США выдвинули Украине предложение по замене Шокину

Да ладно,я понимаю что проклятый обамачмо постоянно отменяет подмосковные электрички, но во всяких Япониях и Южных Кореях они продолжают ходить,наверно россия самая послушная колония,а кругом одни бунтари и саботажники.
Какое отношение Японии и Южные Кореи имеют к Украине? :) Если в отдельных случаях США допускает специфические исключения, большинству "правил" от этого только хуже - их обдирают еще жестче

Та вы шо?
А ничего, что эти интересы совпадают с интересами украинского народа, которые они только просят Порошенко учесть?
Долговременный "управляемый хаос" на территории, сопровождаемый перманентным цирком в госорганах с периодической сменой одних клоунов на других, тлеющий Донбасс, деградация внутреннего производства практически во всех отраслях, разорение и продажа за гроши своих активов, долговая кабала - в интересах украинского народа?
Ок. В принципе интересы у всех разные, конечно, даже у копрофагии есть свои поклонники... :)

Это у вас никто и никого не спрашивает.
Зато украинцев спрашивают каждый день по два раза, ага :іржач:
 
Долговременный "управляемый хаос"


Каким боком это относится с учетом интереса народа к назначению Генпрокурора?
Вы что-то перепили.
Только не надо в качестве образца ставить управляемый кооперативом "Озеро" и его учредителем хаос в России :-)
 
Каким боком это относится с учетом интереса народа к назначению Генпрокурора?
Пф, так очевидно же. Ответьте сами на вопрос: сколько времени в текущих, реальных условиях займет процесс согласования, и как он будет происходить, если требование США будет исполнено буква в букву. Я напомню:
«Теперь задача президента и Верховной Рады достичь согласия касательно кандидатуры нового генпрокурора. Тут я подчеркиваю несколько основных характеристик такого лица. В первую очередь это должно быть лицо, имеющее поддержку в Раде, и которому доверяет украинское гражданское общество», — отметил посол.
Пофантазируйте, распишите худо-бедно реалистичную картину этого процесса по "достижению согласия насчет лица" ;) "Лицо" хотя бы есть на примете, которое любят Рада, народ и президент? Надежду Савченко не предлагать - у нее нет юридического образования :D
 
Пф, так очевидно же. Ответьте сами на вопрос: сколько времени в текущих, реальных условиях займет процесс согласования, и как он будет происходить, если требование США будет исполнено буква в букву.
Вы то же считаете, что генпрокурор не должен соответствовать этим критериям?
Кстати, неплохо бы обосновать: из какой части заявления США вы сделали вывод, что это требование, а не пожелание?
И кому спасибо, США или нам, что отвечающего таким критериям генпрокурора придется долго искать?
 
Чего именно США,чего не другая какая то страна предлагает кого снять,кого назначить?
Вважай, що США так реабілітуються за свій підпис під пройобаним будапештським меморандумом.

Зато украинцев спрашивают каждый день по два раза, ага
Хуйня якась.
Яке ще "зато"..? Хіба те, що в Україні негаразди, якимось чином відміняє те, що у руських ніхто нічого не запитує?
 
На месте, тут не поспоришь. Только есть небольшая проблемка - они действуют в своих интересах. Которые некоторым образом от интересов большинства украинцев отличаются. Их задача - создать на территории Украины "ужас без конца". Создать долговременный очаг нестабильности, торпеду против РФ и ЕС, поиметь с этого максимальный профит, скупить дешевые активы и повесить на Украину максимум долгов, чтобы когда "ужас без конца" все-таки кончится, Украина еще долго на них работала. Аборигенам до последнего надо при этом демонстрировать добрые намерения, чтобы тупили они как можно дольше
Схема старая, обкатанная, много где работает
Если в Вашем посте убрать две буквы(РФ) то Вы очень верно описали то,что пытается сделать РФ в Украине.
 
сколько времени в текущих, реальных условиях займет процесс согласования, и как он будет происходить, если требование


1. Нахрена повторять г_вно ТС о требовании?
2. Сколько угодно. Собрать отзывы общественных организаций в ВР займет меньше месяца, две - три недели.
3. Для Швондеров и Вазовских. У украинского народа, в отличие от ольгинских вантиков нет хозяев.
 
+100500! Справедливый хозяин - это счастье незалэжного холопа!
Это не я нажал на треугольник!

Мне тоже не нравится когда есть хозяин, но иногда без хозяина не обойтись. И тут лично для меня предпочтительнее справедливый хозяин.
 
РФ тлеющий конфликт на своей границе и противостояние с ЕС выгодно, ага :D
Як ні, тоді чому цей "конфлікт" досі триває?
І, головне - що таке "РФ"? Якщо це особисто путін, тоді це багато чого пояснює.
 
Кстати, неплохо бы обосновать: из какой части заявления США вы сделали вывод, что это требование, а не пожелание?

Меня мой начальник тоже иногда ПРОСИТ что-нибудь сделать. Я, конечно, могу послать его в ж... с его просьбами, но тогда он не даст мне зарплату.

Не подскажете, кто контролирует тот самый международный фонд, что с сентября столь нужный транш все обещает? ;)
 
Какое отношение Японии и Южные Кореи имеют к Украине? :) Если в отдельных случаях США допускает специфические исключения, большинству "правил" от этого только хуже - их обдирают еще жестче
Долговременный "управляемый хаос" на территории, сопровождаемый перманентным цирком в госорганах с периодической сменой одних клоунов на других, тлеющий Донбасс, деградация внутреннего производства практически во всех отраслях, разорение и продажа за гроши своих активов, долговая кабала - в интересах украинского народа?
Ок. В принципе интересы у всех разные, конечно, даже у копрофагии есть свои поклонники... :)
Зато украинцев спрашивают каждый день по два раза, ага :іржач:
Откуда у тебя такие глубокие познания в геополитике, ты же из своего Задрюписка никуда не выезжал ни разу в жизни???:D:D

РФ тлеющий конфликт на своей границе и противостояние с ЕС выгодно, ага :D

Специалист, а оцени ка эту новость
Так, буквально на днях, Скупщина (парламент Сербии) ратифицировала соглашение о сотрудничестве с НАТО, согласно которому войска альянса смогут свободно передвигаться по дорогам Сербии, имея при этом дипломатический иммунитет и доступ ко всем открытым объектам. При этом, подразделения НАТО будут освобождены от всех форм налогообложения и таможенных сборов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
РФ тлеющий конфликт на своей границе и противостояние с ЕС выгодно, ага
Могу ли я сделать из этого вывод, что Гитлера в Гляйвице обвиняют зря? Ему ж не выгоден был конфликт у своих границ и противостояние с Британией?
Меня мой начальник тоже иногда ПРОСИТ что-нибудь сделать. Я, конечно, могу послать его в ж... с его просьбами, но тогда он не даст мне зарплату.
Не подскажете, кто контролирует тот самый международный фонд, что с сентября столь нужный транш все обещает?
Как я люблю аргументы из газетя "Правда"... На одной странице - президент - фишка в руках банкиров, на следующей - банкиры справно листают по первому пуку президента...
Заявление старшего брата "хочу, что бы у тебя была красивая и добрая жена" - вы то же рассматриваете как вмешательство в ваши внутренние дела?
 
Назад
Зверху Знизу