Авиасимуляторы

PvS

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2009
Повідом.: 1256
Авиасимуляторы

Суть проблемы вот в чем, купил, поставил, запускаю миссию все в порядке. Запускаю двигатели и переднее шасси поворачивается вправо до упора и рули направления соответственно. Думал проблема с джойстиком - отключил его, проблема осталась. Переустановил игру - тоже самое. Lock On идет без проблем, играю уже много лет, а что с Ка-50 не пойму!!!!
Какие будут мнения?????
Оч поиграть хочется, не зря ведь 4 дня учился движки запускать?????

Неужели никто в авиасимуляторы не играет??????????????
 
Останнє редагування:
Может вертолёт херово на заводе собрали?:confused: Вообще - тоже хочу очень сильно поиграть в эту игру, но нигде не нашел
 
Останнє редагування:
Нормально его на заводе собрали!!!!
Игра просто суперская, но надо много терпения и хороший джой
 
Я подозреваю, что что-то не так забиндено в управлении. Или уже проблема решилась?
 
Решил проблему - оказалась клавиатура!!!!!! Перенес управление педалями на джойстик и все стало нормально. Непонятно только вот что в Лок Он играл нормально и никаких глюков небыло!!!!
 
Я в Lock On научился взлетать и сажать, а воевать так толком и не научился, ну по наземным целям из бородавочника пошмалял канешно :D
А в К-50 очень сложно летать. Надо будет заново поставить погоцать :)
 
Я в Lock On научился взлетать и сажать, а воевать так толком и не научился, ну по наземным целям из бородавочника пошмалял канешно :D
А в К-50 очень сложно летать. Надо будет заново поставить погоцать :)
 
Игра просто суперски нарисована, навысоте реализм, без хорошего джоя не поиграешь!!! Но к сожалению больше нельзя летать на самолетах, нету Крыма, много досадных глюков связанных с самолетами. Но вообще супер!!! Движки учился запускать 3 днятолько, неговоря уже про руление и взлет-посадку. О боевом применении пока речь не идет.
 
пашел ставить
что то слышу что очень трудно на ней летать - чет мне не верится :)
 
Давай, потом отпишешься как прошли полеты!! :клас:
 
Что то не пишет, наверно разбился :D
 
не :(
не смог поставить - защита матерится :(
скачал второй дистриб и таже песня.
так что не стать мне вертолетчиком до перестановки системы.
а вручную лень реестр читсить :(
 
Антистарфорс драйвер ставь и вперед. Я с ним сразу после выхода игры запускал. Очень хочу купить штуку которая управляет камерой в играх. Вобщем как паред моником голову вертишь так и в игре вертится голова, в машине или в самолете не важно. В обучающих роликах чувак комментирует какраз с такой штуковиной.
 
Лишаешь себя удовольствия!!!!
Я уже вовсю летаю, завтра буду переходить к боевому применению.
Но правда пришлось купить хороший джой, на простеньком не леталось.

Антистарфорс драйвер ставь и вперед. Я с ним сразу после выхода игры запускал. Очень хочу купить штуку которая управляет камерой в играх. Вобщем как паред моником голову вертишь так и в игре вертится голова, в машине или в самолете не важно. В обучающих роликах чувак комментирует какраз с такой штуковиной.
Еще и педали не помешают :клас:
 
Педали юзал в MSFS, там есть миссия с нефтевышки на которой авария нужно забрать персонал.
На вертолете с педалями в шторм при раскачивающейся платформе, вот где кайф зарыт, аж спина мокреет :D

А хароший джой это какой? С рудом полноценным? Обратная тяга? у мну простенький лоджитек экстрим 3Д про. Но меня устраивает, а вот педали нужно прикупить, а то задарил братьям младшим когдато, надо возместить :)
 
Да, джой с РУДом и обратной связью Thrustmaster Flight Hotas Х.
Джой просто супер, на Ка-50 испробовал, сейчас в Lock On тестирую - совсем по другому полетел !!!! Теперь мечтаю о педалях..
 
Покупай любой руль и вот тебе педали. Самый недорогой лоджитек купи. Руль в сторону, педали под ноги и полетел.
 
А что вариант!!! Надо будет попробовать, но немного попозже, сейчас бюджет на развлечения исчерпан, а если еще и педали куплю то точно из дома выгонят )))))
 
С педалями проверено. Это те же оси только ногами нажимаютсо, так что работает 100%

Немогу на Win 7 запустить :(
 
Антистарфорс драйвер ставь и вперед. Я с ним сразу после выхода игры запускал.

она матерится нанеправильный код

Очень хочу купить штуку которая управляет камерой в играх. Вобщем как паред моником голову вертишь так и в игре вертится голова, в машине или в самолете не важно. В обучающих роликах чувак комментирует какраз с такой штуковиной.

трекир называется - мона купить - мона самомму сделать
 
Назад
Зверху Знизу