 
Крашенье яиц - это один из языческих ритуалов , перешедших в православие .
А вообще , все православные ритуалы позаимствованы из язычества .

Языческий ритуал это как? Они ягнёнку языком яйца красят?
 
иегові сбежали не потому что ті их загнал, а увидели : с этим неадекватом лучше не связываться. Убегают , ты за ними, ну они и кинули отмазку - приходи на наше собрание секты, а адрес дали не правильный))))))
 
Чего притихли, товарищи сектанты-гундяевцы, хороводы-карнавалы вокруг сушёных трупов водите?

О, пердунподвыпердун активизировался)))

А что празднуем, часы Гундяева обмываем?

Неа, празднуем смерть очередного ребенка, родители которого не дали согласие на переливание крови. Это ведь так весело, иегова ликует, ну а мы за спиной его тихонько радуемся :іржач:
 
Та ладно, если уж раскололся... Че сразу напопятный - стесняешься? :D



Вы гляньте - клинит пацана! Или он это как отче наш читает - типа избави нас от лукавого!! :іржач::іржач::іржач:

Он просто очень старается не выдать себя. Сам то всю ночь иички выкрашивал :іржач:
 
да не вопрос...
Дата Пасхи определяется из соотношения лунного и солнечного календарей (лунно-солнечный календарь).

Сложность вычисления обусловлена смешением независимых циклов:
Обращение Земли вокруг Солнца (дата равноденствия);
Обращение Луны вокруг Земли (полнолуние);
Установленный день празднования — воскресенье;

Правило звучит как «Пасха празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния».

Откуда взято это правило?
Однако православная и католическая Пасха используют разные Пасхалии, что приводит к тому, что одно и то же правило приводит к разным датам

Во чудеса!
Вроде и правило одно - а даты разные получаются.
Поистине - неисповедимы пути...

А если еще и вспомнить, что согласно Библии Иисус умер на Пасху, то какое правило нужно применять, чтобы получилось в итоге, что спустя три дня он на Пасху и воскрес?
 
СИ давно запретили в России. надо написать Януковичу, может и у нас их закроют))
 
Сектанты по церквям? Я думала вам тока на стадионах и в актовых залах мона... Вона че, Фомка. А че вам егова скажет на это?

Phoma гловарь банды СИ
Phoma -я вижу и вам досталось.
Тут правду не особо любят.
Если ваше мнение по каким-то причинам не совпадает с мнением толпы, или же если вы не привыкли плыть по течению - значит вы СИ. Не ожидала, что на вас повесят такой ярлык.
Но наблюдать весь этот цирк действительно весело:попкорн:

Гулька, утихни, а то я злая буду...:(
И че:rolleyes:
 
праздник Пасхи! И назначить его невозможно
И тем не менее батюшки назначили вам конкретный день когда нужно радоваться, вы и идете гуськом радоваться. И вам все равно что сегодня не годовщина какого либо события.
 
Назад
Зверху Знизу