Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

у Усика травма.бой отложен(
 
Боб Арум промоутер Теофило Лопеса как и Ломаченко, сообщил, что Лопес откажется от минитурнира по версии WBC, а организует бой Лопесу с чемпионом IBF и если он выиграет у Коми, а Ломаченко возьмет пояс WBC, то он организует бой между Ломаченко и Лопесом за все 4 титула - за абсолюта. Все это очень реально!
 
Боб Арум промоутер Теофило Лопеса как и Ломаченко, сообщил, что Лопес откажется от минитурнира по версии WBC, а организует бой Лопесу с чемпионом IBF и если он выиграет у Коми, а Ломаченко возьмет пояс WBC, то он организует бой между Ломаченко и Лопесом за все 4 титула - за абсолюта. Все это очень реально!
вот и ладненько)))
 
Непиятная новость. Возможно кто то знал этого парня.

59932689_666982470397935_5596222896402857984_n-460x270.jpg


В Одессе умер харьковский тренер Максим Поворозка

Максим Поворозка получил боковой удар в клубе.

12 мая в одесской больнице скончался тренер из Харькова Максим Поворозка, получивший черепно-мозговую травму. Об этом сообщили его коллеги.

Напомним, 1 мая одесский тренер из Харькова Максим Поворозка получил боковой удар в клубе, неудачно упал на затылок, в результате чего получил черепно-мозговую травму с повреждением мозгового ствола. Ему сделали трепанацию черепа, две операции на головном мозге, ввели в искусственную кому для устранения оттека мозга.

Его состояние врачи описывали как стабильно тяжелое. 6 мая Максим был в сознании и реагировал на окружающих.

"По словам врачей, динамика положительная и нет ухудшений. Пострадавший реагирует на просьбы типа сжать руку, но, соответственно, очень слабый. Пытается прийти в себя и двигает ногами. В ближайшее время ему сделают МРТ и КТ", - сообщил 6 мая Александр Громов на странице "Сила и мощь". ММА в Украине".

Также в сообщении указано, что сейчас расследуются все обстоятельства инцидента, в результате которого харьковский тренер получил травму.

"На данный момент проходит расследование инцидента. Подключены все. Работает и Одесса, и Киев. Есть наводки", - отмечается в сообщении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jcjfd7.jpg
 
Макс Поворозка был мегачеловеком!Тренировал детишек и взрослых в нескольких клубах,дети молились на него.Всегда первые места на соревнованиях!Мотиватор,друг,тренер каких единицы.Позитивный и очень правильный,для нас он лучший...Не верится,в голове не укладывается...Макс всегда был чемпионом для нас.Светлая память.
 
Макс Поворозка был мегачеловеком!Тренировал детишек и взрослых в нескольких клубах,дети молились на него.Всегда первые места на соревнованиях!Мотиватор,друг,тренер каких единицы.Позитивный и очень правильный,для нас он лучший...Не верится,в голове не укладывается...Макс всегда был чемпионом для нас.Светлая память.
Да читал об нём, все пишут настоящий спортсмен и настоящий тренер был. Земля ему пухом. Он детей повез на соревнования и там случилась эта драма после финалов на отдыхе(
 
Международная боксерская федерация (IBF) потребовала от чемпиона мира по своей версии в среднем весе Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО) провести обязательную защиту титула против претендента украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО). Об этом сообщает инсайдер FOX Sports, LA Times, Ring TV Майк Коппинджер.*

Стороны уже уведомлены о решении и получили стандартные 30 дней на проведение переговоров. Если по истечению этого срока договориться не удастся, будут назначены промоутерские торги.



Очень хорошая новость! Есть ощущение, что Альварес откажется от титула, а выберет опять своего старого друга Головкина, а Деревянченко станет Чемпионом с другим претендентом!
 
Сегодня увидев что будет Бокс по Боец ТВ в прямом, АРТЕМ ЛОБОВ (россия (страна-террорист) / Ирландия) – ДЖЕЙСОН НАЙТ (США) ну и решил его глянуть Удивило что Найт боец без правил, а лобов дружбан Конора, подумал возможно формат Макгрегора- Мэя используют, но все равно это будет откровенная рубака. И понимая, бой будет увлекательным. Тем более Лобов ещё и спаринг-партнер Конора. Бои проходили по неизвестной для меня версии Bare Knuckle FC, но изменения и поправки в правилам особо не важно если хорошие бойцы в ринге. И каково же было моё удивление, когда на экране я увидел круглый ринг! Без углов естественно, по размерам возможно поболе обычного... А в ринг выходили бойцы БЕЗ ПЕРЧАТОК!!! Оказывается возродили старую традицию кулачного боя, которая была под запретом в штатах и такие бои проводились в залах нелегально собирая достаточное количество людей которые делали ставки. В двух словах... очень бескомпромисные бои, жеские и скоротечные, с массой крови, сечек, редко доходящие до решения судей. Формат боёв раундов пять по две минуты, с минутным перерывом после раунда. Зрелище довольно интересное и не скучное. Сперва у меня вызвавшее иронию, потом удивление и признание. Постараюсь найти этот бой и скинуть его сюда. Любители жеского боя он Вас не разочарует. Постоянно наносятся удары, но при этом если в перчатке можно всаживать не переживая за кисть, то тут нужно беречь руки, иначе поломаешь. Скорость без перчаток куда быстрее, вообще нет фехтования, все удары пытаются нанести для урона, жестко и серийно. В андеркартах куча народа полягло, не выдержала голова... Финал продлился все пять раундов и в каждом был компромис. Даже удивлен, что Лобову победу отдали. По мне так он приграл. Тычков пальцами в глаза не было ни в основном бою ни в андеркартах, прихватывать можно и второй рукой наносить удары . Надо обратить внимание на эту версию боя без перчаток и прочесть правила. Всем любителям единоборств и жеких боёв советую глянуть бои этой версии.

До.

dh4bch.jpg


После.

j7hjea.jpg


Виедо твое недоступно. Вот небольшая нарезка из боя.
 
Насиликониного опущенного шестерку дурика Базуки приложил Дацик)))

 
Вот он гроза всех супертяжей...
Самый опасный боксёр современности - Деонтей Лешун Уайлдер

42 боя, 41 победа, 40 побед нокаутом, 1 ничья, ни одного поражения.
 
Я бы поставил на Джошуа в бою Уайлдером, но с очень небольшим перевесом 60/40. У Уайлдера слишком размашистые удары, возможно и Усик сможет его одолеть, если будет следить, чтобы не пропускать)
 
Я бы поставил на Джошуа в бою Уайлдером, но с очень небольшим перевесом 60/40. У Уайлдера слишком размашистые удары, возможно и Усик сможет его одолеть, если будет следить, чтобы не пропускать)
Удары Уайлдера и всамделе размашистые, но вылетают под такими углами, шо их траекторию очень трудно предугодать, только нашпигованный не понятно чем смог упасть и сразу подняться, как ванка-встанька) из кинофильма)) Джошуа победит лишь в том случае, если Уайлдер вымахается и всё мимо. В чем я лично очень сомневаюсь.. я ставлю на Уайлдера 70% Джошуа 20% ой где ж десять)) на ум пошло...
 
gettyimages-1152670857.jpg


Я бы поставил на Джошуа в бою Уайлдером, но с очень небольшим перевесом 60/40. У Уайлдера слишком размашистые удары, возможно и Усик сможет его одолеть, если будет следить, чтобы не пропускать)
Сегодня не поленился, раненько утричком решил подняться и как обычно я делаю в выходные смотрю прямые ...глянул в прямом Джошуа Руис Мл. без особого энтузиазма, не ожидая такого поворота.... И)))) разрекламированный Джошуа)) оказался качек не умеющий держать удар))) Повезло тому, кто таки решил поставить на толстяка Руиса!!! Латинос просто пришел отстоять сам не был готов к такому повороту. Одно я скажу... Джошуку просто повезло, что бой с Уайлдером сам по себе уже никому не интересен. Там бы была трагедия ... А тут такой слив))) Хотя менеджер Джошуа сам и привел МладшегоРу , это тоже его боец, так шо получилась рокировочка))) И ежели это игра на зароботок, то кто то сделав хорошую ставку, снял куш)) Не удивлюсь ежели это например жена менеджера обоих боксеров))))) Но не верю, что Джошуа так мог себя слить, скорее он такой пробитый, что менеджер не видел другого варианта сохранить у себя в патронтаже ЧМ... А выбирать было несколько.. Вот и сотворил такой каламбурчик )) Глянем на толстяка в следующем бою, шо он вычудит, подтвердит шо он не случайный, или уйдет так же быстро как и пришел...



 
Назад
Зверху Знизу