Час ночи - Part 1

Девчонки!!!!За Вас!!!!!Понимания и любви!!!!:пиво:
 
Мarika это судьба! Я зашел на этот форум и наугад написал логин и пароль и вы не поверите!! Я попал в акаунт 2005 года на котором не было ни одного сообщения. И вот я написал. Еще очень радует email к которому привязан акаунт

Та шо ты передо мной отчитываешься? Я шото ничего не пойму...:confused:
Ты кто ваще? :D
 
Мarika это судьба! Я зашел на этот форум и наугад написал логин и пароль и вы не поверите!! Я попал в акаунт 2005 года на котором не было ни одного сообщения. И вот я написал. Еще очень радует email к которому привязан акаунт

--и?
 
Я зашел на этот форум и наугад написал логин и пароль и вы не поверите!! Я попал в акаунт 2005 года на котором не было ни одного сообщения. И вот я написал. Еще очень радует email к которому привязан акаунт
Еще раз говорю я на угад написал ЛОГИН И ПАРОЛЬ и ПОПАЛ в случайный акаунт
 
"а не сходить ли мне в цирк?"-подумала я,допивая очередной бокал шампанского...
не ходите, а то глядя на эквилибристов, Вас стошнит
верьте мне, я проверяла

доброе утро, страна!

(Исбокубантик, вам лучше это не смареть;))
-jgyx0tehx4
 
Я зашел на этот форум и наугад написал логин и пароль и вы не поверите!! Я попал в акаунт 2005 года на котором не было ни одного сообщения. И вот я написал. Еще очень радует email к которому привязан акаунт
Еще раз говорю я на угад написал ЛОГИН И ПАРОЛЬ и ПОПАЛ в случайный акаунт

Думаю, ты - Антихрист!
Заждалися, батенька.
 
Виртуально я тоже могу выпить.:пиво:
 
А в каком году был создан этот форум?
 
Еще раз говорю я на угад написал ЛОГИН И ПАРОЛЬ и ПОПАЛ в случайный акаунт
многие люди случайно и наугад рождаются на земле, а для некоторых это вообще ебическая ошибка
поэтому, не вижу причин Вам не верить, не нервничайте, от нервов цвет лица портится)
 
Регистрация: 21.10.2005 скажите что я класный
 
Назад
Зверху Знизу