Ураган в Харькове!

Перепощу из меньшей темы фото и сюда.
Качество снимков сильно хромает, как и множество деревьев на них.

Немного Салтовки. 626 м/р:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мои 5 копеек с ул. Героев Труда (Караван и Дафи):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Действительно,поражают некоторые чмошники,которые тут кидаются словами,типо :"...надо знать где жить и где работать,это вам лохам с вашими лоховскими районами так и надо".
Долбоёбам объясняю- вчера в наш город пришла беда,реальная беда,в одном месте женшину убило, в другом "убило" кучу машин,в третьем посрывало крыши и бигборды, в четвёртом вырубило электричество вообще нах...
Что,блять,в этом смешного-то? Что хорошего от того,что у большого количества людей проблемы и беды? Что хорошего ,что с этих и так убогих дорог посрывало последний асфальт?Что хорошего в большом количестве ДТП и ЧП? Это предмет стёба?..
Не забывайте,убогие,что в мире действует закон равновесия,по другому-божья кара,по третьему-назовите как хотите.Но ваше же вернётся к вам же....
Сегодня вы ржёте с беды других,завтра вам вернётся этот стёб другой стороной медали.
Теперь я понимаю,почему этот город гепу и овоща выбирал.
Ничего,каждому считает...

:клас:
никто не знает, что с кем завтра будет.
 
Я был в марте-апреле в Юго-Восточной Азии. Как раз был в первый день прилета почти в эпицентре "землетрясения" (небольшие толчки в результате которых один человек погиб из-за ветхого дома, а в инете расписали так, шо как будто был пипец, нельзя было стоять, не держась за стены)), а чуть позже там же было сильнейшее наводнение, многие районы, Самуи, Краби, были парализованы, небыло электричества, интернета, были проблемы с водой и продуктами около недели, мелкие островки снесло водой вообще нафиг...Я вот вспоминаю ТОТ ливень и думаю, если бы там был ХФ, то наверно, исписали бы в 100 раз больше страниц. Только смысла особого в этой писанине после бури в стакане я особо не вижу...Ничего ведь не изменится, никто не будет менять ливневки и делать дороги, а вот диснейленды и новые памятники - будут продолжать клепать...)

P.S. Кстати, в инете куча видео за прошлые годы и месяцы про "наводнение" после каждого более-менее дождика в р-не Армагедона. И что - что-то сделали за это время, а??? И кстати, где темы про прошлые "ураганы"? Интересно почитать. Стадо баранов, а не люди...
 
 
Останнє редагування:
А кто снимал как на Героев труда плавал 41 москвич, выложите запись плиз,,, это мой был :(
 
Что такое ХАРП?
 
Мне от вашего лицемерия тошнит уже. Вам вчера насрать на эту женщину было. А теперь одни охи и ахи!

Зато тебе и вчера насрать и сегодня и завтра.
Просто не удивляйся, когда людям будет насрать на тебя. Упадешь в лужу и хрен кто поднимет, еще и на спину наступят, чтоб лужу перепрыгнуть. Вот тогда все будет по чесному, без лицимерия.

А кто снимал как на Героев труда плавал 41 москвич, выложите запись плиз,,, это мой был :(

Как москаль, от стресса отошел?
 
А, я смотрю - ты решил поклеймить тут. Или политозабоченностью накрыло?
Так я объясню - подобные последствия дождя являются следствием убитой инфраструктуры, а не злой силой природы. В нашем климате летом такие дожди периодически случаются уже много лет.
Кроме того - налицо идиотское поведение граждан, которые не задумываются о последствиях своих действийй.
Так что беда в головах, а не в природе.
Пылающий факел, надеюсь, не нужен?
Кто убил инфраструктуру? Ты или я в этом виноваты? А может те же геша с сотоварищами,которые только пИздят и замазывают говном дороги и крыши?
При чём тут идиотское отношение граждан к упавшему дереву на чью-либо стоявшую машину около дома или на дороге?
Я лично увидев тучи ,идущие со строны Брарбана-ХТЗ,приехав к Каравану и выйдя из машины,решил что стоит сразу свалить в свой гараж(где спрятал и свою машину, и себя)т.к. сразу видно было,что хорошим это не кончится.Но у меня был выбор, а вот у кого его не было, и надо было работать - как им надо было действовать?
Разговор о другом--- нехуй тут постить отзывы типо вам лохам так и надо,или всё пох-просто дождичек.
Про "просто дождичек" расскажи тому у кого от машины остался фарш, или тому у кого до сих пор нет света,или тому у кого придавило родственницу насмерть.
Не стоит смеятся(это не тебе) над горем других,если ума нет-пройди мимо темы,но ржать на бедами других---это удел животных низшей ступени эволюции.

Факел оставь себе,тебе он больше подходит.
 
вот ещё нашёл на объективе)

a8qZOVKpaJA

alex_kharkov_ua :D считай тоже самое выложили, почти минута в минуту, но с разных ракурсов))))
 
До дому доехал, правда сначала пришлось полчаса воду из салона вычерпывать, мусор из моторного отсека выгребать и зажигалкой свечи сушить.
После этого завелся, с фонтан из выхлопной трубы.
 
Зато тебе и вчера насрать и сегодня и завтра.
Просто не удивляйся, когда людям будет насрать на тебя. Упадешь в лужу и хрен кто поднимет, еще и на спину наступят, чтоб лужу перепрыгнуть. Вот тогда все будет по чесному, без лицимерия.
кому ты объясняешь, у неё весь моск в ноги ушёл:груди:. Бесполезно,поставь её в игнор как я, и будет всё Ок,нех на пустоту своё время тратить.
 
кому ты объясняешь, у неё весь моск в ноги ушёл:груди:. Бесполезно,поставь её в игнор как я, и будет всё Ок,нех на пустоту своё время тратить.

+100500!
Дружище, золотые слова!!!
Знали с чего прикалываться:(
Сегодня поеду к родителям в частный сектор, убирать нарезной салат, который вчера утром еще был огородом и садом:( Град все скосил.

И нихуя в этом смешного нет, дорогие Марико и Ко!
 
Я на Новых домах живу. Капец, что было...
Самое интересное, что метеорологи обещали всего лишь шквалы. Извините, но ураган (смерч) и шквальный ветер - разные вещи.
и что? смерч таки был?
 
До дому доехал, правда сначала пришлось полчаса воду из салона вычерпывать, мусор из моторного отсека выгребать и зажигалкой свечи сушить.
После этого завелся, с фонтан из выхлопной трубы.

+1
Вот это я понимаю отечественный автопром! В правильных руках ему цены нет.
 
Назад
Зверху Знизу