Где починить пылесос? Пароли, явки и т.д (БФ!)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 617
Где починить пылесос? Пароли, явки и т.д (БФ!)

Пылесос куплен не у местных "дилеров", потому как бы негарантийный.

Спросил сколько будет стоить его обслужить у местных "дилеров" - ответ 50 евро.

2 вопроса:

1) Есть ли где места дешевле?
2) Может вообще плюнуть и попробовать обслужить самому? Может кто сталкивался, вряд ли там что-то военное...
 
Останнє редагування модератором:
Вопрос с подвохом?

нет, не читал, у меня ее нет.
 
Пылесос куплен не у местных "дилеров", потому как бы негарантийный.

Спросил сколько будет стоить его обслужить у местных "дилеров" - ответ 50 евро.

2 вопроса:

1) Есть ли где места дешевле?
2) Может вообще плюнуть и попробовать обслужить самому? Может кто сталкивался, вряд ли там что-то военное...

Хотя бы 1раз/3 года нужно обслужить,тк техника серъезная(именно так делает моя знакомая с Белгорода)
 
ХЗ :)
может чистка сепаратора, может еще что. Знал бы что- было бы проще.

По поводу бачылы очи - конечно бачылы :) И правильно все сделали, когда купили. Молодцы, очи, я ими доволен :)
 
думаю,что обслуживание нужно распостранителям-пообщаться с вами,насадочку недешовую пристроить,телефончик потенциального клиента выведать...
По поводу тех.обслуживания-свой старенький rainbow чищу-мою сам,нет там ничего сложного,а если деталька нужна тогда в сервис.
 
Пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо:)
Да вот хитро организован поиск на этом сайте.
Список называется "Серв.центры Бош", а если потом нажимать на каждую строчку в отдельности, так там многие вообще только компьютерную и цифровую технику чинят, а кто-то только котлы газовые:rolleyes:

Потому и спрашиваю, вдруг у кого-то опыт личный есть:)
 
берем пылесос,,,, меняем кнопку,,,делов то на 100гр,,,)))
 
какой-то список СЦ странный - на Иванова есть нормальный сервис (в списке не нашел, даже по другой марке техники)
 
Где починить пылесос?

Подскажите пожалуйста ремонт бытовой техники в районе м.Жукова, Коммунального рынка. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу