• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЧП в метро. Кто видел отзовитесь, пожалуйста (БФ)

Так!
Я Ваши метрополитеновские шуточки не понимаю!:диявол:
Чё ко мне кто-то придёт???
Нельзя нажимать те кнопки?
В каком случае можно?
1.метрополитеновские шуточки такие же "наши" как и ваши(я машинист на ж.д.)
2.что бы нажимать те кнопки,надо знать для чего они,и в каких случаях нажимаются
3.причина прихода машиниста(после экстренного вызова)-оказать помощь или дать по попе(вслучае ложного вызова):)
 
Что тут скажешь...Почему то все в метро забывают что это транспорт, с повышенной опасностью. Отсюда такие случаи. Проехать одну лишнюю станцию и вернуться назад - и риск был бы меньше

Очевидно для большинства пассажиров это пустой звук..

Информация к размышлению -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Мнение машиниста о пассажирах)

Всё верно. Люди не видят опасности в метро, считают, что транспорт может мгновенно остановиться и перебегают прямо перед ним, разгуливают ночью по проезжей части и думают, что водителю их прекрасно видно etc. Как всегда: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
 
думать, друже, это ты прекращай, не твое это, ну не получается у тебя

пы.сы. Я так понимаю, ты сейчас у Каравана тусишь?
10 мин. на машине и я на месте.

думать, друже, это ты прекращай,
а ты кто такой что будешь мне запрещать думать! переставай понты колотить! Джигит!

Всё верно. Люди не видят опасности в метро, считают, что транспорт может мгновенно остановиться и перебегают прямо перед ним, разгуливают ночью по проезжей части и думают, что водителю их прекрасно видно etc. Как всегда: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
для того и придуманы ручки эк.откр. дверей камеры и тд. что бы уберечь жизнь чеоловека! ведь всякое случается! вы туже люди! не забывайте об этом!
 
Чё ко мне кто-то придёт???
Нельзя нажимать те кнопки?
В каком случае можно?
Если жали на кнопку, значит, хотели какого-то результата. Жать на кнопку можно, но нужно понимать зачем. Вы ведь чего-то конкретного хотите от сотрудников метрополитена, когда обращаетесь к машинисту, а не просто поговорить. Задымление, драка или хулиганство, маленький ребёнок выбежал в закрывающиеся двери без родителей, требуются сотрудники милиции, подозрительные посторонние предметы в вагоне без хозяев, кто-то застрял, как в этом конкретном случае — причин может быть масса.

Бояться, что кто-то придёт, не надо. Кто-то должен придти, это их работа, Вы им даёте знать, что есть проблема. Вам потом спасибо скажут, и Вы не стесняйтесь сказать спасибо.
 
Бояться, что кто-то придёт, не надо. Кто-то должен придти, это их работа, Вы им даёте знать, что есть проблема. Вам потом спасибо скажут, и Вы не стесняйтесь сказать спасибо.
Уважаю!
 
Пьяный мужык,провожал собутыльников(на ж.д. платформе,ночью).Двери закрылись,и поезд отправился.Это,пьяное чмо,бежит по платформе,стучит в окно(прощается),падает и лишается руки...
Итог:машинист и его помошник виновны!!!
 
Да ладно.
Помню сосед помирал непонятно отчего, так несколько бригад не помню чего приезжало, и наркологическая и обычная скорая....никто не брал, бо пьяный был...
Так и помер. И виноват только он, бо пьяный.
 
Пьяный мужык,провожал собутыльников(на ж.д. платформе,ночью).Двери закрылись,и поезд отправился.Это,пьяное чмо,бежит по платформе,стучит в окно(прощается),падает и лишается руки...
Итог:машинист и его помошник виновны!!!
Где в это время были дежурная, охранники и милиция! они что не видели что пьянь зашла! Я видел как на центральном рынке пьяного милиционер садил в поезд!
 
Пьяный мужык,провожал собутыльников(на ж.д. платформе,ночью).Двери закрылись,и поезд отправился.Это,пьяное чмо,бежит по платформе,стучит в окно(прощается),падает и лишается руки...
Итог:машинист и его помошник виновны!!!
Да ладно, не выдуманная история? Не верится. Тогда и дежурный по станции, который поезд отправил, должен виновным быть.
 
Ночью дежурные по станциям не выходят.
Он же на ЖД работает, он про ЖД.
 
Тогда и дежурный по станции, который поезд отправил, должен виновным быть.

По платформе Цуповка ДСП(дежурного)нет.
А Вам не кажется, что виновный в этой ситуации- сам пострадавший???
 
По платформе Цуповка ДСП(дежурного)нет.
А Вам не кажется, что виновный в этой ситуации- сам пострадавший???

:клас:;)поддерживаю!

Цитата:
Сообщение от Серг89
Ужас! просто ужас!
Да я счастлива была!
То каждый вечер ор был! Посуда об пол билась, дом дрожал.
А теперь тишина)))))))

А ТС о какой-то гуманности говорит;)
Где же делась Ваша, мадам, человечность?
 
А Вам не кажется, что виновный в этой ситуации- сам пострадавший???
Для меня это очевидно. Я его ещё бы и оштрафовал, если из-за этого происшествия поезд выбился из графика.
 
Назад
Зверху Знизу