Апгрейд видеокарты в ноутбуке

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2006
Повідом.: 429
Апгрейд видеокарты в ноутбуке

Привет всем.

Есть ноутбук FS Amilo Xi2550 c видеокартой ATI HD2700, в последнее время стало не хватать видухи для новых игр, что очень печально. Видео в мат. плату не впаяно, стоит в каком-то слоте.

Внимание вопрос! Можно ли поставить более производительную видуху и сколько это будет стоить?
 
если вы уверены (мне впадлу гуглить) что стоит в слоте то можно
есть карты и от ати и от нвидеа , но стоит это не мало , если не ошибаюсь то ДЖ 8400 стоит 800 грн прикиньте сколько более производительная стоит
 
мда.. очередной повелся на рекламу игрового ноута...
 
у сименсов вродь біло подключение внешней видухи.
 
мда.. очередной повелся на рекламу игрового ноута...

у меня и так ноут хоть куда, ВоВ не тормозит, всякие Ассасин Криды летают, но последние игрухи типа Батлфилд 2 или Ассассин Крид 2 работают или на низких настройках, что режет глаз, либо тормозят, что печально ((

Подключения внешней видухи к сожалению нет.

Я себе присматривал новый игровой ноут, но отдать за него 17-20 тыс. грн. не хочеццо, вот и подумал может дешевле поменять видео, потому что остальные параметры меня абсолютно устраивают, 2х ядерный Коре2Дуо, 17" экран 1920х1200, 4 гига мозгов, шустрый винг 500 гиг 7200 оборотов.

Можно было бы купить полноценный комп, но в командировки его с собой не очень потаскаешь ((

Вообщем, жду предложений или хотя бы ссылок на предложения в инете ))
 
не думаю что вы легко найдете в деревне-харькове видуху для ноута , вам на ебей надо , тока сначала узнать какая вам подойдет и тесты в инете глянуть
сейча есть уже 5000 серия от ати
 
у меня и так ноут хоть куда, ВоВ не тормозит, всякие Ассасин Криды летают, но последние игрухи типа Батлфилд 2 или Ассассин Крид 2 работают или на низких настройках, что режет глаз, либо тормозят, что печально ((

Подключения внешней видухи к сожалению нет.

Я себе присматривал новый игровой ноут, но отдать за него 17-20 тыс. грн. не хочеццо, вот и подумал может дешевле поменять видео, потому что остальные параметры меня абсолютно устраивают, 2х ядерный Коре2Дуо, 17" экран 1920х1200, 4 гига мозгов, шустрый винг 500 гиг 7200 оборотов.

Можно было бы купить полноценный комп, но в командировки его с собой не очень потаскаешь ((

Вообщем, жду предложений или хотя бы ссылок на предложения в инете ))
Вовка, ты ж в командировки вроде уже не ездишь? Не компоссируй мозг - купи нормальный системник. Оно проще будет, да и подешевле. Ну а если куда и зашлют, то на время командировки неплохо можно перебиться и твоим ноутом.
 
мда.. хорошая работа что в командировках играются....
 
Назад
Зверху Знизу