Помогите набрать статистику по Opere 11.X

Бывают ли лаги в Opera 11.X и как часто?

  • Да, бывают часто.

    Голосів: 24 19.8%
  • Да, бывают иногда.

    Голосів: 26 21.5%
  • Нет лагов.

    Голосів: 35 28.9%
  • Использую другой браузер или Opera младше 11.X

    Голосів: 36 29.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40277
Помогите набрать статистику по Opere 11.X

Начиная с версии 11.X Opera приобрела очень много лагов и стала заметно тормознутее. Темы по лагам оперы регулярно создаются на официальном форуме, но модеры и "опытные" пользователи винят во всём кривые руки юзеров, отказываясь признавать проблемы Оперы.
Поэтому просьба к тем форумчанам, которые используют браузер Opera 11.X, сказать есть ли лаги и как часто.

У меня, например, в частности вызывает вопросы работа Оперы с флеш-приложениями, играми, видео. Больше всего тормозов как раз на флешах.
Заранее спасибо.
 
Поддерживаю. Опера тормознутая стала.
 
то у вас руки кривые
 
Юзаю оперу с древних времён, сейчас версия 11.62 - никаких глюков нет. Даже во флэш играх, типа Танки Онлайн.
 
з ютубою проблеми великі, як і з флешем взагалі
але почалося це не з 11, а десь 2-3 місяці тому

самих по собі лагів якихось не бачу - лише на одних і тих само сайтах і місцях
 
тормозит еще и как, вылетает часто еще. Но, все равно я оперу люблю, потому что фурифокс гавно, а хромом как основным браузером пользоваться глупо
 
з ютубою проблеми великі, як і з флешем взагалі
але почалося це не з 11, а десь 2-3 місяці тому
Что у вас за флэш стоит такой, откуда проблемы с ютубом? Может видеокарта не поддерживает аппаратного ускорения флэш? Почему у меня таких проблем нет ни в винде, ни в Линуксе?
 
Начиная с версии 11.X Opera приобрела очень много лагов и стала заметно тормознутее. Темы по лагам оперы регулярно создаются на официальном форуме, но модеры и "опытные" пользователи винят во всём кривые руки юзеров, отказываясь признавать проблемы Оперы.
Поэтому просьба к тем форумчанам, которые используют браузер Opera 11.X, сказать есть ли лаги и как часто.

У меня, например, в частности вызывает вопросы работа Оперы с флеш-приложениями, играми, видео. Больше всего тормозов как раз на флешах.
Заранее спасибо.
Не лаги, а баги. Любитель КС детектед :D
з ютубою проблеми великі, як і з флешем взагалі
але почалося це не з 11, а десь 2-3 місяці тому

самих по собі лагів якихось не бачу - лише на одних і тих само сайтах і місцях
Гугля не поддерживает оперу полностью на своих сервисах, что логично
тормозит еще и как, вылетает часто еще. Но, все равно я оперу люблю, потому что фурифокс гавно, а хромом как основным браузером пользоваться глупо
Вай?

З,Ы, я описанных проблем в виндовой опере не заметил
 
з ютубою проблеми великі, як і з флешем взагалі
але почалося це не з 11, а десь 2-3 місяці тому

самих по собі лагів якихось не бачу - лише на одних і тих само сайтах і місцях
та же хрень
 
тормозит еще и как, вылетает часто еще. Но, все равно я оперу люблю, потому что фурифокс гавно, а хромом как основным браузером пользоваться глупо
+100

Что у вас за флэш стоит такой, откуда проблемы с ютубом? Может видеокарта не поддерживает аппаратного ускорения флэш?
Я это самое аппаратное ускорение запретил еще год назад по специфическим причинам. А тормозить начало недавно.
 
Что у вас за флэш стоит такой, откуда проблемы с ютубом? Может видеокарта не поддерживает аппаратного ускорения флэш? Почему у меня таких проблем нет ни в винде, ни в Линуксе?

хз який, останній
раніше, до одного з поновлень опери, все було ок. після нього на усіх тачках почалися проблеми
 
у меня прокачанная плагинами опера , все ок .
Только заметил, что иногда на ютубе очень популярные ролики могут тормозить, картинка на милисекунды отстаёт от звука.
 
еще отстойно тем, что когда флеш спрашивает, можно ли камеру заюзать, невозможно выбрать и сказать ему "да", тупо на мышь не реагирует :(
 
открой для себя ФФ или Хром и не будет никаких вопросов.
Опера - не рыба, не мясо. Пытаются налепить туда всё что есть, даже если нафиг 99% этого не нужно, + ко всему крайне причудливая и своеобразная работа с Джаваскриптом. Благо процент Оперы сказочно низок, под него не приходится ничего настраивать

Имхо, в мире существует 2 качественных и полноценных продукта, это Хром и ФФ. Из-за своей специфики работы мне подходит только ФФ, но в целом - большинству советовал бы ставить именно хром. Для домашнего сёрфинга - браузера лучше нету

Но небольшая ложка мёда - Опера так иль иначе лучше будет чем Осёл или Сафари. Но то же, сравние) Любой браузер сравнивая с Ие - это оскорбление :)
 
тормозит еще и как, вылетает часто еще. Но, все равно я оперу люблю, потому что фурифокс гавно, а хромом как основным браузером пользоваться глупо

Таки да. Довольно часто вылетает. Но мне кажется что в данном случае проблема не с оперой а с виндой.
 
ФФ -это еще больший пиздец, чем новая опера. А хром - ущербный какой-то.
Про ие вообще молчу. :D
У меня они все стоят. Пользуюсь всеми, кроме эксплорера. Но опера -основной браузер.
 
суммарно в мире процент оперы, колеблется в пределах 1.7-2%. В то время, как ие6 (!) порядка 4х. Что в 2 раза выше чем опера.
А ие6 - выпущен 11 лет назад. Учитывая, что уже почти 10я версия есть.
Так что о "четвертях", можно не говорить. Никого ~2% не интересуют. К примеру даже вебмани не интересует, учитывая, что он имеет полную поддержку всего рунета и в СНГ в целом
Как уже говорил про специфический JS, на странице вебмани так и написано - юзайте любой браузер кроме оперы. Даже ИЕ
 
Назад
Зверху Знизу