Разложился А. Шабалин. нужна помощь.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 201
Разложился А. Шабалин. нужна помощь.

При прокладке новой трассы (для кросса) 26 сентября сломал ногу Александр Шабалин. все бы ничего но перелом оказался винтовой со смещением. С учетом сломанного ребра в Валках во втором заезде состояние Сашино не очень....(хотя подлец держится молодцом!!!)....(на костылях не походишь) врачи командуют очень нормальную сумму денег. иначе до года гипс и варик неправильного сроста и т.д. вобщем жопа .... Короче, нужна ПОМОЩЬ!!!!! ....Народ,не останемся равнодушными!
 

Вкладення

  • он.jpg
    он.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 342
Останнє редагування:
Да Господа, поддержите кто чем может! А то рискуем остаться без всех чемпионатов сразу!
 
при всем уважении....скоро на лечение грипа побираться будем. Что за нах?!
 
при всем уважении....скоро на лечение грипа побираться будем. Что за нах?!
стоимость операции+реабилитации порядка 8-8.5 т грн. но "завтра" деньги не нужны...не подождет почему то перелом...по этому и кричим. Народ просьба-БЕЗ КОМЕНТОВ. Лучше по делу.
 
Пиздец. Саша, выкарабкивайся быстрей. А валютный счёт в банке есть?
 
капец...на этот раз полностью согласен с ААС: у профгонщика нет 8 килогривен?
Это и есть по делу. Когда действительно нужно-это НУЖНО, а тут...
Где друзья, где команда, где спонсоры, где родные?
Предлагаете на каждый перелом каждого гонщика кричать СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ и собирать бабло?
 
Есть такой человек МОНГОЛ.....пока все чухались он практически все организовал.В финансовом смысле. ВСЕМ КТО ПОМОГ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для справки. Унас нет ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО мотоспорта.
 
Шабалин каждую копейку пытается вложить в развитие мотокросса.
 
как это миленько выглядит. :-) Наверное себе в убыток.
 
Пиздец. чуваки сами едут и ломают себе бошки руки ноги и потом стонут "подайте на лечение". Фпезду нахуй. беда с каждым может случится, но когда придурки тупо ищут на свою жопу приключений, а потом стонут по деньгам на лечение... нахуй-нахуй.
 
Обращение было только для тех кто знаком лично. К друзьям, команде,спонсорам,родным. Остальных придурков просьба не парится.
 
Скорейшего выздоровления!
 
Скайсет, давно не бане не был?
 
Скайсет, давно не бане не был?

А может ты еще и мне расскажешь какое правило я нарушил?

Постараюсь тебе разъяснить.
Когда деньги собирает BFG-9000 и ездит помогает детям сиротам - это достойно похвалы, это требует поддержки.
А когда взрослый лоб лезет в экстрим, ломает себе руки ноги головы, а потом вышибает слезу - подайте на лечение, то пинком под зад и нахуй. Тут уже лисапедисты были эти... как их, что на оперном по ступенькам прыгают и прочие подобные.
Люди которые занимаются рискованным хобби должны страховать свою жизнь и здоровье. Или как минимум ежемесячно в своем клубе скидыватся в общак, чтоб иметь деньги для таких случаев. Но никто не хочет - жаба давит. Проще на форуме поклянчить.


а что касается "это писалось только знакомым и друзьям" - то пишите знакомым и друзьям на закрытых форумах, а не общедоступном общественном. Здесь каждый имеет право высказать свое мнение.
 
Ну конечно, человек который все деньги вложил для того что бы байк слет в Валках организовать полюбому придурок!
Который все вложил что бы в Коротыче новая трасса была построена полюбому придурок - и нах ему деньги!!!
Другое дело когда какой ни буть кастомайзер развалиться - так это народный траур!

Тоесть все для людей - ты мудак
Все для себя - всей смотровой собираем!
Тупорылая наша нация аж противно!
 
Дополнение. Перелом при осмотре профессорами оказался еще сложнее чем думали. Саша МОНГОЛ-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!(и люди к которым он обратился). А теперь лично для skyset: блять ты можешь сюда не заходить???!!!!! Написал же- ДЛЯ СВОИХ!!!!!!! Нахуй твое мнение- никого не интересует!!!!! От тебя лично надо одно-засунь свое мнение себе в зад!!! Тебе не понять людей которые здесь. Из-за того что остальные люди прежде всего в любом деле видят корысть мы живем в такой стране. И таким как ты не врубится что бывает по другому!!!! Посмотри тему на этом форуме о байкдвижухе в Валках(фоток кстати добавилось). И спроси у этих людей много "желающих" сделать(организовать) подобное??????? Не пиздунца погонять под пивко-а реально СДЕЛАТЬ!!!! А по поводу помощи детям сиротам (да поможет бог тем, кто этим занимается!!!)-просто ты не в теме!!!! ( и не кто денег не просит на ЭТО!!! и флагами не машет-какую мы акцию провели!!! да и не знает об этом ни кто!!!! Шабалин -прости меня!!!). SKYSET-Умоляю не заходи сюда!!!!
 
Останнє редагування:
там вышеуказанные, если не знаете кто такой Шабалин и что он делает и как он делает...сидим и делаем свои выводы в уютных бложиках. а не тут разводим бурление говен.
 
Жалко Санька...Хорошо его знаю - и мне моц делал, и сыну "табуретки" скока раз...
К сожалению, кроме сочувствия - ничем помочь не могу - сам счас в глубокой жо...
Хто увидит - передайте и от меня БОЛЬШУШИЙ привет и СКОРЕЙШЕГО и ПОЛНОГО выздоровления !!! Пусть держиться !!!
 
+1 нормально так подытожил
 
Назад
Зверху Знизу